Строительство форума: пишем пожелания.

Правила поведения, вопросы, пожелания и предложения по работе форума.

Re: Строительство форума: пишем пожелания.

Сообщение RIA801 » 16 май 2009, 18:08

RIA801 писал(а):
Loki писал(а):
RIA801 писал(а):надоедает прыгать по страницам когда переходиш из списвка форумов в темы.после перехода открывается первая страница темы ,а их там уже несколько,а дальше бедет больше.после прочтения сообщения возращаешся в тему иопять выбрасывает на первую стр.,а ни как нельзя чтобы рядом с названием форума был значок,при нажатии на который выкидывал на первую не прочитаную тему.как в списке тем

Если честно не понял )
сортировка тем в выбранном форуме такова, что непрочитанные темы и так первыми идут. Выше только объявления.

Например.захожу в тусовку,открывается первая стр.которая уже давно прочитана.приходится еще раз нажимать что бы перейти на последнюю.также после прочтения сообщения,выбирая вернуться в тусовку,переходим опять же на первую стр.вот я и говорю сделать значок при нажатии на который ,чтобы переходить не на первую стр.,а на ту где есть чтото новое.

Все понял!сори!тупанул мальца.изменил настройки,все ок.
RIA801
 




Re: Строительство форума: пишем пожелания.

Сообщение Plavnik » 18 май 2009, 11:01

Предлагаю при оформлении заглавной странитцы отдать дань разработчикам Дрозда и как нибудь разместить следующую картинку.

Этот рисунок был был сделан в 200 экземплярах, подписан создателями дрозда и роздан прессе на презентации байка в далеком 96 году.

Изображение
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр

Re: Строительство форума: пишем пожелания.

Сообщение Egres » 18 май 2009, 11:17

Ты как его использовать предлагаешь? Вместо фона влепить, чтобы по полчаса грузилось?

З.Ы.: Судя по рисунку экземпляров было 250 =)
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Строительство форума: пишем пожелания.

Сообщение Elvin » 18 май 2009, 13:30

при нажатии на ссылку в сообщении, она открывается в том же окне, соответственно для того что бы попасть обратно на форум нужно нажать назад, логичней и удобнее было бы если бы ссылки открывались сразу в новом окне
Elvin
 

Re: Строительство форума: пишем пожелания.

Сообщение Loki » 18 май 2009, 14:06

Elvin писал(а):при нажатии на ссылку в сообщении, она открывается в том же окне, соответственно для того что бы попасть обратно на форум нужно нажать назад, логичней и удобнее было бы если бы ссылки открывались сразу в новом окне


читайте тему.
уже есть в очереди доработок.
времени нет.
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: Строительство форума: пишем пожелания.

Сообщение Elvin » 18 май 2009, 14:51

извините, букф много) т.е. не стал всю тему читать, много времени, в разработке и хорошо
Elvin
 

Re: Строительство форума: пишем пожелания.

Сообщение HUNTER. » 19 май 2009, 20:10

А вот куда делось кинуть тему в закладки а?
Аватар пользователя
HUNTER.
 
Сообщений: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: HondaCBR1100XX
Имя: Алексей

Re: Строительство форума: пишем пожелания.

Сообщение Loki » 19 май 2009, 23:05

HUNTER. писал(а):А вот куда делось кинуть тему в закладки а?

о блин!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: Строительство форума: пишем пожелания.

Сообщение Plavnik » 20 май 2009, 23:29

Наверно я повторюсь, и вроде уже был задан такой вопрос.
Короче домустим хочу я посмотреть тему в которой скажем 10 страниц, и светится у меня значек что там есть несколько новых сообщений, так вот чтобы не листать все станицы и не искать с какого сообщения начанаются непрочитанные мною.
Так вот нельзяли сделать так, что кликашь на тему где есть не непрочитанные сообщение и тебе открывалась (ни первая страница, ни последняя) а именно перебрасывало тебя на первое непрочитанное мною сообщение!
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр

Re: Строительство форума: пишем пожелания.

Сообщение RIA801 » 21 май 2009, 00:01

Plavnik писал(а):Наверно я повторюсь, и вроде уже был задан такой вопрос.
Короче домустим хочу я посмотреть тему в которой скажем 10 страниц, и светится у меня значек что там есть несколько новых сообщений, так вот чтобы не листать все станицы и не искать с какого сообщения начанаются непрочитанные мною.
Так вот нельзяли сделать так, что кликашь на тему где есть не непрочитанные сообщение и тебе открывалась (ни первая страница, ни последняя) а именно перебрасывало тебя на первое непрочитанное мною сообщение!

Я тоже мучался с такой же хренью.попробуй зайди в Личные настройки,настройки отображения,и поставь порядок сортировки тем по убыванию.у меня теперь выбрасывает к не прочитаным темам.не знаю что помогло.настройки или что то на сайте сделали,но именно после этого все стало гуд.
RIA801
 

Пред.След.

Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4