Х11 Не заводится после ремонта

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Х11 Не заводится после ремонта

Сообщение Vivis » 23 сен 2013, 08:48

мозги меняй
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик




Re: Х11 Не заводится после ремонта

Сообщение Фантомас » 23 сен 2013, 09:05

cot писал(а):
Фантомас писал(а):ясно всё, ничего дельного, одно нубьё, закрывайте тему, сам решу....ответ про мануал порадовал, очень спасибо, збс совет

Ты фразы то выбирай дружок!Тебе пытались помочь кто чем может!Но как оказалось,нуб ты!Да еще и руки из жопы!

*Дружок* это маленькая собачёнка. Кто чем может...хахаха, советы из разряда *фару протри, по колёсам попинай*))) Я нуб, иначе не спрашивал бы.
Фантомас
Новичок
 
Сообщений: 19
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda x11
Имя: Виктор

Re: Х11 Не заводится после ремонта

Сообщение Vivis » 23 сен 2013, 09:07

может хватит хамить людям?
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

Re: Х11 Не заводится после ремонта

Сообщение Фантомас » 23 сен 2013, 09:10

Vivis писал(а):может хватит хамить людям?

Хамить?? ....Прошу прощения, это от разочарования и безысходности))
Фантомас
Новичок
 
Сообщений: 19
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda x11
Имя: Виктор

Re: Х11 Не заводится после ремонта

Сообщение Donl » 23 сен 2013, 09:30

скорее от собственной ущербности
Аватар пользователя
Donl
Участник
 
Сообщений: 106
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: GSXR1000k6
Имя: Дима

Re: Х11 Не заводится после ремонта

Сообщение WALDEMAR » 23 сен 2013, 12:21

Согласен с Асиком, причина может быть в мозгах. На той митсубе, одной из причин считались мозги. На дрозде не вскрывал, не знаю как оно там. Но ради профилактики залез бы и туда, если компаундом не залито. Хотя бы визуально глянуть, показать электронщикам.
Вот в схему запуска лезть и пальцем тыкать не стану, времени нет
WALDEMAR
Участник
 
Сообщений: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: Clear Energy
Имя: Вальдемар

Re: Х11 Не заводится после ремонта

Сообщение Фантомас » 23 сен 2013, 12:33

азаза, я оскорблён до глубины души))) Для сравнения, на Джиксер-клабе парни разжёвывали всё от и до, подсказывали и давали дельные советы, короче разбирались в аппаратах на *ура!*, так что теперь по джике сам кому хочешь помогу и подскажу. На счёт рук из жопы, мотры перебирал и на фазере и на джике, битков всяких восстанавливал, а вот в электрике вообще не волоку. На этом форуме сколько раз спрашивал, ни разу ответа, который бы реально помог, не получил. Cot'у я даже *сенкс* поставил, если кто то моё *хамство* на себя напялил, то это их проблемы, нубьём я назвал не тех, кто пытался помочь, а тех кто говносоветы разные даёт (не именно по этому вопросу). *Читай мануал*, *меняй мозги* и пр., отлично помогло, сразу бы писали *мотик новый купи и всё* что париться то)). Так что буду сам проблему решать, по проводочку, от реле к реле, от датчика к датчику, всё прощупаю, найду электрика толкового и всё вылечу, но это время, которого нет, думал тут есть разбирающиеся, помогут...
Фантомас
Новичок
 
Сообщений: 19
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda x11
Имя: Виктор

Re: Х11 Не заводится после ремонта

Сообщение Фантомас » 23 сен 2013, 12:37

WALDEMAR писал(а):Согласен с Асиком, причина может быть в мозгах. На той митсубе, одной из причин считались мозги. На дрозде не вскрывал, не знаю как оно там. Но ради профилактики залез бы и туда, если компаундом не залито. Хотя бы визуально глянуть, показать электронщикам.
Вот в схему запуска лезть и пальцем тыкать не стану, времени нет

Полезу туда, глаза боятся руки делают)) Естественно с элекирком толковым, как освободится он, шибко занят, на тачках мозги перебирает, думаю и тут справится. Если разберёмся, подробно распишу всё, на будущее, вдруг кто столкнётся с такой траблой, тьфу тьфу тьфу конечно)
Фантомас
Новичок
 
Сообщений: 19
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda x11
Имя: Виктор

Re: Х11 Не заводится после ремонта

Сообщение WALDEMAR » 23 сен 2013, 13:28

Если отпишешься по результату, 10 раз поблагодарю. Но проблема твоя не ординарная. Потому и советы не конкретные. Понятно, что на моте всё рассыпалось, потому и советуют сё проверять. И ты сам признаёшься что не силён в электрике.
В параллельном вопросе люди отвечают так- ПРи не рабочем HISS и стартер с бензонасос могут включаться, а зажигания не будет. Вот и чеши репу, может антенна накрылась или с мозгов прошивка слетела, а может и чип ключа. А может датчик какой не работает. Нужно открыть схему запуска и проверить все элементы - реле, датчики, предохранители. А на псоледок уже заниматься HISSом. Как-то так

зы.. реле зарядки часто вылетает, а оно может участвовать в цепи искры. Схему я не смотрел
WALDEMAR
Участник
 
Сообщений: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: Clear Energy
Имя: Вальдемар

Re: Х11 Не заводится после ремонта

Сообщение база там--> » 24 сен 2013, 07:53

Датчик кв проверить можно. Просто на выходах по мерить сопротивление если я не ошибаюсь Ыыы тоже не волоку. Крутишь стартером оно меняться должно. От него в мозг идет провод. Его проверь он сбоку на мозгах. Бывает отрывает. Желтый вроде.проверь датчик падения. Хотя хз. Бензонасос бы не работал. Приборка не при делах. Все лето в гараже лежит без нее ездим
Изображениесперматозоиды и яйцеклетки-ресурс неисчерпаемый, в отличие от железной руды.....любите свою технику!
Аватар пользователя
база там-->
Участник
 
Сообщений: 275
Откуда: Чита
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Иван

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Пластик/электрика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7