кто куда приделывал прикуриватель?

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: кто куда приделывал прикуриватель?

Сообщение kostkor » 24 авг 2010, 18:04

wbear писал(а):
kostkor писал(а):В поездке очень удобно, одно гнездо для навигатора, второе для телефона)...

Телефон что, без аккумуляторов что ли? Ну тебе виднее конечно, хотя у меня навигатор и телефон - это одно целое :)

))) У меня батарейка быстро садится ;)
Аватар пользователя
kostkor
Участник
 
Сообщений: 82
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Имя: Константин




Re: кто куда приделывал прикуриватель?

Сообщение sansan » 24 авг 2010, 18:28

kostkor писал(а):
sansan писал(а):Любопытно.Если можно поподробнее,что мешало и в каком месте?Я начал подумывать о теражировании данного крона на поток,думаю это может быть интересно.Смущает только одно,возьни много,но в переди зима, почему-бы и нет.

У меня прикуриватель на два гнезда, соответственно в размерах он немного больше, чем представленный на фото, при примерке и поиске оптимального места, рассматривал такое же местоположение, но при повороте руля "вправо- влево" он банально мешал свободному ходу, руль просто упирался в прикуриватель и не доходил до своей крайней точки... завтра скину фото, куда его в итоге приделал... А у тебя при таком месторасположении данных девайсов, руль свободно до конца поворачивается и влево и вправо?

Кроны крепятся непосредственно на траверсу,я уже писал.Материал сталь 2 мм.повороту руля не мешает,пластик можно устанвить и снять,не трогая крон.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
sansan
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 365
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 03. WR-250F 07
Имя: Сан Саныч

Re: кто куда приделывал прикуриватель?

Сообщение kostkor » 24 авг 2010, 18:31

Понял... Я думал, что крепления идут к приборке...
Аватар пользователя
kostkor
Участник
 
Сообщений: 82
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Имя: Константин

Re: кто куда приделывал прикуриватель?

Сообщение wbear » 25 авг 2010, 09:45

Ну собственно вот так выглядит конструкция в рабочем виде с вставленным штекером и полностью повернутым рулем:

Изображение
Аватар пользователя
wbear
Участник
 
Сообщений: 307
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: Дрозд'2006
Имя: Сергей

Re: кто куда приделывал прикуриватель?

Сообщение Michael » 31 авг 2010, 09:09

Завидуйте инжекторники )))) перед приборкой в черный пластик вставил )))) (там где у вас наддув идет )))))
З.Ы. только я справа вставил, слева у мну лампочка сигнализации идет....

Так... wbear: начинаю дураком себя чувствовать... у тебя в инжекторный дрозд прикуриватель влез?
Michael
 

Re: кто куда приделывал прикуриватель?

Сообщение ДокторХХ » 31 авг 2010, 09:12

Michael писал(а):Завидуйте инжекторники )))) перед приборкой в черный пластик вставил )))) (там где у вас наддув идет )))))
З.Ы. только я справа вставил, слева у мну лампочка сигнализации идет....

Так... wbear: начинаю дураком себя чувствовать... у тебя в инжекторный дрозд прикуриватель влез?

Думаю, когда разберешь Дроздовские карбы и посмотришь на них, тема с выставлением уровня топлива только усилит твои чувства =))
ДокторХХ
 

Re: кто куда приделывал прикуриватель?

Сообщение Michael » 31 авг 2010, 09:23

Доктор писал(а):
Michael писал(а):Завидуйте инжекторники )))) перед приборкой в черный пластик вставил )))) (там где у вас наддув идет )))))
З.Ы. только я справа вставил, слева у мну лампочка сигнализации идет....

Так... wbear: начинаю дураком себя чувствовать... у тебя в инжекторный дрозд прикуриватель влез?

Думаю, когда разберешь Дроздовские карбы и посмотришь на них, тема с выставлением уровня топлива только усилит твои чувства =))


Этой зимой до винтика карбы разбирал, как и весь моц.... Единственное что запарило, это те самые 2.5 оборота которые выставил, хотя это чушь..... 2 раза на этом форуме говорил как карбам качество настраивается.... но это невозможно, т.к. куй туда подлезешь на работающем моторе....
Michael
 

Re: кто куда приделывал прикуриватель?

Сообщение Семен » 31 авг 2010, 12:30

Что знач КУЙ подлезеш на работающем моторе? :) подлезть можно :) береш маленькую короткую битку и крутиш ей.
Автор креплений для демпфера на дрозда.
дрозд + ABS это возможно.
Аватар пользователя
Семен
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Мотоцикл: ХХ .98г красный,с ABS и EDC
Имя: Семен

Re: кто куда приделывал прикуриватель?

Сообщение Michael » 31 авг 2010, 14:05

Семен писал(а):Что знач КУЙ подлезеш на работающем моторе? :) подлезть можно :) береш маленькую короткую битку и крутиш ей.

У меня рука ни маленькой китайской прости... девушки.....
Ни то что с биткой, просто туда рука не пролазиет.... поэтому пришлось выставить эти блин 2.5 об.
Не жалуюсь конечно..... все норм работает.... но считаю это неправильным...
Michael
 

Re: кто куда приделывал прикуриватель?

Сообщение Семен » 31 авг 2010, 16:19

Че то мы не в этой теме разговор про карбы завели :)

Ну тогда если ты хочеш все красиво тогда сними карбы выкрути эти винты и напаяй на них ручки,как я сделал.
Автор креплений для демпфера на дрозда.
дрозд + ABS это возможно.
Аватар пользователя
Семен
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Мотоцикл: ХХ .98г красный,с ABS и EDC
Имя: Семен

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Пластик/электрика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron