Китайский пластик

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Китайский пластик

Сообщение Vivis » 17 дек 2012, 00:51

AXS писал(а):мой не реально отремонтировать,одна шпаклевка :D в будущем возможно буду подкупать оригинал,но как тут было сказано в интернете руками не пощюпаеш и попадеш опять на китай


На Зорге13 варят так что не придеться ведро шпакли кидать.. тут уж умение надо иметь .варят супер.минимум потом работы маляру..
и второй раз пишу в этой теме
ты у нас покупай у нас кетая нету ...как то помню попался комплект пластика с надписью CBR1100RR )) на хвосте ..ржали ..хвост из двух половинок сделан под ручкой виден след проварки половинок причем не ровно..на крыле переднем нету выемки под болтик и нет с обратной стороны держателя закладной ..до вилки крыло не доходит чтоб закрутить приходиться шайбы подкладывать оригинальные болтики в половину отверстий не встают..и много еще чего. Garri}{enk правильно написал все ..вот почему стоит это гуано по цене за весь комплект как одна оригинальная морда...+ басни про хорошие и плохие фабрики ))))...
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик




Re: Китайский пластик

Сообщение AXS » 17 дек 2012, 20:06

варить ,паять я и сам умею(на прошлом мтоцикле30% пластика отсутствовало-дыры),и купил уже битый и перешпаклеванный и кривой,еще не хватало в москву ездить варить,ребята не забывайте,что у нас зарплаты не как у вас и 20 000 что я получаю считается очень большой зарплатой,за две боковины+ морда родного пластика обойдутся дороже ,чем комплект китая,я бы с удовольствием и на сервис к спецам съездил и двигатель настроил и пластик спаял бы у вас и электрику проверил(ленивый я),но делаю все сам,расчитал и растянул ремонт на всю зиму
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Китайский пластик

Сообщение Petrovich » 17 дек 2012, 21:17

Влезу и я в дебаты,всем привет,видел и устанавливал,а в процессе эксплуатации и ремонтировал три вида "китая",один из стекловолокна-типо самопальных хагеров и т д,-гавно редкостное-до выезда уже всё потрескалось,про зазоры не стоит и писать,второй комплект был похож на пластик и натянул!!! почти в прямом смысле,почти красиво,но нагрузку он не держал-очень хрупкий и совсем не паялся-ничем и никак,а на R-6привезли китай очень достойный,поставил с наименьшими потерями и поялся хорошо,а какой там был производитель х.з. так что китай где-то делают хороший! ;)
Аватар пользователя
Petrovich
Участник
 
Сообщений: 265
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 01 М109R
Имя: Андрей

Re: Китайский пластик

Сообщение AXS » 17 дек 2012, 22:14

у нас тут есть предприятие,канистры делают,тюбики под лекарства,короче хрень всякую,а хозяин мой бывший тренер,вот я ему уже какой год забрасываю наживку,типа родной пластик на мото стоит 60 000,китай 12-20 000 и все в этом роде,временами проскакивает искорка у него и все.Знаю изготовить прессформу одну стоит 100 000 руб,но это же окупится быстро,если цена и качество соответственное и адекватное,буду дальше капать на мозг.............верю в чудеса :)
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Китайский пластик

Сообщение Fireman » 09 янв 2013, 16:04

Китайский пластик тоже разный! Я брал на Ебее за 25 тыр (с доставкой), подошел с минимальной доработкой на 4+ , откатал с ним полный сезон! Ни сколов ни трещин, смотрится отлично! У всех разные финансовые возможности! Мне кроме самого оригинального пластика еще нужно восстанавливать аэрографию. Пластик родной я уже собрал, за зиму аэрографию восстановлю, но китайскому пластику большое спасибо! Он меня на целый сезон выручил!
Аватар пользователя
Fireman
Участник
 
Сообщений: 267
Откуда: Ленинградская, BLACKSMITHS MC
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX SuperBlackbird
Имя: Виталий

Re: Китайский пластик

Сообщение AXS » 09 янв 2013, 16:14

тут по работе приходится сталкиваться с поликарбонатными линзами ,первый раз когда пришли они решил протестировать,долго бил молотком -деформации есть,но целые ,сломал только когда долго ломал плоскогубцами!Не плохо бы такой на мотоцикл,возможно и существует,но сомневаюсь
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Китайский пластик

Сообщение андрей343 » 09 янв 2013, 16:36

Недавно приехал с гонконга весь пластик на бусу первого поколения 245$+300$ доставка, от фирмы мотомартс. Качество окраски на 5 ку. Но качество самого пластика оставляет желать лучшего. Тонкий и хрупкий. Пластик морды лопнул при транспортировке в 4 местах, крепление бочин также было сломано. Я не говорю о плохой упаковке зная как относятся к посылкам у нас в раше. Пластик во круг приборки и бака нуждается в шпаклевке и окраске, в руках стремно держать не то что ставить на мот. Пусть он хоть какой, в шпаклевке и сетке, но он родной и не самопальный или китайский. Я такой не поставил бы на свой мот.
У американцев есть такая поговорка " я не на столько богат, чтоб покупать дешевые вещи" и они от части правы.....
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: Китайский пластик

Сообщение Fireman » 09 янв 2013, 21:44

А поговорочка немецкая! :)
Аватар пользователя
Fireman
Участник
 
Сообщений: 267
Откуда: Ленинградская, BLACKSMITHS MC
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX SuperBlackbird
Имя: Виталий

Re: Китайский пластик

Сообщение AXS » 12 янв 2013, 17:01

сегодня купил на алиэкспресс,сначала списался с одним продавцом,говорит не отправляю в россию,типа ни разу с EMS не работал и все такое,с другим списался,объяснил ему что да как и что бы упаковал хорошо,вроде поняли друг друга.Часа через три пришел с гаража-письмо от первого продавца,что не захотел продавать,спрашивает-Оплатиш?Деньги есть?......................))))) я ему,как только ты отказался,то купил у другого ,извини опоздал)))Ну буду ждать,до весны время есть
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Китайский пластик

Сообщение AXS » 12 янв 2013, 17:07

обошлось с доставкой и скидкой 413 $
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Пластик/электрика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2