Китайский пластик

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Китайский пластик

Сообщение AXS » 20 фев 2013, 21:30

тоже так думаю,только буду феном греть,морда постояла в квартире и фара боле менее ровно вошла и весны ждать-в гараже обогреватель не очень справляется.задумка такая-греть феном и ставить и все через фен делать,а потом если делать нечего будет летом и дожди пойдут))))прямо на мотоцикле все это зашкурить и покрасить,хотя летом планы прокатится в Питер и еще как финансы позволят.хвост родной оставлю и крыло,китай только морда и бочины,к стати наклейки классные ХХ-желтые светоотражающие
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин




Re: Китайский пластик

Сообщение AXS » 20 фев 2013, 21:56

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Китайский пластик

Сообщение AXS » 20 фев 2013, 22:03

внимание на морду)))) остальные шалушки не фотал
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Китайский пластик

Сообщение vantes » 21 фев 2013, 09:52

жесть..... степень кривизы великолепная))
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Китайский пластик

Сообщение Александр » 21 фев 2013, 15:43

AXS писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Писец)) это вообще какой то китайский китай))) Я хоть и сам ездил и ставил себе такой пластик.. но мой был лучшего качества.. да и морда была самой целой и ровной деталью которую меньше всего пришлось подгонять.... Но как и все выше писали... китай.. извините за выражение.. это резьба по калу..При первой возможности, сам купил родной пластик и безумно доволен.
Аватар пользователя
Александр
Участник
 
Сообщений: 504
Откуда: Конаково, Тверская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100 xx
Имя: Александр

Re: Китайский пластик

Сообщение AXS » 26 фев 2013, 18:55

сегодня ставил кривую морду,на удивление встала хорошо :) пришлось чуть расшорошить отверстия,фару не ставил еше.А так стекло совпало по отверстиям и на паук,нет крепления воздухозаборников,как остальное встанет -посмотрим потом,да и лишняя дырка есть-наверное под провод для поворотников
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Китайский пластик

Сообщение Александр » 27 фев 2013, 12:15

AXS писал(а):сегодня ставил кривую морду,на удивление встала хорошо :) пришлось чуть расшорошить отверстия,фару не ставил еше.А так стекло совпало по отверстиям и на паук,нет крепления воздухозаборников,как остальное встанет -посмотрим потом,да и лишняя дырка есть-наверное под провод для поворотников

По своему опыту скажу, что подгонка морды, не вызвала никаких особых трудностей.. но подгонка фары в нее... реки пота крови и мата))) Не знаю как у тебя, мне пришлось подтачивать края пластика, иначе фара не влазила, и не утапливалась как родная, кронштейны держатели фары тоже не подходят, фара будет светить в потолок.. пришлось точить проставки в виде втулок.. Ну а поскольку китайцы выпускают морды почему то исключительно на инжекторного дрозда.. то приходится отсутствие креплений под "ноздри" колхозить самому. Я как вариант выгибал кронштейны, и крепил их к нижнему уху фары с обоих сторон... Удачи в этом нелекгом деле...
Этой зимой, после того как ставил родной пластик испытал прилив радости, как же все четко и ровно без всяких подгонок встает !!! :D
Аватар пользователя
Александр
Участник
 
Сообщений: 504
Откуда: Конаково, Тверская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100 xx
Имя: Александр

Re: Китайский пластик

Сообщение AXS » 27 фев 2013, 19:23

да,сегодня мудохался с фарой,отложил на послезавтра,а крепление воздухозаборника сделаю проще,на нем уши сделаю и прикручу к низу
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Китайский пластик

Сообщение Udav » 06 мар 2013, 00:39

Прочитал всю тему и так и не понял так какой из китайского пластика самый добротный? Кто производитель? Или поставщик? Раз они разного качества все?
100 км/ч для автомобилиста означают,что нужно сбросить скорость,для байкера-время переходить на вторую
Аватар пользователя
Udav
Участник
 
Сообщений: 305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Денис

Re: Китайский пластик

Сообщение AXS » 06 мар 2013, 01:05

интернет покупки-это всегда рулетка :) ты не можеш в реале посмотреть и пощюпать
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Пластик/электрика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron