Иммоилайзер, восстановление ключей.

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Иммоилайзер, восстановление ключей.

Сообщение paZZitiFF » 17 ноя 2013, 21:49

Друзья, выручайте! Очень нужен совет!
Ситуация следующая: ночью 14го числа при пожаре, возникшем по вине соседа, в котором сгорел мой дом, сгорели и оба родных ключа от моего икса. Мот, припаркованный у крыльца я спас в первую очередь, а вот про ключи, документы, да и много еще чего не подумал/не успел. Соответственно прошить новую болванку, пользуясь инструкциями в нете, возможности нету. Может есть какой вариант бюджетно решить эту проблему, поскольку трат сейчас и без этого хватает, а к следующему сезону будет только больше.
Может стоит обратиться в представительство Хонды со справкой о пожаре? Но для этого сперва документы восстановить надо будет.
paZZitiFF
Присматриваюсь
 
Сообщений: 5
Откуда: Сходня
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Павел




Re: Иммоилайзер, восстановление ключей.

Сообщение Vivis » 18 ноя 2013, 02:34

мда..звони .. есть 2 варианта ..восстановить чип и есть иксовые мозги с чипом.
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

Re: Иммоилайзер, восстановление ключей.

Сообщение paZZitiFF » 03 дек 2013, 23:48

Vivis писал(а):мда..звони .. есть 2 варианта ..восстановить чип и есть иксовые мозги с чипом.


Спасибо! Звонил, потом куча всего навалилась, только вчера до мота добрался и смог им заняться.

по итогам разбора выяснил, что иммобилайзер у меня отсутствует(хвала поставкам в америку, хотя иксы вроде туда не отправлялись О_о?!), снял траверсу с замком зажигания(чтоб сделать ключ по личинке), но разобрать сам замок и вытащить личинку у меня не выходит пока. мот завел, зажигание запустил соединив пару нужных контактов.

плюс разобрал хвост в качестве подготовки к сезону и удивился, взглянув на мозги. раньше стояла сигналка старлайн v7, но так как оба брелока сгорели, да и пищалка была на последнем издыхании, я решил ее демонтировать. все бы ничего, да увидал странное соединение блока мозгов мота и мозгов сигналки. похоже на самопайную приспособу, но предназначения выяснить я так и не смог, и потому отрывать побоялся. может кто подсказать, что это и можно ли отрывать?
фото с телефона ща добавлю.
paZZitiFF
Присматриваюсь
 
Сообщений: 5
Откуда: Сходня
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Павел

Re: Иммоилайзер, восстановление ключей.

Сообщение Shuba » 05 дек 2013, 09:36

лучше набери мне, я по телефону обьясню.
www.pilot-service.pro
сервис для дроздоводов!
+7-903-615-0401
Shuba
Участник
 
Сообщений: 308
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: BMW R 1200GSA
Имя: Александр


Вернуться в Вопросы. Пластик/электрика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron