Внешний вид х-11

Re: Внешний вид х-11

Сообщение андрей343 » 04 июн 2009, 17:47

Torchek писал(а):Много в свое время рассматривал вариантов Х-11 на заграничных сайтах (потому как падал прилично раза 4ре и последний раз половина мотака ваще сгорела :) ), самый лучший вариант что понравился в приложенном файло. Сейчас практически завершаю двухлетнее восстановление, не все будет так же, но кое что, например с франции притащил хвост альтернативный, зеркала с поворотниками, европриборку (у меня яп), прямоток, дуги, тормозные диски ромашки, фары двойные, защита цепи.. в общем вроде не плохо получается, но остается еще много сомнений, стилистику мотака общую при этом нарушать не хочется, поэтому думаю, что оставить что нет. Фото позже выложу, как че доделаю. Кстати, есть вопрос - с альтернативным хвостом мот смотриться просто отлично, там светодиодная оптика, но как только йа на него сажусь - слишком уж просидает, и опять визуально в этакого бегемота превращается (во мне правда тоже 110 кг веса и 198 см роста :), вот думаю какой аммор может подойдет пожестче, кто знает?


Интересно... осталась у тя рабочая приборка от японца. У нас в городе парень ищет , ни где не может найти. если есть, сколько стоит?
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей




Re: Внешний вид х-11

Сообщение Torchek » 05 июн 2009, 08:35

андрей343 писал(а):
Интересно... осталась у тя рабочая приборка от японца. У нас в городе парень ищет , ни где не может найти. если есть, сколько стоит?


была бы цела - не ставил бы европриборку :) они без проблем взаимозаменяемы кстати.
Torchek
 

Re: Внешний вид х-11

Сообщение Роман » 08 июл 2009, 16:35

Всем привет.
на Х-11 1999года, какие глушители есть? порылся в иннете только акроповичи есть, но впродаже что то не нашел. Может кто знает какие есть? от дрозда подходят или нет?
Роман
 

Re: Внешний вид х-11

Сообщение Alleon » 08 июл 2009, 17:03

андрей343 писал(а):Интересно... осталась у тя рабочая приборка от японца. У нас в городе парень ищет , ни где не может найти. если есть, сколько стоит?

Андрюха пусть пошарится на Yahoo (русский вариант сайта injapan.ru) и привезём ему без проблем...
Alleon
 

Re: Внешний вид х-11

Сообщение Torchek » 18 авг 2009, 06:42

Вот пара фоток чего у меня получилось, мотак правда не очень чисты и фото на телефон, но и многое еще не доделано, что бы хотелось.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Torchek
 

Re: Внешний вид х-11

Сообщение 2768810 » 19 авг 2009, 09:26

Torchek писал(а):Вот пара фоток чего у меня получилось, мотак правда не очень чисты и фото на телефон, но и многое еще не доделано, что бы хотелось.


Задняя часть выглядит великолепно.
расскажи как палучился такой хвост, просто снял нижний пластик или какая-нибудь доработка?
2768810
 

Re: Внешний вид х-11

Сообщение 2768810 » 21 авг 2009, 18:21

из доработок установил хаггер, удлинил переднее крыло (радиатор теперь почти не пачкается), установил прямоток (скорпион) и покрасил с небольшой аэрографией (вместо охранной системы).
по поводу оптики,очень просто испортить вид мотика.
к следующему сезону надеюсь обзавестись красивым плугом.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
2768810
 

Re: Внешний вид х-11

Сообщение Thegodfather » 22 авг 2009, 14:16

Здравствуй Сергей. А че плуг не поставил??? Если есть сложности тел мой знаешь. B-)
Thegodfather
 

Re: Внешний вид х-11

Сообщение Torchek » 04 сен 2009, 12:09

2768810 писал(а):
Torchek писал(а):Вот пара фоток чего у меня получилось, мотак правда не очень чисты и фото на телефон, но и многое еще не доделано, что бы хотелось.


Задняя часть выглядит великолепно.
расскажи как палучился такой хвост, просто снял нижний пластик или какая-нибудь доработка?


это тюненый хвост от французской фирмы какой-то. Сделан кстати был на удивление гавено, пришлось подгонять.
Torchek
 

Re: Внешний вид х-11

Сообщение BAXXX » 14 сен 2009, 21:23

Torchek писал(а):и кто знает где достать такой плуг? хотя он к пауку под один выхлоп наверна не подойдет..

Сам заморочился такой же темой)))) Позвони в мотокарбон стоить будет 6-7 рублей)))) но им нужен сам мотоцикл)))
BAXXX
 

Пред.След.

Вернуться в Особенности Х-11

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12