Внешний вид х-11

Re: Внешний вид х-11

Сообщение Thegodfather » 09 окт 2009, 12:38

Egres писал(а):Любые отчеты, фотоотчеты, описания и статьи категорически приветствуются! Думаю, многим интересно будет посмотреть/почитать.
Конкурсы опять-же никто не отменял - на открытии будет повод наградить лучших. Так что пиши - лучше сразу в почту, чтобы сделать культурно и выложить в статьи.
По подвескам обязательно расскажи, как потестишь. У меня вопросы по настройки подвесок до сих пор висят...

Принято!!! \m/
Thegodfather
 




Re: Внешний вид х-11

Сообщение 2768810 » 09 окт 2009, 19:04

Да если у кого то появится желание заказать этот дивайсик то можем набрать группу и получить доп скидку - цена вопроса от 10000р-13500р. $-)



я готов вступить в группу. :D
2768810
 

Re: Внешний вид х-11

Сообщение nikita33 » 11 окт 2009, 21:06

ЗНАЧИТСЯ ТАК!!!!! Байк -офигенный, мне на нем кататься, не ВАМ! НИЧЕ переделывать НЕ НАДО ( кто что-то скажет, прийду ночью, с топором))))))))))) ВЕРНИТЕ МУЖА МНЕ УЖЕ ДОМОЙ, а то после ВАшей критики, в Байкмото он зависнет еще на ....года......, и шальные мыслишки появляются в чисто женской голове))))) ПОЭТОМУ...все что не нра, пишите мне -я модератор данного проекта, иначе...читай выше)))))))))))) :D
nikita33
 

Re: Внешний вид х-11

Сообщение Serg68 » 11 окт 2009, 22:32

nikita33 писал(а):ЗНАЧИТСЯ ТАК!!!!! Байк -офигенный, мне на нем кататься, не ВАМ! НИЧЕ переделывать НЕ НАДО ( кто что-то скажет, прийду ночью, с топором))))))))))) ВЕРНИТЕ МУЖА МНЕ УЖЕ ДОМОЙ, а то после ВАшей критики, в Байкмото он зависнет еще на ....года......, и шальные мыслишки появляются в чисто женской голове))))) ПОЭТОМУ...все что не нра, пишите мне -я модератор данного проекта, иначе...читай выше)))))))))))) :D

Василиса расскажи чего курнула или выпила, мне тоже охота =)) =)) =))
Чтоб прям, эээх... и в бой :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей

Re: Внешний вид х-11

Сообщение ДокторХХ » 11 окт 2009, 23:26

nikita33 писал(а):ЗНАЧИТСЯ ТАК!!!!! Байк -офигенный, мне на нем кататься, не ВАМ! НИЧЕ переделывать НЕ НАДО ( кто что-то скажет, прийду ночью, с топором))))))))))) ВЕРНИТЕ МУЖА МНЕ УЖЕ ДОМОЙ, а то после ВАшей критики, в Байкмото он зависнет еще на ....года......, и шальные мыслишки появляются в чисто женской голове))))) ПОЭТОМУ...все что не нра, пишите мне -я модератор данного проекта, иначе...читай выше)))))))))))) :D

...КРУТО \m/
ДокторХХ
 

Re: Внешний вид х-11

Сообщение Thegodfather » 12 окт 2009, 10:09

nikita33 писал(а):ЗНАЧИТСЯ ТАК!!!!! Байк -офигенный, мне на нем кататься, не ВАМ! НИЧЕ переделывать НЕ НАДО ( кто что-то скажет, прийду ночью, с топором))))))))))) ВЕРНИТЕ МУЖА МНЕ УЖЕ ДОМОЙ, а то после ВАшей критики, в Байкмото он зависнет еще на ....года......, и шальные мыслишки появляются в чисто женской голове))))) ПОЭТОМУ...все что не нра, пишите мне -я модератор данного проекта, иначе...читай выше)))))))))))) :D

Круто- нето с... слово! :-\ :-\ :-\ САМ В ШОКЕ!!! Вчера поздно вернулся из Коврова и сегодня натыкаюсь на эту писульку!!! ПРОСЬБА ОГРОМНАЯ внимание на заскоки моей благоверной не оброщать!!! ^:)^ ^:)^
Просто если честно я внатуре на дом практически забил!!! :D :D :D
Ну а все советы и предложения выше изложенные - считаю корректными и заслуж. внимания!!! B-)
Thegodfather
 

Re: Внешний вид х-11

Сообщение Egres » 12 окт 2009, 12:39

Теперь видимо дома тебе вообще лучше не появляться =)
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Внешний вид х-11

Сообщение Thegodfather » 29 окт 2009, 17:26

Egres писал(а):Теперь видимо дома тебе вообще лучше не появляться =)

Спасибо за коментарии, но дома меня ждут в любом состоянии и самая главная оценка - это оценка жены и сына! :D
А ВЫ, Сергей умеете поставить точку в теме! :D :D :D :D :D
Thegodfather
 

Re: Внешний вид х-11

Сообщение Thegodfather » 29 окт 2009, 17:44

Egres писал(а):Любые отчеты, фотоотчеты, описания и статьи категорически приветствуются! Думаю, многим интересно будет посмотреть/почитать.
Конкурсы опять-же никто не отменял - на открытии будет повод наградить лучших. Так что пиши - лучше сразу в почту, чтобы сделать культурно и выложить в статьи.
По подвескам обязательно расскажи, как потестишь. У меня вопросы по настройки подвесок до сих пор висят...

С подвеской у меня пока нареканий нет но и свыше 220км\ч не штырел :-o так как внатуре стремно мот тока собран и с... не дай бог че , очко жим жим ну и скорость после 180 для пилота х-11 напряг и лишние ! Моя средняя скорость по трасе 160-180. Комфортно 140-160.
Задний аморт закручен на максимум а передок даже не трогал оставил настройки от бывшего владельца. Так что все тесты уже в новом сезоне!!! При призимлении после постановке на заднее колесо возникает желание перед сделать чуть чуть мягче!!! B-)
Thegodfather
 

Re: Внешний вид х-11

Сообщение АртёмМС » 09 дек 2009, 23:45

Ещё ссылка на переделанный х-11
http://www.youtube.com/watch?v=6weOE5_G ... 95&index=2
АртёмМС
Новичок
 
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: x11
Имя: артём

Пред.След.

Вернуться в Особенности Х-11

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19