Отчет о кавасаки GTR 1400

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Re: Отчет о кавасаки GTR 1400

Сообщение Bougi » 19 июл 2013, 22:02

soloviov писал(а):Кстати с нами ехал кростурер 1200 от хонда. У него расход был порядка 8 литров. И он был один, а засыхал быстрее. При одновременной заправке он уже активно исказ заправку а у нас еще было км 80 ходу
Странно. У меня, даже на говняном 92 сохнет примерно так же.

Но - у друга есть ZZR 1400, который расходует 5-6л 98го при скорости 150-180кмч, что экномичнее моего Дрозда на 2-3 литра, почти.
Аватар пользователя
Bougi
Участник
 
Сообщений: 252
Откуда: Moscovv
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: блэкбёрдъ
Имя: Виталий




Re: Отчет о кавасаки GTR 1400

Сообщение chica » 23 июл 2013, 15:36

А в чем разница между гтром и дроздом в плане езды со вторым номером и кофрами (нагрузкой)?
Аватар пользователя
chica
Участник
 
Сообщений: 401
Откуда: M4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мотоцикл: XX, drz400s
Имя: sergey

Re: Отчет о кавасаки GTR 1400

Сообщение ANTIKAIF » 24 июл 2013, 00:50

У кростурера аэродинамика хуже и передаточные числа другие , не способстуют экономии топлива. Вот с выфером сравнение было бы адекватнее
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Отчет о кавасаки GTR 1400

Сообщение soloviov » 24 июл 2013, 16:58

chica писал(а):А в чем разница между гтром и дроздом в плане езды со вторым номером и кофрами (нагрузкой)?


что с грузом что без, отличие от дрозда я написал выше. На ГТР одназначно удобнее турить.
ЗАбыл только одно: на ГТР труднее ставить боковой упор , вроде мелочь, а бесит- надо ее ботом нашупать и чтобы ботинок не соскользнул еще. На дрозде упор был очень удобный.
soloviov
Участник
 
Сообщений: 78
Откуда: Г.Троицк, МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мотоцикл: 1100 xx2
Имя: Алексей

Re: Отчет о кавасаки GTR 1400

Сообщение vv00dy » 25 июл 2013, 09:50

Хммм ГТР сравнивать с дроздом это как то ен комильфо, если только по ощущениям, потому как его одноклассником будет скорее пан европа, вот с ним бы стоит сравнить, хотя я вот не катался ни на том ни на другом. но знаю что гтр немного выигрывает по внешности, это вот как то да.
ну а если брать реально турер, ну и для каждодневных еще поездок, то тут думаю актуален больше всего будет Фыжер
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Пред.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4