На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение Сан4о » 19 сен 2013, 22:19

Пробовал на Варадере. Унылый диван... Да едет, да сидишь, да высоко, да подвеска... Но на мой взгляд не с Дрозда на Ведро пересаживаться))) Пригляделся бы ещё к БМВ К1300S, вроде нажористая штука, да и морда явно с птичьими мотивами)))
Будь собой, тогда судьба не ошибётся.
Изображение
Аватар пользователя
Сан4о
Новичок
 
Сообщений: 20
Откуда: Столица
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Птицъ
Имя: Александр




Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение Allesrus » 19 сен 2013, 22:23

Сан4о писал(а):Пригляделся бы ещё к БМВ К1300S, вроде нажористая штука, да и морда явно с птичьими мотивами)))

Вот только стоит как чугунный мост :D
Всё когда-то бывает в первый раз
Аватар пользователя
Allesrus
Участник
 
Сообщений: 67
Откуда: г.Лобня Моск обл/ Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 xx
Имя: Андрей

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение cot » 19 сен 2013, 22:24

Сан4о писал(а):Пробовал на Варадере. Унылый диван... Да едет, да сидишь, да высоко, да подвеска... Но на мой взгляд не с Дрозда на Ведро пересаживаться))) Пригляделся бы ещё к БМВ К1300S, вроде нажористая штука, да и морда явно с птичьими мотивами)))

Так то оно так,только цена за сие чудо не птичья!(((
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?
Аватар пользователя
cot
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 198
Откуда: 77RUS Гольяново
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: желтый 1100ХХ
Имя: Александр

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение Dimetrios » 28 сен 2013, 09:53

Взял бусу к8 после икса , протестить по полной не получилось , дожди и холод , но 360 из Вышнего Волочка проехал ,200 примерно под дождём .Могу сказать что понравилось управление , регулируемая мощьность(200-150-100) ,ехал в режиме С ,в дождь удобно .В междурядье мне лично проще стало ехать ,центр тяжести у бусы ниже и свалится на бок она хочет гораздо меньше чем икс .Не знаю по какой причине ,но при намеренной блокировке переднего колеса на небольшой скорости , дискомфорта меньше чем на иксе .Показывает включенную передачу,мощностной режим ,время ,в целом имхо красивая приборка . Минусы тоже есть на мой взгляд , качество деталей(возможно субъективно) хуже чем у хонды , есть вибрация зудящая на подножках со 140 примерно , больше не понял пока .
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Dimetrios
Новичок
 
Сообщений: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: Сова ,Юпитер5 ,Hayabusa k8
Имя: Дмитрий

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение colddecember77 » 01 окт 2013, 09:38

TETSUJIN писал(а):
colddecember77 писал(а):Ну напишу немного от себя про Honda Pan European ST1300.
Буду рад, если кому-нибудь мой отзыв будет полезен)))

Немного не понравился на скорости до 60 - так и норовит куда-то занырнуть в сторону. После 60-ти и выше - просто сказка! Едет, как по рельсам! Ну это вероятно так со всеми большими мотоциклами.
Посадка прямая, ветро-защита просто отличная - действительно в верхнем положении стекла не чувствуешь встречного ветра почти. Можно курить при 200 )))
Да и выбор американских копов тоже внушает: в некоторых штатах там с ХД пересаживаются на Пан-Европы. :-bd


Ну я бы не сказал что на скоростях до 60 он плохо рулится, вот в пробках с пассажиром не поспорю, приходится напрягаться что бы вырулить и зеркалами никого не цепануть. А в целом.. наверное просто привык)))
Хотя, можете меня пинать ногами за рекламу, но я в этом году пару часов поездил на новом Гусе.. самолет)))) С места козлит сволочь, с непривычки с электронной ручкой газа тяжко справиться.. но через пол часа освоился.. в повортоты входит - сказка.. тормоза супер.. друг сзади пару раз чуть меня не поймал))) Очень понравилось.. но.. цена.. цена.. чугунный мост, мне кажется, дешевле)))))) В общем, хотя и много сказано про то, что бехи ломаются.. при наличии бабла я бы такой аппарат взял.. особенно для российских дорог)))
Изображение
Аватар пользователя
colddecember77
Участник
 
Сообщений: 137
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: BMW R1200RT LC, Дрозд
Имя: Олег

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение Ангел » 01 окт 2013, 10:41

Гусь очень классный аппарат, для него неважны дороги (вернее качество дорог ) для него нужны направления . Посадка супер , бензину хавает мало , защита мото на высоком уровне при падениях плюс всякие электроные приблуды на радость пилоту . При наличии бабла я б себе с удовольствием взял бы , уж больно рабочий гс1200 понравился ;)
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение colddecember77 » 01 окт 2013, 16:23

Ангел писал(а):Гусь очень классный аппарат, для него неважны дороги (вернее качество дорог ) для него нужны направления . Посадка супер , бензину хавает мало , защита мото на высоком уровне при падениях плюс всякие электроные приблуды на радость пилоту . При наличии бабла я б себе с удовольствием взял бы , уж больно рабочий гс1200 понравился ;)

Ну а как пользователь.. из опыта..насколько безотказная машинка? По общению с беховодами, все хвалят свое болото, а как все же в реалии обстоят дела? Тем более, что по работе, как понимаю мот в постоянной ежедневной эксплуатации, а не на вечерних покатушках))))
Изображение
Аватар пользователя
colddecember77
Участник
 
Сообщений: 137
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: BMW R1200RT LC, Дрозд
Имя: Олег

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение Ангел » 01 окт 2013, 22:28

colddecember77 писал(а):
Ангел писал(а):Гусь очень классный аппарат, для него неважны дороги (вернее качество дорог ) для него нужны направления . Посадка супер , бензину хавает мало , защита мото на высоком уровне при падениях плюс всякие электроные приблуды на радость пилоту . При наличии бабла я б себе с удовольствием взял бы , уж больно рабочий гс1200 понравился ;)

Ну а как пользователь.. из опыта..насколько безотказная машинка? По общению с беховодами, все хвалят свое болото, а как все же в реалии обстоят дела? Тем более, что по работе, как понимаю мот в постоянной ежедневной эксплуатации, а не на вечерних покатушках))))

вот именно мотоциклы на работе колхозные (не один пилот а пять ) норм все , при том они загружены оборудованием . За весь сезон ни разу не подвели , правдо они новые были ;) :D
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение panfil11 » 02 окт 2013, 22:08

FJR1300, когда на пенсию выйду и будет тяжко наклоняться что бы цепу смазать!!! А пока присматриваю Дроздика поновее или нерастаможенного, как донора!
Аватар пользователя
panfil11
Участник
 
Сообщений: 114
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Мотоцикл: Дрозд 99 инжектор
Имя: Дмитрий

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение TommiGT » 09 ноя 2013, 04:47

Через пару тройку лет б/у k1600gtl вторым мотоциклом
Изображение
Аватар пользователя
TommiGT
Участник
 
Сообщений: 98
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Мотоцикл: GTR1400'08, GL1800'08
Имя: Andy

Пред.След.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23