Принимайте НОВИЧКА

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Re: Принимайте НОВИЧКА

Сообщение TIMON » 25 янв 2015, 13:24

Ничего страшного Дминтрий),всё нормуль :ymhug: Повезло,что успел взять,да ещё и лучшего из лучших :-bd ,похвастайся хоть,что купил @-)
TIMON
 




Re: Принимайте НОВИЧКА

Сообщение fatboy » 25 янв 2015, 20:51

dimm79 писал(а):Извиняюсь!!! Я Дминтрий. Возвращаюсь в мото жизнь после 11 летнего перерыва (обстоятельства) до этого были чеперы (интрудер 400 и шадоу) мото стаж с 1994года. Решение вернуться возникло спонтанно и молниеносно! грубо говоря сегодня решил и через 2 недели уже купил дрозда. (а еще через неделю подлетел доллар) - как будто 5й точкой чувствовал )) К рассмотрению принимались чепперы и спорт туристы, в конце концов взял дрозда (и не жалею)

дрозд... это лучший выбор и правильное решение. и не пожалееш!!!!! )))))
п.с. после чопперной мотожизни было желание сменить типаж. эндуро отмелось ибо наэндурился в начале мотопути. фаерблейд хоть и подарил новые эмоции, но ощущение мелкого велосипеда между ног не покидало.
когда сел на дрозда, сначала ваабще не было мыслей.. а потом первая "а чо сразу то дрозда не взял?" ))))
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Принимайте НОВИЧКА

Сообщение Вова32 » 25 янв 2015, 20:56

всем привет! :) меня зовут Владимир.мне 33 года.я из Брянской области.всегда хотел мотоцикл.собирал на мотоцикл около 5 лет.думал о разных мотоциклах,и хотя ездить далеко и много вряд ли смогу,из-за нехватки времени,и из-за проблем со спиной.но всё равно хотел и мечтал в основном о Дрозде. \:D/ это мой первый мотоцикл.до этого был только урал. :) купил в мегамото.я тут уже переписываюсь.а теперь официально решил зайти,и со всеми поздороваться. :-h
Вова32
Новичок
 
Сообщений: 32
Откуда: г.Клинцы Брянская обл.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: в поиске
Имя: Владимир

Re: Принимайте НОВИЧКА

Сообщение TIMON » 26 янв 2015, 11:27

Вова32 писал(а):всем привет! :) меня зовут Владимир.мне 33 года.я из Брянской области.всегда хотел мотоцикл.собирал на мотоцикл около 5 лет.думал о разных мотоциклах,и хотя ездить далеко и много вряд ли смогу,из-за нехватки времени,и из-за проблем со спиной.но всё равно хотел и мечтал в основном о Дрозде. \:D/ это мой первый мотоцикл.до этого был только урал. :) купил в мегамото.я тут уже переписываюсь.а теперь официально решил зайти,и со всеми поздороваться. :-h

Ну привет дроздовод Володя), меня примерно было так же,мечтал о нём с 97г.,и с явы на него прыгнул через 12 лет.Не зря говорят"Мечты сбываются"
TIMON
 

Re: Принимайте НОВИЧКА

Сообщение dimm79 » 26 янв 2015, 15:51

TIMON писал(а):Ничего страшного Дминтрий),всё нормуль :ymhug: Повезло,что успел взять,да ещё и лучшего из лучших :-bd ,похвастайся хоть,что купил @-)

к сожалению фото пока показать не могу так как мот стоит у родителей во владивостоке а я сам в хабаровске ... (покупал в ноября перегонять уже было хооолодно) весной поеду забирать вот тогда и будет фото. Взял 1997 года с японии. Карбюраторный. Черного цвета!!
dimm79
 

Re: Принимайте НОВИЧКА

Сообщение Вова32 » 26 янв 2015, 19:19

Ну привет дроздовод Володя), меня примерно было так же,мечтал о нём с 97г.,и с явы на него прыгнул через 12 лет.Не зря говорят"Мечты сбываются"[/quote]

привет Артём. :-h да,иногда мечты сбываются. :)
Вова32
Новичок
 
Сообщений: 32
Откуда: г.Клинцы Брянская обл.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: в поиске
Имя: Владимир

Re: Принимайте НОВИЧКА

Сообщение novichok126 » 29 янв 2015, 15:38

Всем здрасте! Меня звут Андрей 37лет хотелось бы влится в стаю, но чето очково, первый мой мот, до этого в далёком 1990-1994 был днепр без люльки, а теперь птичка 2001 г. успел взять до подорожания в ноябре. Даже не знаю с чего начать :ympray:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
novichok126
Новичок
 
Сообщений: 16
Откуда: домодедово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: honda cbr1100
Имя: Андрей

Re: Принимайте НОВИЧКА

Сообщение Flagman » 29 янв 2015, 23:10

Наверно с автошколы =)) =)) =)) =)) шучу ;) вливайся,у меня до птицы ни чего не было кроме"бананов" в тех же годах что у тебя днепр,но ничего,откатал сезон и ни на что птицу не поменяю :-bd
Изображение
Аватар пользователя
Flagman
Участник
 
Сообщений: 146
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Сергей

Re: Принимайте НОВИЧКА

Сообщение ДокторХХ » 29 янв 2015, 23:48

Это ж 99год по моему L-) Добро пожаловать, приезжай на открытие :ymhug:
каждый баран несет свои яйца
Аватар пользователя
ДокторХХ
Участник
 
Сообщений: 290
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Мотоцикл: CBR1100XХ.Baja 250
Имя: Алексей

Re: Принимайте НОВИЧКА

Сообщение novichok126 » 30 янв 2015, 01:19

по птс 2001, а чем он похож на 99г. А автошколу закончил в сентябре и даже экзамены сам сдал на кат А.
на 4 колёсах официально с 98 г так что вроде бы не чайник :D , но 2 колеса это совсем другое...
novichok126
Новичок
 
Сообщений: 16
Откуда: домодедово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: honda cbr1100
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29