оценка моего мотика

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Re: оценка моего мотика

Сообщение s_mit » 23 май 2009, 09:59

vv00dy писал(а):Теперь про дальняки придется забыть, твое расстояние максимум 150 км в область :p

Хе-хе. Типичная каферейсерская точка зрения. Было бы желание, а уехать куда угодно, можно на всем, что ездит. И без проблем причем. Как известно, мототуризм это не комфорт и удобство, так что если есть настроение и желание, то можно кругосветку на YBR125 проехать. А аргумент что есть более подходящие мотики - не аргумент. Ибо вообще-то есть самолет, который очень быстро тебя доставит в точку назначения и с несравнимым комфортом. Так что возможность дальних поездок от мотика ну вообще не зависит. Только от человека. Дин, вон, на RC51 путешествовал. И намыливался на дуке 999R FILA, даже баки переметные искал :))
Аватар пользователя
s_mit
Участник
 
Сообщений: 555
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX '99
Имя: Митя




Re: оценка моего мотика

Сообщение s_mit » 23 май 2009, 10:04

s_mit писал(а):
vv00dy писал(а):Теперь про дальняки придется забыть, твое расстояние максимум 150 км в область :p

Хе-хе. Типичная каферейсерская точка зрения. Было бы желание, а уехать куда угодно, можно на всем, что ездит. И без проблем причем. Как известно, мототуризм это не комфорт и удобство, так что если есть настроение и желание, то можно кругосветку на YBR125 проехать. А аргумент что есть более подходящие мотики - не аргумент. Ибо вообще-то есть самолет, который очень быстро тебя доставит в точку назначения и с несравнимым комфортом. Так что возможность дальних поездок от мотика ну вообще не зависит. Только от человека. Дин, вон, на RC51 путешествовал. И намыливался на дуке 999R FILA, даже баки переметные искал :))

ЗЫ: Это было теоретическое отступление :) Теперь хотелось бы выслушать аргументы почему именно Хорнет не подходит для путешествий. Расход у него небольшой, на баке он, думаю, едет не меньше дрозда, что касается скорости, то Синус, вон, на Магне путешествует так, что дроздам и не снилось. А она-то уж точно не быстрее Хорнета.
Аватар пользователя
s_mit
Участник
 
Сообщений: 555
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX '99
Имя: Митя

Re: оценка моего мотика

Сообщение pkill » 23 май 2009, 11:09

всё возможно, на юбрах народ даже на ж.жопу сдавал =)
катаюсь на юбре пока, и, скажу, что в дальняк на нем тоже реально =)

но мне просто реально неохота дальнобоить =)
так что в этом сезон каферейсинг, а там и мотик поменять можно будет если что )
pkill
 

Re: оценка моего мотика

Сообщение vv00dy » 23 май 2009, 11:52

Гланое про каску не забудь, страховкана новый мот быть должон.
а то вон на 400ссм у февраля дукас новый уерли, на 5 мин домой забежал, а байка уже не было.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: оценка моего мотика

Сообщение pkill » 23 май 2009, 20:28

на каску жаба блин душит (((
хотя до сих пор в сомнения. всёж 37 тыш рэ....
pkill
 

Re: оценка моего мотика

Сообщение vv00dy » 23 май 2009, 22:12

ну а как ты думал, мот покупаешь новый, значит каско должно быть.
да бы обезопасить себя от тех кто палит новую технику. и есть один совет, каску оформляй лучше прям там в салоне.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: оценка моего мотика

Сообщение pkill » 24 май 2009, 21:02

я вообще не в теме - реально новую технику палят?
всё ж не надо сравникать дукас февраля с хорнетом =) разница в цене слишком велика =)
хорнет таки всего лишь как логан стоит
pkill
 

Re: оценка моего мотика

Сообщение vv00dy » 24 май 2009, 22:50

Не суть сколько он стоит, он новый и это главное.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: оценка моего мотика

Сообщение Zhdan » 25 май 2009, 19:46

Стоит то он как логан, но вот сп..здить его проще.
"...Если разом осушить пузырек с пометкой "Яд!", рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание..." (С) Алиса в стране "чудес"
Zhdan
Участник
 
Сообщений: 239
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Алексей

Re: оценка моего мотика

Сообщение pkill » 25 май 2009, 21:40

пнул все страховые, которы щас с мотиками связываются.
ингос - нереально, 50 тыш страховка + 50 тыш франшиза - в любом случае получаем минус 100 тыш
гута - при смерти
согласие - типа ок, но на угон сработает ТОЛЬКО если мотик ушел со стоянки где есть договор хранения/ответственности

может чо попутал с названиями, но реального варианта для своего случая не нашел, увы =(

приедтся так - сигналка+замок на диск+трос.
пох, переживем.

мажор-авто сцуки обещали во вторник, теперь говорят в среду-четверг =( а юбрь уже поднадоел...
pkill
 

Пред.След.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32