Чудо господне )

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Чудо господне )

Сообщение Глебыч » 22 июн 2009, 22:29

Сегодня еду спокойно из центра домой на переферию, сворачиваю в переулок, видя впереди красный на перекрёстке спокойно до него докатываюсь мимо патрульной машины ДПС.. вижу у гайцов глаза типа "нихуясебе" )) и тут понимаю, что в переулке кроме меня никого ) ... Стою, жду зелёного, мигаю поворотником, подходит.. грит "что ж ты родной под кирпич то поехал.. давай документы", полистал.. я грю "ну прости ты меня мужик, реально первый раз по этой улице, не видел я кирпичей".. и представляете.. проверил все документы и отпустил ))) я в шоке.. мне кажется я влюбился в мужчину в форме )))))))))
Глебыч
 




Re: Чудо господне )

Сообщение Снеговик » 22 июн 2009, 23:09

Глебыч писал(а):я в шоке.. мне кажется я влюбился в мужчину в форме )))))))))

все качки скрытые моногамы =))
ПыСы. у Моего брата в эти выхи в Псковском районе мужчины в форме поменяли права на времянку за превышение на 80.Он дурак остановился,был на выфере.
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: Чудо господне )

Сообщение vv00dy » 23 июн 2009, 12:50

:) это он зря. я с угла 2их разменял на скорости 120,Э а потом с испугу 220 от второго улетел, думал что он за мной на газеле погонится :)
а то бы без прав то же остался, а тут в гараже цепь мазал, и подумал что на цепь летит всякая гадость с дороги и липнет на смазку.
в итоге побрызгал я номер силиконовой смазкой, что бы оттереть можно было, и посыпал песочком, номер стал бежевого цвета, что на нем теперь вообще ничего не разглядеть.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Чудо господне )

Сообщение Глебыч » 23 июн 2009, 18:12

Пруха продолжается.. сегодня междурядье мне САААААМ освободил РЕНО ЛОГАН!!! )))
Глебыч
 

Re: Чудо господне )

Сообщение puhtun » 24 июн 2009, 11:08

Тебе повезло больше чем мне. Я ехал, утром на работу по Ленинскому на площади Гагарина стоял гаец, с феном, но я не обращая, внимания пролетел в надежде, что забьет, на меня и что бы думали, на втором светофоре выкатываюсь, про меж рядов и на тебе один гаец перед мотом встает передовая по рации, что типа задержал, второй сзади подвалил, документы спрашивает я ему давай на обочину от еду, а он мне нет, стой мы уже наученные типа думал, я свалить хотел. Ну, в итоге приехал тот, который с феном стоял, показал, что я ехал 169 км/ч я долго отпирался, что это не моя скорость фен то без кино ну короче пришлось отдать, 3000 на меньше ни как не соглашался, тат как много народу было задействовано с его слов вот в общем, так закончилась эта история. :)
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: Чудо господне )

Сообщение vv00dy » 25 июн 2009, 12:27

А фен без кино, как он вообще определил что ехал именно ты ?
Как он запомнил твой номерной знак ?
и как он вообще может доказать что мимо него проезжал вообще именно ты ?
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Чудо господне )

Сообщение puhtun » 25 июн 2009, 13:04

Да, в общем то не как доказать он не чего не мог и я это понимаю. Но эта одна сторона медали, а другая 1 не мог я опаздывать, 2 можно было дело довести до суда и в принципе его выиграть, но это время, а его жаль тратить на беготню и мусора тоже мутные типы могли бы запросить видео с камер на площади и не знаю, как там судья повел себя, а вод. уд. это мой хлеб.
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья


Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33