моя первая покупка

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Re: моя первая покупка

Сообщение TIMON » 08 июл 2009, 11:36

Дрозд 76 писал(а):
TIMON писал(а):о да,в этом плане ты угадал :)) ,хотел бы пошугать,на авто езжу и всё время мысли пребить нахрен чайников и женский пол которому за рулём делать нечего,которые мешаются,а вот буду на мото исполну своё желание,но не буду доводить до плохого,так чуток,как говорили ботами приложился к кузову или перчей к зеркалу,всё равно они не смотрят в него и поехал дальше улыбаясь :))


Ну мы все когда то были чайниками и ты в том числе ! Есть много ситуаций где не следует ботами махать а головой подумать ! Есть конечно и такие где это даже нужно сделать !

Но вот чесно говоря поехать бы с тобой сейчас на мото куда нибудь я бы впереди тебя не ехал ))) или ехал так чтоб ты давольно далеко был ))) Поэтому тренируйся не раз в пятилетку выкатывать а ездить как можно больше.
Знаю людей которые выкатываються только в хорошую погоду и то так по месту ... так вот если поехали куда и вдруг дождик пошел все человек либо встает либо были и падения .

НЕ,Я ЧАЙНИКОМ НЕБЫЛ НИКОГДА,КАК СЕЛ ЗА РУЛЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ,СРАЗУ ЕЗДИЛ НОРМАЛЬНО И СМОТРЕЛ ВО ВСЕ ЗЕРКАЛА,НАРЕКАНИЙ СО СТОРОНЫ ДРУГИХ НЕБЫЛО.Я ПРО ТЕ МОМЕНТЫ ГДЕ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕОБХОДИМО И ГОВОРЮ,А КАЖДОМУ БОТАМИ НЕ СОБИРАЮСЬ ПРИКЛАДЫВАТЬ,Я ЖЕ НЕ ПСИХ КАКОЙ ТО :D ,НИЧЕГО ЕЩЁ ПОЕДЕМ,БУДЕШЬ ЕХАТЬ СЗАДИ И СМОТРЕТЬ КАК Я АККУРАТНО ЕДУ :p БУДУ ЕЗДИТЬ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ;)
TIMON
 




Re: моя первая покупка

Сообщение TIMON » 08 июл 2009, 11:42

vantes писал(а):TIMONу мотоцикл покупать ещё рано. можно только кроссовый или эндуро (но на дороги общего пользования не выезжать!) а лучше, для начала, купи себе одноколесный велосипед и тренируй чувство баланса, которое неразрывно связано с внутренним спокойствием и душевным равновесием. ибо ещё один истерично-самоуверенный ас-мститель на мотоцикле нашему и так насквозь больному коллективу участников дорожного движения не нужон!!

ДА ПЕРЕСТАНЬ,Я ЖЕ ГОВОРЮ ОБРАЗНО ВЫРАЗИЛСЯ,А ТУТ СРАЗУ ВСЁ ВОСПРИНИМАТЬ В ШТЫКИ,НЕ ВОЛНУЙСЯ Я СМОГУ ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТОТ РУБЕЖ И ЧУВСТВО БАЛАНСА с внутренним спокойствием и душевным равновесием,А ПРО ИСТИРИЧНО -САМОУВЕРЕННОГО ТЫ ЗРЯ ТАК ПЕРЕГИБАЕШЬ,ВО- ПЕРВЫХ Я НЕ ИСТЕРИЧКА КАКАЯ ТО,А ВО-ВТОРЫХ Я УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕК,В ОТЛИЧИ ОТ НЕКОТОРЫХ! :p ;) ;))
TIMON
 

Re: моя первая покупка

Сообщение Дрозд 76 » 08 июл 2009, 12:20

Тимон через чур ты эмоциональный и самоувереный ... это не есть гуд тоесть гдето это и (+) но на мотоцикле это
(-) . Если ты пишишь что чайником ты не был значит в твое время просто нас было мало чтоб зеркало тебе оторвать ))) опять же ты судишь только со своей колокольни это тоже (-) . Я например иногда до сих пор за собой замечаю ошибки которые не нужно повторять ... а у меня стаж с 1996 г. при этом открыты все категории и работал на всем этом большом кроме автобуса .. А вот видишь иногда и ошибаюсь по разным причинам отвлекся, задумался, юбку короткую увидел ))) просто ты этого за сабой не замечаешь а надо бы ...
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: моя первая покупка

Сообщение vantes » 08 июл 2009, 13:15

TIMON писал(а):А ПРО ИСТИРИЧНО -САМОУВЕРЕННОГО ТЫ ЗРЯ ТАК ПЕРЕГИБАЕШЬ,ВО- ПЕРВЫХ Я НЕ ИСТЕРИЧКА КАКАЯ ТО,А ВО-ВТОРЫХ Я УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕК,В ОТЛИЧИ ОТ НЕКОТОРЫХ! :p ;) ;))

1. не отпустишь КАПС - забаню (читай правила форума)
2. если ты такой в себе уверенный и все для себя решил, зачем тебе наши советы и мнения?
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: моя первая покупка

Сообщение TIMON » 08 июл 2009, 13:27

Да переключил),как зачем,ведь нужно же быть в курсе событий L-) ,как и что и кто.Нет если нет у кого то желания общаться и что то обьяснять и помогать,я не заставляю ;) ,не люблю грубых и пассивных людей!!Надо друг другу помогать во всём,по мере возможности,а не так,какого хрена ты припёрся,вали отсюда,это напоминает в детском саду ,когда зашёл в чужую песочницулично я давно уже вырос из этого возрастаи всем кому нужна моя помощь помогаю!заметь,зла не держу не накого :ympeace:
TIMON
 

Re: моя первая покупка

Сообщение TIMON » 08 июл 2009, 13:36

Дрозд 76 писал(а):Тимон через чур ты эмоциональный и самоувереный ... это не есть гуд тоесть гдето это и (+) но на мотоцикле это
(-) . Если ты пишишь что чайником ты не был значит в твое время просто нас было мало чтоб зеркало тебе оторвать ))) опять же ты судишь только со своей колокольни это тоже (-) . Я например иногда до сих пор за собой замечаю ошибки которые не нужно повторять ... а у меня стаж с 1996 г. при этом открыты все категории и работал на всем этом большом кроме автобуса .. А вот видишь иногда и ошибаюсь по разным причинам отвлекся, задумался, юбку короткую увидел ))) просто ты этого за сабой не замечаешь а надо бы ...

Да нет,я в курсе ,что эмоциональный и уверенный в себе,за рулём целыми днями,пробки и чайники,как здесь не быть эмоциональным)),всё равно иногда уверенность подводит,но меня это не пугает,но вот такой я и вроде пока справляюсь,а зеркало мне оторвать нельзя,потому что незачто,я уважаю всех адекватных водителей на дороге.А вот про все катигории ты конечно молодчина :-bd ,у меня стаж в 1998г.,но тоже попадал в аварии из-за юбок,но это такая мелочь в жизни,я на это не обращаю особое внимание :ymdaydream:
TIMON
 

Re: моя первая покупка

Сообщение Дрозд 76 » 08 июл 2009, 15:24

TIMON писал(а): Да нет,я в курсе ,что эмоциональный и уверенный в себе,за рулём целыми днями,пробки и чайники,как здесь не быть эмоциональным)),всё равно иногда уверенность подводит,но меня это не пугает,но вот такой я и вроде пока справляюсь,а зеркало мне оторвать нельзя,потому что незачто,я уважаю всех адекватных водителей на дороге.А вот про все катигории ты конечно молодчина :-bd ,у меня стаж в 1998г.,но тоже попадал в аварии из-за юбок,но это такая мелочь в жизни,я на это не обращаю особое внимание :ymdaydream:


Так вот тебе люди и советы дают что бы ты целым остался !! на машине ну помял железо ну погоревал ну и дальше поехал а на моте как повезет ...
Ты читал про дрозда скока жрет скока прет ? так вот эти 164 кобылы тащат так что второй сезон я привыкнуть не могу ))) Другими словами есть понятие ускорение ( на зизере тоже казалось что быстро ) но на Дрозде жопа если крутить ручку начинаешь ... Я ни разу не ездил на чистом спорте но что то мне говорит что Дрозд в плане ускорения ни чуть не уступит а может даже и быстрее ... хотя бы даже по тому что задирает его меньше ...
Народ я прав ?
Тимон поэтому готов ты к тому что руки иногда при зазгоне самоотпускаються ? или к тому что до 100 меньше 4 сик.? Ты скажешь конечно готов.
Но после первого падения не появиться сдесь информация о продаже Тимоном Дрозда ? а падения будут поверь без них ездить не научишься ... Вот тебе и советуют взять 400 я бы советовал брать 600куб. И поверь не просто так люди советают или смеються над тобой нет просто они в курсе как это и что это.
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: моя первая покупка

Сообщение vantes » 08 июл 2009, 15:38

и вообще, по моим наблюдениям, люди которые ездили на явах в юности, а потом после перерыва сели на нормальные моцы, ездят по началу гораздо хуже тех, кто раньше вообще не ездил. т.к. последих научили сразу правильно управлять мотоциклом и они приняли это как должное. а бывшим Ижистам-уралистам ещё долго приходится переучиваться, ибо у них уже выработались условные рефлексы изменить которые не просто, и поворачивая "направо" они продолжают тупо крутить руль "направо", туда же и свешиваются.. борются сами с собой.., вобщем жалкое зрелище...
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: моя первая покупка

Сообщение Plavnik » 08 июл 2009, 16:17

Да вот хрен знает, можно и на 400 так разложить сильно, все зависит от прокладки!За свои ишибки не кто кроме тебя плаить не будет!
Мое мнение, что если вот так покупать мотоцикл который ты не хочешь, и знаешь что максимум сезон на нем отъездишь, то и начинаешь жеч на нем, подвергая свою жизнь ненужной опасности!
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр

Re: моя первая покупка

Сообщение Клинский » 08 июл 2009, 19:24

ЕЗДИШЬ ЛИХО - ПОНЕСУТ ТИХО.
Клинский
 

Пред.След.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29