что лучше ставить на учёт или нет?

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение TIMON » 05 июл 2009, 13:09

Слышал,что на учёт мото лучше не ставить,пустая трата денег на налог,лучше 100р отдать разок?)это так? :-?
TIMON
 




Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение Колян » 05 июл 2009, 13:26

Меня уже не разок раз пять . То у них ОпирациА мотоциклист то откровенно для плана -заипался останавливацО А наш мотобатальон когда видит что едешь без номеров обязательно попросят притормозить. Если поедешь на Укр или в Евро то полюбасику поставишь . По звенигородке ехали с парнями- я 260 в сторону центра на трёшку не поехал и не доезжая светофора метров 150-200 справа выбежали чуть не легли на асфальт Эти в круглых шапочках =)) Я было подумал о расставании с правами но как оказалось весь кипиш что я без номеров в итоге постояли поговорили с ними пока они писали приглашение в сберкассу на 100 рублей и продолжили путь:-? Мне интересно и кто увидел и где что я без номеров?!
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение TIMON » 05 июл 2009, 13:34

ну вы блин даёте,красавчик,да передали по рации полюбасу,а мог не останавливаться,погнались бы? ;)
TIMON
 

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение Колян » 05 июл 2009, 13:38

На ВаЗ 21 05 ? =)) :)) =)) :ymhug: На здоровье я обещяю ехать только на первой мож и правда догонят
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение TIMON » 05 июл 2009, 13:41

да уж,на такой не догонят даже мопед =)),а зачем тогда остановился,помахал бы и показал на часики типа времени на вас нет и поехал дальше показав попульку :D
TIMON
 

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение TIMON » 05 июл 2009, 14:17

да,тебе деваться было некуда,значит лучше не ставить на учёт я так понял :-bd
TIMON
 

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение vv00dy » 05 июл 2009, 14:21

Ставить однозначно, мотоцикл это ТС, и помимо всего повышенной опасности, и во избежании всяких проблем в случае чего, и проблем с угоном, правильнее будет на руках иметь весь пакет доков включая ТО.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение Колян » 05 июл 2009, 14:31

У каждого своё мнение . Кто то экономит на налогах но оплачивает штрафы итд . Отвечаю за себя Я не парился и поставил на учёт я не малолетка чтоб бегать от Дэпсов :ar! У меня всё с документами в порядке.
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение TIMON » 05 июл 2009, 14:34

мне тоже не 15,но у меня ещё две машины,разорюсь нахрен :D , в принципи я думаю когда захочу поставлю,особо не горит же ;)
TIMON
 

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение Alleon » 05 июл 2009, 15:18

Тёма, ты лучше следующую тему двинь: "Что лучше красный дрозд или чёрный?" =))
Alleon
 

След.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29