что лучше ставить на учёт или нет?

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение TIMON » 08 июл 2009, 20:56

раз небыло выписанно,то на лапки полюбому давал)) :))
TIMON
 




Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение 2768810 » 09 июл 2009, 22:07

не поверишь, но ни копейки.
проверяли в первую очередь наличие категории, потом птс и страховка, а потом разговор на тему кризиса и что налог на мои 140л.с. семера. может просто пока везет. кстати вчера стояли, мерели скорость я проехал явно с превышением, даже носом не повели.так что мое мнение ставить на учет только если едешь за границу или хочешь застраховать по КАСКО.
а в прошлом сезоне отдавал по сотке раза три или четыре, точно не помню.
2768810
 

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение TIMON » 10 июл 2009, 09:56

2768810 писал(а):не поверишь, но ни копейки.
проверяли в первую очередь наличие категории, потом птс и страховка, а потом разговор на тему кризиса и что налог на мои 140л.с. семера. может просто пока везет. кстати вчера стояли, мерели скорость я проехал явно с превышением, даже носом не повели.так что мое мнение ставить на учет только если едешь за границу или хочешь застраховать по КАСКО.
а в прошлом сезоне отдавал по сотке раза три или четыре, точно не помню.

Ну вот думаю если на учёт не ставить,то они ещё хлеще будут озлобленны на мото с номерами ,типа вы все с одной компашки ;)) ,вот всех и тормозят,даже кто с номерами и проверяют тупо документы :-? вообще кто без номеров лётает,того хоть воспринимают за своего,уважают? :-?
TIMON
 

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение valobasoff » 10 июл 2009, 15:18

TIMON писал(а):Ну вот думаю если на учёт не ставить,то они ещё хлеще будут озлобленны на мото с номерами ,типа вы все с одной компашки ;)) ,вот всех и тормозят,даже кто с номерами и проверяют тупо документы :-? вообще кто без номеров лётает,того хоть воспринимают за своего,уважают? :-?

Так всё таки..вам катаца или уважения ? ^:)^
Аватар пользователя
valobasoff
Участник
 
Сообщений: 108
Откуда: Москва-ЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: rm-z250 L0
Имя: Алексей

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение 2768810 » 10 июл 2009, 15:31

TIMON писал(а):
2768810 писал(а):не поверишь, но ни копейки.
проверяли в первую очередь наличие категории, потом птс и страховка, а потом разговор на тему кризиса и что налог на мои 140л.с. семера. может просто пока везет. кстати вчера стояли, мерели скорость я проехал явно с превышением, даже носом не повели.так что мое мнение ставить на учет только если едешь за границу или хочешь застраховать по КАСКО.
а в прошлом сезоне отдавал по сотке раза три или четыре, точно не помню.

Ну вот думаю если на учёт не ставить,то они ещё хлеще будут озлобленны на мото с номерами ,типа вы все с одной компашки ;)) ,вот всех и тормозят,даже кто с номерами и проверяют тупо документы :-? вообще кто без номеров лётает,того хоть воспринимают за своего,уважают? :-?



а с чего ты взял, что вообще кто-то на кого-то озлоблен.
2768810
 

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение TIMON » 11 июл 2009, 12:07

Ну да,и вправду что это я :D ,думать об их уважении нестоит.Взял с того что гайцы не любили никогда мотоцыклистов,и все знают почему) ;)
TIMON
 

Пред.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30