Мытищи-Воронеж. Первый дальнобой.

Мытищи-Воронеж. Первый дальнобой.

Сообщение am02rus » 02 май 2012, 11:25

Собственно прокатился на первомайские в свой первый дальнобой. Уже через 100 км пути пожалел, что на не купил ветровик, а еще через километров 100 я уже жалел, что не купил Дрозда вместо Икса. Ветрозащиты никакой, ехать быстрее 140 км/ч вообще нереально, хотя товарищь на таком же Иксе уверенно шел за 200 км/ч (с его слов). Я пробовал открутить гашетку, набрал максимум 210 км/ч, больше не смог, ибо отрывало руки от руля, и еле удерживал голову лежа на баке. Расход составил примерно 6-7 литров на сотню, при средней скорости 120 км/ч.
На обратном пути меня обошел черный Дрозд 0071 (регион 77), :ymhug: .
Клвиатра падла, непропечтывет бквы
Аватар пользователя
am02rus
Участник
 
Сообщений: 291
Откуда: Мытищи, Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Радик




Re: Мытищи-Воронеж. Первый дальнобой.

Сообщение torn99 » 02 май 2012, 12:16

am02rus писал(а):Собственно прокатился на первомайские в свой первый дальнобой. Уже через 100 км пути пожалел, что на не купил ветровик, а еще через километров 100 я уже жалел, что не купил Дрозда вместо Икса. Ветрозащиты никакой, ехать быстрее 140 км/ч вообще нереально, хотя товарищь на таком же Иксе уверенно шел за 200 км/ч (с его слов). Я пробовал открутить гашетку, набрал максимум 210 км/ч, больше не смог, ибо отрывало руки от руля, и еле удерживал голову лежа на баке. Расход составил примерно 6-7 литров на сотню, при средней скорости 120 км/ч.
На обратном пути меня обошел черный Дрозд 0071 (регион 77), :ymhug: .


Маладцом! Ставь стеклышко, и все будет отлично, проверено личным опытом ;)
Удачи на дороге!
Изображение
Аватар пользователя
torn99
Участник
 
Сообщений: 308
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: VFR1200F'11
Имя: Toxa

Re: Мытищи-Воронеж. Первый дальнобой.

Сообщение Vivis » 02 май 2012, 12:20

...и 6ю передачу.. :D
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

Re: Мытищи-Воронеж. Первый дальнобой.

Сообщение Xomjakovskij » 14 июн 2012, 08:29

6-ой передачи реально нехватает на трассе
Xomjakovskij
Участник
 
Сообщений: 128
Откуда: М.О. Коломна
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х-11
Имя: Андрей

Re: Мытищи-Воронеж. Первый дальнобой.

Сообщение Nikita x11 » 14 июн 2012, 13:44

3-4 раза в неделю езжу на работу с дачи и обратно, 115 км туда 115 обратно, суммарно 230 :) никакой ветровик нахер ненужен, даже больше скажу, меня радует когда ветер дует :) идя около 200 по прямым участкам, лежа на баке, руки расслаблены, дует, но в меру, вчера проверял. Конечно если сесть с ровной спиной, то дуть будет значительно сильнее и будет некомфортно, но 200 и ровная спина - вещи както вроде несовместимые. Когда летал в питер, тоже никакого дискомфорта не почувствовал, ну только в дождик, т.к. медленнее надо ехать. Честно говоря при хорошей видимости, дороге и погоде, просто не понимаю, как на Х-11 можно ехать медленнее 140, сам не замечаешь как уже 160 - 180, а по ощущениям - 80 :) вот 200 и выше уже чуствуется.... Жалею что не дрозд только когда на 6 пора переключаться, а так Х больше нравится :)
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита

Re: Мытищи-Воронеж. Первый дальнобой.

Сообщение Vadim » 14 июн 2012, 14:17

am02rus писал(а):Собственно прокатился на первомайские в свой первый дальнобой. Уже через 100 км пути пожалел, что на не купил ветровик, а еще через километров 100 я уже жалел, что не купил Дрозда вместо Икса. Ветрозащиты никакой, ехать быстрее 140 км/ч вообще нереально, хотя товарищь на таком же Иксе уверенно шел за 200 км/ч (с его слов). Я пробовал открутить гашетку, набрал максимум 210 км/ч, больше не смог, ибо отрывало руки от руля, и еле удерживал голову лежа на баке. Расход составил примерно 6-7 литров на сотню, при средней скорости 120 км/ч.
На обратном пути меня обошел черный Дрозд 0071 (регион 77), :ymhug: .


Я 160 держу нормально на трассе. И расход у меня получается 6 литров при таком режиме.
Но я до сих пор не жалею что не купил дрозда. А зачем? Пока вижу только для того, чтобы войти в клуб 300.)))

torn99 писал(а): Маладцом! Ставь стеклышко, и все будет отлично, проверено личным опытом ;)


А какое стекло если не секрет?
X11 был
Vadim
Участник
 
Сообщений: 103
Откуда: Москва, Петровско-разумовска
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: 1300 k6
Имя: Vadim

Re: Мытищи-Воронеж. Первый дальнобой.

Сообщение Xomjakovskij » 14 июн 2012, 14:32

Nikita x11 писал(а):3-4 раза в неделю езжу на работу с дачи и обратно, 115 км туда 115 обратно, суммарно 230 :) никакой ветровик нахер ненужен, даже больше скажу, меня радует когда ветер дует :) идя около 200 по прямым участкам, лежа на баке, руки расслаблены, дует, но в меру, вчера проверял. Конечно если сесть с ровной спиной, то дуть будет значительно сильнее и будет некомфортно, но 200 и ровная спина - вещи както вроде несовместимые. Когда летал в питер, тоже никакого дискомфорта не почувствовал, ну только в дождик, т.к. медленнее надо ехать. Честно говоря при хорошей видимости, дороге и погоде, просто не понимаю, как на Х-11 можно ехать медленнее 140, сам не замечаешь как уже 160 - 180, а по ощущениям - 80 :) вот 200 и выше уже чуствуется.... Жалею что не дрозд только когда на 6 пора переключаться, а так Х больше нравится :)

у тебя дача не в коломенском районе ??
Xomjakovskij
Участник
 
Сообщений: 128
Откуда: М.О. Коломна
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х-11
Имя: Андрей

Re: Мытищи-Воронеж. Первый дальнобой.

Сообщение Dunay » 14 июн 2012, 21:40

До 200 на иксе вообще ничего не напрягает, после нужно немного привыкнуть.

Кто у нас на дрозде "в огнях с воронежскими номерами" ездит? 28 апреля по платной дороге 230км\ч вместе долго шли, потом я ускорился и дрозда потерял в зеркалах..(
Аватар пользователя
Dunay
Новичок
 
Сообщений: 37
Откуда: Сергиев-Посад
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Алексей

Re: Мытищи-Воронеж. Первый дальнобой.

Сообщение Nikita x11 » 15 июн 2012, 08:23

Xomjakovskij писал(а):
Nikita x11 писал(а):3-4 раза в неделю езжу на работу с дачи и обратно, 115 км туда 115 обратно, суммарно 230 :) никакой ветровик нахер ненужен, даже больше скажу, меня радует когда ветер дует :) идя около 200 по прямым участкам, лежа на баке, руки расслаблены, дует, но в меру, вчера проверял. Конечно если сесть с ровной спиной, то дуть будет значительно сильнее и будет некомфортно, но 200 и ровная спина - вещи както вроде несовместимые. Когда летал в питер, тоже никакого дискомфорта не почувствовал, ну только в дождик, т.к. медленнее надо ехать. Честно говоря при хорошей видимости, дороге и погоде, просто не понимаю, как на Х-11 можно ехать медленнее 140, сам не замечаешь как уже 160 - 180, а по ощущениям - 80 :) вот 200 и выше уже чуствуется.... Жалею что не дрозд только когда на 6 пора переключаться, а так Х больше нравится :)

у тебя дача не в коломенском районе ??

Не, горьковское напрвление, через балашиху :)
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита


Вернуться в Встречи и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11