Поездка в детский дом.

Поездка в детский дом.

Сообщение GAL'VANIKA » 07 май 2012, 17:29

Уважаемы форумчане!
20 мая планируется наша вторая поездка в детский дом г. Мещовска.
Отвезем подарки, подготовим развлекательную программу и угощение.
Желающие помочь в организации мероприятия могут писать в личку или звонить (телефон в профиле).
Не будите во мне суку - она и так, бедная, не высыпается! ©
Аватар пользователя
GAL'VANIKA
Участник
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Хвост от Dreambird
Имя: Галина




Re: Поездка в детский дом.

Сообщение GAL'VANIKA » 07 май 2012, 22:31

Спасибо всем, кто откликнулся.

Если вы хотите передать одежду, игрушки и т.д., то большая просьба - все это должно быть в очень хорошем состоянии, если есть возможность, то новое.
Всегда нужны полотенца, мыло, паста, порошки и т.д., канцелярские принадлежности.

Малыши очень хотят, чтобы мы оборудовали для них игровую площадку, поэтому, если у кого-то есть конкретные идеи, предложения, возможно, контакты производителей и т.д., сообщите, пожалуйста.

Вещи, игрушки и т.д. можно привозить в бар Double Bourbon по адресу Земляной Вал 75.

Спасибо всем, кто участвовал в благотворительных аукционах, благодаря вам у нас есть возможность сделать детям подарки.
Но поступают еще предложения о материальной помощи, поэтому сообщаю, что деньги можно перевести на карту Сбербанка 4276 8381 5430 6155 (о всех поступлениях буду сразу же отчитываться) или передать в Double Bourbon Мише Подгурскому (PODGUR).
Не будите во мне суку - она и так, бедная, не высыпается! ©
Аватар пользователя
GAL'VANIKA
Участник
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Хвост от Dreambird
Имя: Галина

Re: Поездка в детский дом.

Сообщение Egres » 15 май 2012, 14:54

Позволю себе уточнить...
Это не увеселительная поездка, и не мотослет.
Есть четкое понимание и договоренности с руководством детского дома о том, что и в каком формате нужно сделать.
Поэтому, чтобы не устраивать балаган: если кто-то хочет чем-то помочь, нужно связаться с Галей.
Помочь - это не обязательно поехать. Толпа там не нужна. Поэтому места сбора, куда приедут все желающие, не будет.
В машинах тоже необходимости нет - туда в любом случае едет фургон.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Поездка в детский дом.

Сообщение GAL'VANIKA » 23 май 2012, 13:26

Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в подготовке и проведении данного мероприятия. К сожалению, не знаю этих людей лично, но искренне благодарна тем, кто приобрел огромное количество детских вещей и канцелярских принадлежностей. Спасибо всем, кто оказал финансовую поддержку, привез одежду, игрушки, продукты, диски с фильмами и т.д. - уместить их получилось только в огромном фургоне! Спасибо всем, кто с нами поехал, провел день с ребятами, покатал их на мотоциклах.

З.ы. Этой поездкой наша помощь не ограничивается - если у вас есть желание помочь детским домам, многодетным семьям, больницам и т.д. (одеждой, колясками, оборудованием, деньгами и др.), то можете писать мне в личку. Заранее всем спасибо.
Не будите во мне суку - она и так, бедная, не высыпается! ©
Аватар пользователя
GAL'VANIKA
Участник
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Хвост от Dreambird
Имя: Галина

Re: Поездка в детский дом.

Сообщение Nikita x11 » 14 июн 2012, 11:15

GAL'VANIKA писал(а):Спасибо всем, кто откликнулся.

Если вы хотите передать одежду, игрушки и т.д., то большая просьба - все это должно быть в очень хорошем состоянии, если есть возможность, то новое.
Всегда нужны полотенца, мыло, паста, порошки и т.д., канцелярские принадлежности.

Малыши очень хотят, чтобы мы оборудовали для них игровую площадку, поэтому, если у кого-то есть конкретные идеи, предложения, возможно, контакты производителей и т.д., сообщите, пожалуйста.

Вещи, игрушки и т.д. можно привозить в бар Double Bourbon по адресу Земляной Вал 75.

Спасибо всем, кто участвовал в благотворительных аукционах, благодаря вам у нас есть возможность сделать детям подарки.
Но поступают еще предложения о материальной помощи, поэтому сообщаю, что деньги можно перевести на карту Сбербанка 4276 8381 5430 6155 (о всех поступлениях буду сразу же отчитываться) или передать в Double Bourbon Мише Подгурскому (PODGUR).

Начертил пару простеньких детских площадок и детский домик, есть возможность заказать их на деревообрабатывающем заводике без наценок, чтоб осталось только собрать на месте, финансово вкладываться сейчас нет возможности, но сделать все по себестоимости - без проблем, для сравнения, ориентировочно цена получится процентов на 40 ниже интернетовских цен на подобные изделия, может и больше чем на 40( цена будет складываться только из стоимости материалов и стоимости их обработки) Доставку и сборку думаю можно осуществить с помощъю людей с форума . Также могу сделать какие нибудь проекты детских площадок.
С игрушками тоже можно что нибудь придумать, их дома вроде много и почти все в хорошем состоянии, думаю дочурка будет не против поделиться чем нибудь.
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита

Re: Поездка в детский дом.

Сообщение puhtun » 18 июн 2012, 12:08

Ребята, а где все фотографии? :-\ Фотографы аааауууу! :-?
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: Поездка в детский дом.

Сообщение GAL'VANIKA » 09 дек 2012, 22:43

Фотоотчет о нашей поездке в ДД можно посмотреть здесь.

Также отчет одного из участников поездки Максима Каткова можно увидеть вот тут.
Не будите во мне суку - она и так, бедная, не высыпается! ©
Аватар пользователя
GAL'VANIKA
Участник
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Хвост от Dreambird
Имя: Галина


Вернуться в Встречи и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28