Закрытие мотосезона 2013!

Re: Закрытие мотосезона 2013!

Сообщение cot » 06 окт 2013, 00:24

Тема!Супер!Спасибо фотки вышли супер!!! :ympeace: :-bd :-bd :-bd
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?
Аватар пользователя
cot
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 198
Откуда: 77RUS Гольяново
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: желтый 1100ХХ
Имя: Александр




Re: Закрытие мотосезона 2013!

Сообщение cot » 06 окт 2013, 00:35

Razin13 писал(а):Ага токо Поветкин походу сдулся!Обидно за державу!Хотя изначально знал что Кличко будет выше,за него и болел!


А, что обидного? Поветкин колено не приклонил, бился до финального гонга!!!
Честь бойцу!!![/quote]
Так то никто не спорит,мало того он "не упал"!Но в его карьере есть один недостаток,он тренеров менял как перчатки,а может зря???!
И то что он достоял да конца все 12 раундов не делает его чемпионом,к сожалению!
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?
Аватар пользователя
cot
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 198
Откуда: 77RUS Гольяново
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: желтый 1100ХХ
Имя: Александр

Re: Закрытие мотосезона 2013!

Сообщение МАКС » 06 окт 2013, 00:48

Фотки супер!!!! Класс))))) :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
Аватар пользователя
МАКС
Новичок
 
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: HONDA X11 cbr1100xx
Имя: Максим

Re: Закрытие мотосезона 2013!

Сообщение fatboy » 06 окт 2013, 01:31

блин... ну ваще.... мерзавцы, канешно... тут вот работа, дожди, холод, насморк (апчи!!!!), дипрессия.... а вы - кататься!!!!! :D
а кто из дроздоводов на магне катает??? странный какой то дроздовод.... на цепной магне....???? кто????
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Закрытие мотосезона 2013!

Сообщение joyster » 06 окт 2013, 03:43

Тёма!!Можно я буду вульгарным?Когда Ваня,на форуме" VANTES",..будучи администратором сайта поздравил тебя,с "кучей" сообщений,....я думал,...что тебя забанят!!Ан нет!!Ты ОГРОМНЫЙ МОЛОДЕЦ,в прямом и переносном смысле....Извиняюсь,за лишние точки,..в моих сообщениях,...глючит клава!!На новую денег нет!!!!Ибо:все дроздоводы-НИЩЕБРОДЫ,..и это правда,..местами....:)Раньше,...всегда!!А я только на форуме уже 5 лет,....дрозда купил раньше,.подготовкой к открытию или закрытию руководили МАСТЕРА С Зорге13!!Очень обидно,.что мы не улицезрели ни одного из них!! :-q Именно,...поэтому,..тебе :респект и уважуха!ТЫ взял всё,...в свои мощные,...но молодые руки,..всё прошло супер!! \m/ ТЫ МОЛОДЕЦ!!НО ФОТИК СКОРМИ БЫЧКАМ!!!!:)А на самом деле,.всё клёво!!Жаль,..что нас,...покинули,...ветераны,..хотя-это жизнь,.я и сам могу быть среди них.....Но,...на данный моментДРОЗДОВОДЫ!!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!Хотя некоторые,.на БМВ пересели,..но об этом тсссссссссс :-o
лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Аватар пользователя
joyster
Участник
 
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Сергей

Re: Закрытие мотосезона 2013!

Сообщение cot » 06 окт 2013, 03:49

joyster писал(а):Тёма!!Можно я буду вульгарным?Когда Ваня,на форуме" VANTES",..будучи администратором сайта поздравил тебя,с "кучей" сообщений,....я думал,...что тебя забанят!!Ан нет!!Ты ОГРОМНЫЙ МОЛОДЕЦ,в прямом и переносном смысле....Извиняюсь,за лишние точки,..в моих сообщениях,...глючит клава!!На новую денег нет!!!!Ибо:все дроздоводы-НИЩЕБРОДЫ,..и это правда,..местами....:)Раньше,...всегда!!А я только на форуме уже 5 лет,....дрозда купил раньше,.подготовкой к открытию или закрытию руководили МАСТЕРА С Зорге13!!Очень обидно,.что мы не улицезрели ни одного из них!! :-q Именно,...поэтому,..тебе :респект и уважуха!ТЫ взял всё,...в свои мощные,...но молодые руки,..всё прошло супер!! \m/ ТЫ МОЛОДЕЦ!!НО ФОТИК СКОРМИ БЫЧКАМ!!!!:)А на самом деле,.всё клёво!!Жаль,..что нас,...покинули,...ветераны,..хотя-это жизнь,.я и сам могу быть среди них.....Но,...на данный моментДРОЗДОВОДЫ!!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!Хотя некоторые,.на БМВ пересели,..но об этом тсссссссссс :-o

Бурбон сделал свое дело! :D :D :D
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?
Аватар пользователя
cot
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 198
Откуда: 77RUS Гольяново
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: желтый 1100ХХ
Имя: Александр

Re: Закрытие мотосезона 2013!

Сообщение domovoy » 06 окт 2013, 08:22

...однако!.. :-?
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: Закрытие мотосезона 2013!

Сообщение TIMON » 06 окт 2013, 08:57

joyster писал(а):Тёма!!Можно я буду вульгарным?Когда Ваня,на форуме" VANTES",..будучи администратором сайта поздравил тебя,с "кучей" сообщений,....я думал,...что тебя забанят!!Ан нет!!Ты ОГРОМНЫЙ МОЛОДЕЦ,в прямом и переносном смысле....Извиняюсь,за лишние точки,..в моих сообщениях,...глючит клава!!На новую денег нет!!!!Ибо:все дроздоводы-НИЩЕБРОДЫ,..и это правда,..местами....:)Раньше,...всегда!!А я только на форуме уже 5 лет,....дрозда купил раньше,.подготовкой к открытию или закрытию руководили МАСТЕРА С Зорге13!!Очень обидно,.что мы не улицезрели ни одного из них!! :-q Именно,...поэтому,..тебе :респект и уважуха!ТЫ взял всё,...в свои мощные,...но молодые руки,..всё прошло супер!! \m/ ТЫ МОЛОДЕЦ!!НО ФОТИК СКОРМИ БЫЧКАМ!!!!:)А на самом деле,.всё клёво!!Жаль,..что нас,...покинули,...ветераны,..хотя-это жизнь,.я и сам могу быть среди них.....Но,...на данный моментДРОЗДОВОДЫ!!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!Хотя некоторые,.на БМВ пересели,..но об этом тсссссссссс :-o

Серег спасибо огромное!тебе прям поэмы надо писать :D .С фотиком что не так то?)ну да,объектив самый простой,но меня и так устраивает, все равно в будущем куплю 105 ;) Все как то спонтанно получилось).Да мне просто в кайф делать так,чтобы всем было хорошо :D ,вот и взял всех в свои руки и продлил нашу бесконечную традицию :ymparty:.Как там наши ребятки в Бурбоне продолжили,так интересно?!ждем фоток ваших, друзя :ymhug:
TIMON
 

Re: Закрытие мотосезона 2013!

Сообщение Shuba » 06 окт 2013, 11:15

[quote="joyster"]Тёма!!Можно я буду вульгарным?Когда Ваня,на форуме" VANTES",..будучи администратором сайта поздравил тебя,с "кучей" сообщений,....я думал,...что тебя забанят!!Ан нет!!Ты ОГРОМНЫЙ МОЛОДЕЦ,в прямом и переносном смысле....Извиняюсь,за лишние точки,..в моих сообщениях,...глючит клава!!На новую денег нет!!!!Ибо:все дроздоводы-НИЩЕБРОДЫ,..и это правда,..местами....:)Раньше,...всегда!!А я только на форуме уже 5 лет,....дрозда купил раньше,.подготовкой к открытию или закрытию руководили МАСТЕРА С Зорге13!!Очень обидно,.что мы не улицезрели ни одного из них!! :-q Именно,...поэтому,..тебе :респект и уважуха!ТЫ взял всё,...в свои мощные,...но молодые руки,..всё прошло супер!! \m/ ТЫ МОЛОДЕЦ!!НО ФОТИК СКОРМИ БЫЧКАМ!!!!:)А на самом деле,.всё клёво!!Жаль,..что нас,...покинули,...ветераны,..хотя-это жизнь,.я и сам могу быть среди них.....Но,...на данный моментДРОЗДОВОДЫ!!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!Хотя некоторые,.на БМВ пересели,..но об этом тсссссссссс :-o[/quote
Сереж, не смог поучавствовать так как прямо в этот момент ехал в аэропорт, но мыслями был с вами!!!
www.pilot-service.pro
сервис для дроздоводов!
+7-903-615-0401
Shuba
Участник
 
Сообщений: 308
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: BMW R 1200GSA
Имя: Александр

Re: Закрытие мотосезона 2013!

Сообщение Джека » 06 окт 2013, 11:51

Всем спасибо кто приехал, был очень рад всех видеть)))
Аватар пользователя
Джека
Новичок
 
Сообщений: 41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda cbr 1100
Имя: Женя

Пред.След.

Вернуться в Встречи и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20