Закрыл мотосезон 2011г.

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Закрыл мотосезон 2011г.

Сообщение база там--> » 14 окт 2011, 15:41

TIMON писал(а):
база там--> писал(а):у меня двое прав. одни а, другие авс.к счастью пользоваться аварийными правами не пришлось пока.

купил что ли? ;)

не) в 16 лет сдал на а категорию, в 18 открывал вс, а процедура такая- сдал экз, отдаешь все доки и через пару дней за правами с одним паспортом.ну я доки отдаю и залупаюсь-чо я на мотаке 2 без прав буду? ну мне их отдают и говорят придешь за новыми- старые сдашь.ну я пришел....не сдал)
Изображениесперматозоиды и яйцеклетки-ресурс неисчерпаемый, в отличие от железной руды.....любите свою технику!
Аватар пользователя
база там-->
Участник
 
Сообщений: 275
Откуда: Чита
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Иван




Re: Закрыл мотосезон 2011г.

Сообщение TIMON » 14 окт 2011, 18:56

круто,у нас тут такое не прокатит [-x
TIMON
 

Re: Закрыл мотосезон 2011г.

Сообщение база там--> » 15 окт 2011, 02:23

оформи утерю
Изображениесперматозоиды и яйцеклетки-ресурс неисчерпаемый, в отличие от железной руды.....любите свою технику!
Аватар пользователя
база там-->
Участник
 
Сообщений: 275
Откуда: Чита
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Иван

Re: Закрыл мотосезон 2011г.

Сообщение TIMON » 15 окт 2011, 07:32

а вот над этим я думал давно :-? ,жаль Валерке так уже сделать нельзя((
TIMON
 

Re: Закрыл мотосезон 2011г.

Сообщение Shuba » 15 окт 2011, 12:40

история лишний раз подтверждает, что нехрен останавливаться полиции на машинах, и уж тем более - пешим. говорить с ними не о чем, и на какое- то понимание, учитывая нашу палочную систему, не стоит рассчитывать, ему любые доводы до фонаря, ему надо протоколов определенное количество сдать, по которым судят о его работе.
так что тебе просто не повезло.
www.pilot-service.pro
сервис для дроздоводов!
+7-903-615-0401
Shuba
Участник
 
Сообщений: 308
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: BMW R 1200GSA
Имя: Александр

Re: Закрыл мотосезон 2011г.

Сообщение fatboy » 16 окт 2011, 02:42

вот читаю такие темы, и понимаю, што во владимире далеко не всё так плохо.... весь сезон практически по встречке. как только пробка, смело на пустую встречную вдоль двойной-сплошной, и все гайцы пофиг. один раз объежал пробку, и пять (!!!!!) гаишных машин на это смотрели, ну через каждые сто метров стояли. одна так ваапще навстречу ехала и приняла в бок дабы уступить... (сам в шоке!!!!) и хоть бы што!!!!! а тут.....
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Закрыл мотосезон 2011г.

Сообщение Astakhov » 20 окт 2011, 00:33

дыблин уезжать надо было.
автор,на машине опыт е?
а то я в первый раз так тоже тупо остановился,потому как на машине привык...
гаешник мне потом сам и говорил-
аты чо астанавился та? :-\ и без категории...
какая жизнь,такой и мотоцикл
Astakhov
Участник
 
Сообщений: 120
Откуда: де Моску
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: dёrty bёrdie
Имя: Иван

Re: Закрыл мотосезон 2011г.

Сообщение Mairon » 20 окт 2011, 10:57

В позапрошлом конце сезона, в такой же ситуации права отобрали. Но правда, тогда мент всё журил-журил, ждал пока денег дам, а мне и в падлу было ему взятку давать и категория у меня толька А.

Если не отпираться и оплатить все накопившиеся штрафы до суда, то 4 месяца, главное времянку сдать скорей - отсчёт начинается как её сдашь.
Автор песочного куличика.
Аватар пользователя
Mairon
Участник
 
Сообщений: 114
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX Whitebird
Имя: Дмитрий

Re: Закрыл мотосезон 2011г.

Сообщение TIMON » 20 окт 2011, 11:18

Mairon писал(а): главное времянку сдать скорей - отсчёт начинается как её сдашь.

Тему уже проходили,сходи к судье и узнай точнее когда начинается срок и не вводи в заблуждение!Валера ,я думаю с такими твоими данными(уч.боевых действий и отец многодетной семьи)тебя не лешат 99,9%.
TIMON
 

Re: Закрыл мотосезон 2011г.

Сообщение Mairon » 20 окт 2011, 15:30

TIMON писал(а):
Mairon писал(а): главное времянку сдать скорей - отсчёт начинается как её сдашь.

Тему уже проходили,сходи к судье и узнай точнее когда начинается срок и не вводи в заблуждение!Валера ,я думаю с такими твоими данными(уч.боевых действий и отец многодетной семьи)тебя не лешат 99,9%.

Никого не ввожу в заблуждение. Как же по вашему, катайся с времянкой будучи лишенцем? ну-ну..
Автор песочного куличика.
Аватар пользователя
Mairon
Участник
 
Сообщений: 114
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX Whitebird
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2