Словил вафла на Киевке;(

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Словил вафла на Киевке;(

Сообщение Евгений55 » 14 авг 2012, 10:58

Fluid писал(а):Я на форуме недавно.Разрешите и мне вставить пару фраз по поводу данного инцидента!А почему ты у чела не спросил как его моц,может ему помощь нужна,может пацану плохо со здоровьем случилось и он про...л манёвр?А ты тупо взял и уехал,или нет.Я в такой ситуации всегда думаю о виновнике больше чем о себе ведь все мы БРОДЯГИ.И где у тебя уверенность что он тебе возместит.


А не ты ли непосредственный участник сего происшествия?!?!?! или близкий товарищ его???? какие то заступнические фразы просматриваются!!!!!!!
Аватар пользователя
Евгений55
Участник
 
Сообщений: 77
Откуда: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: x11
Имя: Евгений




Re: Словил вафла на Киевке;(

Сообщение Azz » 17 авг 2012, 15:10

Я считаю так: если человек выезжает на дороги общественного пользования, то он должен понимать степень ответственности не только за себя, но и за окружающих, и ответственность эта еще больше, когда ты ездишь на мотоцикле. Я все конечно понимаю, на брата мотоциклиста наезжать тоже вроде как не комильфо, но все же за поступки надо отвечать, так или иначе [-x
Azz
Новичок
 
Сообщений: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Дрозд, Буса
Имя: Алексей

Re: Словил вафла на Киевке;(

Сообщение ANTIKAIF » 17 авг 2012, 21:10

C парнем мы общаемся по телефону ,пока что он не слился. Восстановить данный глушитель невозможно и поскольку он не в состоянии возместить ущерб единовременно договорились что я все покупаю на свои согласно официальному ценнику а он выплачивает мне все частями как сможет, я согласился и на бу вариант если он такой сможет найти , результаты сообщу. Касательно того что я не поинтересовался здоровьем этого юноши то это лишь из-за того что он не поинтересовался здоровьем моей подруги которая благодаря его манипуляциям оказалась под мотоциклом.
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Словил вафла на Киевке;(

Сообщение Petrovich » 17 авг 2012, 21:45

В сбер банк его,пусть кредит оформит на себя и выплатит за каждый болтик, на крайний случай в мир бытовой техники- плазма лишней не бывает,там кредит быстрее оформят.
Аватар пользователя
Petrovich
Участник
 
Сообщений: 265
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 01 М109R
Имя: Андрей

Re: Словил вафла на Киевке;(

Сообщение Bougi » 19 авг 2012, 17:11

У друга был инцидент, его чел на волге сбил на перекрёстке. Зацепил, мот на поворот стоял. Тоже начал плакать, мол денег нет, с правами там тож какой то косяк был. Ну, тот его отпустил... И всё...

Был у меня подобный случай, въехал мне в машину пьяный опер на служебной тачке аж с самого мура. Не повёлся не на какие его уговоры. Вызвал ДПС, пока они ехали, договорились на том, что приехал его кореш на другой машине и оформили ДТП на него. Мол если бы его приняли, да ещё и на служебной, то давай до свидания [-x Каско мне всё покрыло. На моте конечно по геморройнее.
Аватар пользователя
Bougi
Участник
 
Сообщений: 252
Откуда: Moscovv
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: блэкбёрдъ
Имя: Виталий

Re: Словил вафла на Киевке;(

Сообщение ANTIKAIF » 27 авг 2012, 16:26

Короче у меня лопаецо терпение , этот ушлепок предлагает мне успокоиться на 5 000 рублей потому что мой мотоцикл на ходу а его не на ходу и ему от этого очень грустно x(
Кроме того мне не нужен новый глушитель так как я могу выпрямить этот и вообще я тоже виноват в том что он мне в зад въехал :ymdaydream:
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Словил вафла на Киевке;(

Сообщение Udav » 27 авг 2012, 16:45

А счастлмвым обладателем ззр ты не хоешь стать? Пусть отдает тогда тебе мотак.
100 км/ч для автомобилиста означают,что нужно сбросить скорость,для байкера-время переходить на вторую
Аватар пользователя
Udav
Участник
 
Сообщений: 305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Денис

Re: Словил вафла на Киевке;(

Сообщение ANTIKAIF » 27 авг 2012, 17:06

Нет спасибо у меня есть уже мотоцикл :) Мне всего лишь нужен новый глушитель . Подожду еще немного пока оно подумает платить ли мне по 2500 в месяц что бы отдать его стоимость в рассрочку как я УГОВАРИВАЮ его поступить.
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Словил вафла на Киевке;(

Сообщение Udav » 27 авг 2012, 18:35

Мдаааа, попался ж те Алень на жизненном пути ((....
100 км/ч для автомобилиста означают,что нужно сбросить скорость,для байкера-время переходить на вторую
Аватар пользователя
Udav
Участник
 
Сообщений: 305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Денис

Re: Словил вафла на Киевке;(

Сообщение Krivlyaka » 28 авг 2012, 21:07

Матациклисты казлы))) да Серёг? А если без стёба, то либо понять и прастить, либо действовать, продать его зизер и забрать бабло на новый глушак, а остатки ему отдать (если остануться).. он считает так: Дядька долго ездить на сломанном (крутом ОООчень дорогом глушаке) не будет, ща сам купит, успокоится, поймёт что взять с меня нечего и отстанет... Уверен что именно так ему посоветовали действовать.. ИБАТЬ тебе мозги! А вообще уже писал в другой теме как ведут себя долбо.бы (большинство)на всяких зизерах, сб1 и тому подобных дешевых чесотках...(пьяные и без прав) и мега супер пупер крутые бандосы маминькины под коксом или феном на р1 и джиксерах мощнейших. Слава богу что мотобат усилили!!!! может одумаются. Серёга не ведись на его разводы, продавайте его чесотку и пусть расчитывается! все равно конец сезона, к следующему другой купит. Виноват - отвечай. И всё. А за девчонку я бы ему вообще поддых дал! Герой асфальта мля.... Надеюсь разрулишь
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1