VIP дтп

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: VIP дтп

Сообщение sansan » 30 окт 2009, 18:50

По поводу взаимовыручки.Я 27.08.09 разложился в Балошихе М-7 27 километр по столбикам,немного до Москвы не доехал.Мот долго на боку ,в правой полосе лежал.Я точно не считал ,но думаю остановился только один из десяти.Запомнился парень на Каве,(спорт)в зелёном комбезе,модный такой, с горбом,он притормозил разглядеть что случилось и медленно так проехал.Хотя-бы спросил ,что случилось? ~x( Но всё равно хороших людей больше.Свидетелем пошол парень из Балошихи ,Петром звать,Большое ему спасибо. :)
Аватар пользователя
sansan
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 365
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 03. WR-250F 07
Имя: Сан Саныч




Re: VIP дтп

Сообщение scaut » 30 окт 2009, 20:06

sansan писал(а):По поводу взаимовыручки.Я 27.08.09 разложился в Балошихе М-7 27 километр по столбикам,немного до Москвы не доехал.Мот долго на боку ,в правой полосе лежал.Я точно не считал ,но думаю остановился только один из десяти.Запомнился парень на Каве,(спорт)в зелёном комбезе,модный такой, с горбом,он притормозил разглядеть что случилось и медленно так проехал.Хотя-бы спросил ,что случилось? ~x( Но всё равно хороших людей больше.Свидетелем пошол парень из Балошихи ,Петром звать,Большое ему спасибо. :)

а я просто на дмитровке в сторону центра тормознулся на разделительной (там все одно пробка была), мобилка зазвонила)))
так штук шесть тормознуло...за***лся отбрехиваться и спасибо говорить...
вывод: не все говно стоит как гуано, хоть и происходит из одной среды. иначе говоря в городе чаще останавливаются...там безопасней и никуда не опоздаешь(((
scaut
 

Re: VIP дтп

Сообщение scaut » 30 окт 2009, 20:08

а что касается ситуации, то как Премьер и Казанцев решат так и будет, хотя ходатайств со стороны экс-премьера врятли будет, этот глава АЭС не из его команды
scaut
 

Re: VIP дтп

Сообщение sansan » 30 окт 2009, 21:13

Система на столько корумпирована,что там нет честных людей,а если есть то на них надавят. :( Расчитывать на спавидливое решение не стоит. [-x Как не грустно здесь рулят деньги. :-$
Аватар пользователя
sansan
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 365
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 03. WR-250F 07
Имя: Сан Саныч

Re: VIP дтп

Сообщение scaut » 30 окт 2009, 21:40

sansan писал(а):Система на столько корумпирована,что там нет честных людей,а если есть то на них надавят. :( Расчитывать на спавидливое решение не стоит. [-x Как не грустно здесь рулят деньги. :-$

не согласен...
у волгодонска столько "внезапных" проблем у мэрии, у аэс, и у ОВД, что последние три недели усиленно проталкивается в СМИ (особенно близких к ЕдРу и правительству, что можно сказать:
- данную аварию могут использовать как последнюю каплю!
PS
меня удивляет что этот ролик не выложили в ЖЖ у медведева с просьбой прокоментировать права VIP персон
scaut
 

Re: VIP дтп

Сообщение каляныч » 30 окт 2009, 21:59

нет и на верно не будет у этих ПИДОРГОВ раскания в глазах .
в пиве сила в воде микробыИзображение
Аватар пользователя
каляныч
Участник
 
Сообщений: 130
Откуда: Республика Коми г.УХТА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: голдвинг -1800+лыжи Мишутка
Имя: николай

Re: VIP дтп

Сообщение scaut » 30 окт 2009, 22:17

причем здесь раскаиваются они или нет..
меня в этом сезоне на зизере когда гонялся, дефачка резанула на мосту, а через пять метров жигуленок сломался,
и она резво вправо прямо перед мотиком. я первый раз со стоячего стоппи завалидся на слайдера. хорошо что ничего не побил
и не поломал. мужик с жигуленка помог выбраться из под мотика. я постоял минут пять и дальше поехал. дефачка ушуршала
кстати очень резво. но бог шельму метит)))
она в км 2-3 от того места где меня резанула впаялась)) в неприметную ТЯЖЕЛУЮ волгу с номерами С***СС.
так вот раскаяния от встречи со мной вообще небыло....сказала что "Вы зае**ли гонять, была б моя воля я б вас вообще на дороги не выпускала",
но вот потом в диалог вступил дяденька с волги, и тут до нее только доперло что человек то непростой...
он ей пообещал на пару лет права забрать, а попутно с этим устроить веселую житуху дней на пять в лефортово)))
фельдсвязь, что возьмешь.
кстати гаи прилетело оооочень быстро, как будто за уголом стояли)))
а я когда уежать собрался, то мужик сказал что бы я к нему в салон заглянул,
тама какие то шмотки из альп лежали и ночной горшок каберг)))
он сказал что ее базар он не спустит на тормозах
scaut
 

Re: VIP дтп

Сообщение Serg68 » 30 окт 2009, 22:34

Молодец дядька!!! :D :D :D
+1! :D :D :D
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей

Re: VIP дтп

Сообщение scaut » 31 окт 2009, 06:56

кстати обратил внимание что из спецмашин в основном пропускают мотики 4 категории
1. А***МР
2. С***СС
3. скорая помощь (даже с мигалкой и сиреной)
4. спецбаты и спецполк гибдд (50/50)
----------------------------------------------------------------------------
а у вас какие наблюдения?
scaut
 

Re: VIP дтп

Сообщение TETSUJIN » 31 окт 2009, 09:41

scaut
Что значит "пропускают"? :-?
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15