Камеры спецполос

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Камеры спецполос

Сообщение TIMON » 19 ноя 2012, 13:37

ANTIKAIF писал(а):Глубокоуважаемые джентельмены! Вынужден слегка огорчить: в Ваши стройные ряды затесался пронырливый гандон, свинья-олень козлобаран смсчик, непуганный идиот и вечнозеленый помидор - нарушитель ПДД написанных кровью невинных жертв русских дорог.
И со всем этим еще и придется как то жить. Аминь

ух попадись мне на дороге!!!!! B-)
TIMON
 




Re: Камеры спецполос

Сообщение domovoy » 19 ноя 2012, 13:42

ANTIKAIF писал(а):...Вынужден слегка огорчить...


Действительно огорчил, Сергей! Странно и не понятно слышать такое от человека, жизнь которого во время моторезона подвергается ежедневной опасности именно благодаря таким водителям!..
И, что страшнее, похоже, ты этим гордишься...
Чего тогда удивляться, что самые отмороженные пешеходы, это люди, вышедшие только что из-за руля своего авто!..

ANTIKAIF писал(а):в Ваши стройные ряды...


Ты тогда выбрал не ту тему! :D Надо было продолжать в "Конец халяве" ;)
Всë что ты перечислил, это народные звания! Звание - это статус! Просто то, что раньше доставалось бесплатно, теперь будет стоить денег! ;)
...т.е. - конец халяве!
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: Камеры спецполос

Сообщение Egres » 19 ноя 2012, 14:44

ANTIKAIF писал(а):Вот например domovoy ты каким автомобилем владеешь?

Заметь, на вопрос Коля отвечать не стал :)
Ты еще, "например" у Вани спроси, как много он ездит ;)
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Камеры спецполос

Сообщение vantes » 19 ноя 2012, 15:00

А чего меня спрашивать? Серега Антикайф видел на чем я езжу.
Я езжу не много, из дома на работу 8 км. занимает примерно 40 минут, иногда днем по делам службы, в том числе и загород. Остальное по выходным. на дачу, по магазинам, и т.д. Машина корпоративная, самая простая шевроле лачетти универсал, на механике. И даже при всех плюсах корпоративной машины (заправка, ремонт, страховка и.тд. за счет организации) я всё равно не люблю на ней ездить.... дорожная обстановка просто вымораживает!
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Камеры спецполос

Сообщение ANTIKAIF » 19 ноя 2012, 15:06

Заметил. Думается почему то у что Николая если и есть автомобиль то не особо мощный и комфортный.
Ну а спрашивать Ивана сколько и по какому маршруту он в основном передвигается не буду потому что немного в курсе. И хорошо что он не подозревает скольким несчастным законопослушным водителям он ацки мешает жгя на своей хаябусе :) а то бы наверное расстроился
И слава Богу" что благодаря таким водителям" как я еще ни одного мотоциклиста не пострадало.
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Камеры спецполос

Сообщение domovoy » 19 ноя 2012, 15:15

Да и я тайны не делаю - сейчас на Санта Фе :)
...изредка. А изредка, потому что мне жалко проводить жизнь в пробках! :)
Но своë я уже поездил, стаж с 91-го года, категории В, С. Работал по профессии и на грузовиках и под шефом. Средний годовой пробег - 35000...
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: Камеры спецполос

Сообщение vantes » 19 ноя 2012, 15:23

И да! На бусе жгу)) нарушая в день все пдд от корки до корки)) еду по "спецполосе", превышаю скорость, крадусь в междурядье, не останавливаюсь ментам и т.д. и это касается не только нашей страны. В европе тоже не раз нарушал ПДД будучи на моте. И от полиции разок на автобане съебывал.. А вот на машине нет.. не было там такого желания. И хотя наездил "там" на машинах (в основном прокатных) далеко не одну тысячу километров, ни одного штрафа не пришло.
Вот такие у меня двойные стандарты )) И кому я при этом своей бусой мешаю? какие пробки создаю?

З.Ы. и ещё, очень мне нравятся ребята из движения "стопхам"! респект и уважения от меня лично!
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Камеры спецполос

Сообщение ДокторХХ » 19 ноя 2012, 18:48

vantes писал(а):... Боль и только боль может донести до сознания граждан, выращенных во времена беспредела, правила поведения в обществе...

и никак иначе :-bd
Сам глубоко убежден, что порядок в жизни начинается с самого себя. На машине езжу крайне спокойно, стараюсь правил не нарушать, ни перед кем не лезу, перестраивающееся из соседнего ряда Т.С. любезно пропускаю (если конечно оно заблаговременно включило поворотник ;) ). По трассам больше 115 практически не передвигаюсь, на магистралях - 120-130. С политикой использования камер, эвакуаторов и прочих средств воспитания - солидарен. Писем счастья не получал, езжу каждый день.
На Мотоцикле передвигаюсь иначе, ужесточение законодательства не затрагивает ибо пох...
ДокторХХ
 

Re: Камеры спецполос

Сообщение ANTIKAIF » 20 ноя 2012, 11:38

Молодцы ребята!
"...вот такие у меня двойные стандарты.." , " на мотоцикле передвигаюсь по иному ибо мне пох"
И почему же здесь никто это не осуждает?
Ваня мешаешь ты юной красивой неопытной девушке которая двигаясь посерединке дороги вцепишись ручонками в руль своего пыжика может запросто обосраться когда ты пролетаешь с воем в трех сантиметрах от ее зеркала, мешаешь ты пенсионеру который тащится на дачу битком набитый всякой дачной муйней и каждый раз хватается за сердце в той же ситуации и таких примеров привести можно много но тебе то пох у тебя "двойные стандарты"
Все понятно , только получается как то несправедливо
А почему я не могу ехать на машине 200 км.ч ? Почему я не могу вылезать перед пробкой первым объехав ее хотя бы по обочине? Почему я не могу ехать по резервной полосе?
Да , меня хлопнут на бабки ибо меня легче поймать, но по сути , какого хрена меня на машине тут осуждают а тебя на мотике нет?
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Камеры спецполос

Сообщение vantes » 20 ноя 2012, 11:44

А потому, что мы тут пробки обсуждаем, а не просто нарушение пдд. И у каждого тут есть мотоцикл.
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25