ПОВЕДЕНИЕ на дороге

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: ПОВЕДЕНИЕ на дороге

Сообщение vantes » 07 май 2009, 11:38

млин, я плачу! поцтулом! =)) RIA801, мы на день дрозда подарим тебе учебник по русскому ;)
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван




Re: ПОВЕДЕНИЕ на дороге

Сообщение RIA801 » 07 май 2009, 12:49

vantes писал(а):млин, я плачу! поцтулом! =)) RIA801, мы на день дрозда подарим тебе учебник по русскому ;)
шлыш вань!!!!!!!!!дома жену будеш подъёбывать.посмотриш на тебя вроди серьёзный мужик,синий на половину,а подъёпки какието детские.ты лучше себе учебников купи.смотрю ты с митей грамотный не ебаца!
RIA801
 

Re: ПОВЕДЕНИЕ на дороге

Сообщение vantes » 07 май 2009, 13:09

жены нет, подъебывать дома некого :-\
а не хочешь учебник, так и скажи, подарим Митяю :ymapplause:
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: ПОВЕДЕНИЕ на дороге

Сообщение s_mit » 07 май 2009, 13:25

RIA801 писал(а):
vantes писал(а):млин, я плачу! поцтулом! =)) RIA801, мы на день дрозда подарим тебе учебник по русскому ;)
шлыш вань!!!!!!!!!дома жену будеш подъёбывать.посмотриш на тебя вроди серьёзный мужик,синий на половину,а подъёпки какието детские.ты лучше себе учебников купи.смотрю ты с митей грамотный не ебаца!

Ты меня извини, но тут получается как в пословице "Кто про что, а вшивый про баню". Если ты чувствуешь, что у тебя проблема с грамотностью, это ведь не значит что надо обижаться на каждое упомиинание грамотности? И к тому же нафиг обижаться на то, что сам за собой знаешь? Я вот по-сравнению с тобой худой как спичка, кости одни, так я обижаться должен, если кто-то мне об этом скажет? Я не грамотность как таковую имел в виду, а возраст участника - пишет как дитё малое, школу не закончившее и с ребяческими хулиганскими замашками. Вообще, на обиженных воду возят, так что не стоит обижаться :)
Аватар пользователя
s_mit
Участник
 
Сообщений: 555
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX '99
Имя: Митя

Re: ПОВЕДЕНИЕ на дороге

Сообщение Alleon » 07 май 2009, 14:08

Ну всё, тема "ПОВЕДЕНИЕ на дороге" скисла. Открываем новую: "Поведение на форуме" :))
Alleon
 

Re: ПОВЕДЕНИЕ на дороге

Сообщение Running Man » 07 май 2009, 17:34

На самом деле сочетание содержания поста и грамотности напоминает стиль тинейджеров, вот я и написал про школу. Грены какие-то... Анекдот.

В игре Counter Strike при переговорах между игроками команды боевые гранаты называют именно "грены".По привычке написал именно так.Не догадался ,что люди могут быть не в теме.Сорри)))))
Бойся желаний своих,ибо могут они исполнится...
Аватар пользователя
Running Man
Участник
 
Сообщений: 164
Откуда: СССР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: ST
Имя: Сергей

Re: ПОВЕДЕНИЕ на дороге

Сообщение Running Man » 07 май 2009, 17:48

Я не грамотность как таковую имел в виду, а возраст участника - пишет как дитё малое, школу не закончившее и с ребяческими хулиганскими замашками. Вообще, на обиженных воду возят, так что не стоит обижаться :)

Митя!Учи АЛБАНСКИЙ!!! :)) :)) :))
Бойся желаний своих,ибо могут они исполнится...
Аватар пользователя
Running Man
Участник
 
Сообщений: 164
Откуда: СССР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: ST
Имя: Сергей

Re: ПОВЕДЕНИЕ на дороге

Сообщение RIA801 » 07 май 2009, 19:17

s_mit писал(а):
RIA801 писал(а):
vantes писал(а):млин, я плачу! поцтулом! =)) RIA801, мы на день дрозда подарим тебе учебник по русскому ;)
шлыш вань!!!!!!!!!дома жену будеш подъёбывать.посмотриш на тебя вроди серьёзный мужик,синий на половину,а подъёпки какието детские.ты лучше себе учебников купи.смотрю ты с митей грамотный не ебаца!

Ты меня извини, но тут получается как в пословице "Кто про что, а вшивый про баню". Если ты чувствуешь, что у тебя проблема с грамотностью, это ведь не значит что надо обижаться на каждое упомиинание грамотности? И к тому же нафиг обижаться на то, что сам за собой знаешь? Я вот по-сравнению с тобой худой как спичка, кости одни, так я обижаться должен, если кто-то мне об этом скажет? Я не грамотность как таковую имел в виду, а возраст участника - пишет как дитё малое, школу не закончившее и с ребяческими хулиганскими замашками. Вообще, на обиженных воду возят, так что не стоит обижаться :)
я не чувствую я откровенно про это написал.мне пох что у меня с громатикой.поверь мне что на полнату моего кошелька громатика ни как не влияет.я знаю на что я спасобен и что я могу и ни каких комплексов по поводу граматике у меня нет.в то время когда я учился в школе,меня улица воспитывала и я думаю что не плохо воспитала,а граматика это так упущение ,по сегоднишним временам ни такое уж и важное.
RIA801
 

Re: ПОВЕДЕНИЕ на дороге

Сообщение Снеговик » 08 май 2009, 01:04

RIA801 писал(а):мне пох что у меня с громатикой.поверь мне что на полнату моего кошелька громатика ни как не влияет.я знаю на что я спасобен и что я могу и ни каких комплексов по поводу граматике у меня нет.в то время когда я учился в школе,меня улица воспитывала и я думаю что не плохо воспитала,а граматика это так упущение ,по сегоднишним временам ни такое уж и важное.

а вот х@й его знает ,Илья.не согласен я с Тобой.правильно написанные словечки и правильно расставленные знаки препинания.у Тебя почти в каждом слове ошибка(по крайней мере в предыдущем послании дроздосообществу).
и потом,как проверить,влияет или нет безграмотность Твоя на толщину кошелька???
НЛ,куча смаелов-))))))
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: ПОВЕДЕНИЕ на дороге

Сообщение Alleon » 08 май 2009, 05:50

Мужики хорош стебаться! Я был отличником в школе, но это не мешает мне в аськи писать как угодно и что угодно! Так шта паря девка завязывайте...
Alleon
 

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron