Осторожно! Crazy Iron!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Осторожно! Crazy Iron!

Сообщение SLAWA » 16 ноя 2010, 23:00

Обещанные фото, потрескавшихся слайдеров
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав




Re: Осторожно! Crazy Iron!

Сообщение Crazy Iron » 17 ноя 2010, 14:43

SLAWA писал(а):Обещанные фото, потрескавшихся слайдеров

Пожалуйста, приезжайте за заменой.
Видимо продавец, к которому вы обращались за заменой, был некомпитентен, хотя я конечно тоже могу предположить что ваши наконечники треснули из-за большого момента затяжки, это конечно мало вероятно, но не исключено.
Вы можете заменить на любую пару сменных наконечников которая Вам понравится.
Crazy Iron
 

Re: Осторожно! Crazy Iron!

Сообщение SLAWA » 17 ноя 2010, 15:08

Возможно и не компетентен, спорить не буду ! Но он даже не предлагал их осмотреть, а решительно ответил НЕТ. По своей глупости, я предложил знакомому купить такие же слайдеры на его F4, так как ехал покупать себе, что бы ему не ездить ! Так вот с окончанием сезона на его слайдерах образовалась точно такая же беда ( Я обратил внимание, что данный косяк произошёл в обоих случаях после 3-4 месяцев эксплуатации, по моим предположением это происходило из-за постоянных перепадов температур двигателя, к которым они частично крепились ! Он устанавливал свои слайдеры в мото.ру и на мой взгляд ребята всё сделали грамотно.Мотоцикл его уже давно продан, думаю новый владелец их попросту выкинул на свалку, впрочем как и деньги.... Спасибо за предложение обмена слайдеров, вот только слайдеры для замены я купил ещё весной ! Но готов принять денежную компенсацию в размере стоимости грибков !
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Осторожно! Crazy Iron!

Сообщение Crazy Iron » 17 ноя 2010, 15:22

Колян писал(а):Многие в Москве высказывают о дугах этих продаванов что тонкие,ржавые трубы и покупают лишь только потому что больше не где.

Толщина дуг выбрана не просто так, а в зависимости от веса мотоцикла.
На мотоцикл до 200 кг нецелесообразно использовать трубу толще 21мм из-за значительного утяжеления конструкции, с учетом того что наша продукция ориентирована не на стант (где мотоцикл колотят об асфальт 20 раз в день), а на пользование в дорожных условиях.
Если клиент высказывает пожелание, то мы можем удовлетворить любые капризы, но только непосредственно на производстве, а не в розничных магазинах ( там ни трубогибного, ни сварочного оборудования нет )) )
За свою 10-ти летнюю практику я не видел ни одного мотоцикла, который бы стер нашу дугу до крышки.
Поэтому то, что дуги тонкие - голословное утверждение.
Я бы с практическим интересом посмотрел на дуги, которые стерлись или согнулись повредив крышку, если вы владеете такими фактами или фотографиями, то пожалуйста поделитесь.

На тяжелых мотоциклах типа SUZUKI B-king мы конечно используем трубу толще, но только там, где её использование действительно оправдано и лишние 2-3 кг не играют роли.
Изображение
Crazy Iron
 

Re: Осторожно! Crazy Iron!

Сообщение Crazy Iron » 17 ноя 2010, 15:27

SLAWA писал(а):Спасибо за предложение обмена слайдеров, вот только слайдеры для замены я купил ещё весной ! Но готов принять денежную компенсацию в размере стоимости грибков !

От Вас требуется только адрес магазина и хотя бы примерную дату (хотя бы месяц вспомните) , когда вы купили замену.
Остальное решим, наверное лучше через личку, а еще лучше через ICQ 144207750 (центральный офис, там будут в курсе) , потому что я крайне редкий ходок на форумы.
Crazy Iron
 

Re: Осторожно! Crazy Iron!

Сообщение Romeo » 18 ноя 2010, 15:19

Crazy Iron писал(а):
SLAWA писал(а):Спасибо за предложение обмена слайдеров, вот только слайдеры для замены я купил ещё весной ! Но готов принять денежную компенсацию в размере стоимости грибков !

От Вас требуется только адрес магазина и хотя бы примерную дату (хотя бы месяц вспомните) , когда вы купили замену.
Остальное решим, наверное лучше через личку, а еще лучше через ICQ 144207750 (центральный офис, там будут в курсе) , потому что я крайне редкий ходок на форумы.



Михалыч, а можно у вас один слайдер на дрозда купить? Сорвало резьбу и тю тю. Спрашиваю т.к. на сайте только наконечники увидел в продаже, а мне нужен весь в сборе.
Romeo
 
Сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Дрозд.
Имя: Александр

Re: Осторожно! Crazy Iron!

Сообщение Crazy Iron » 18 ноя 2010, 15:24

Михалыч, а можно у вас один слайдер на дрозда купить? Сорвало резьбу и тю тю. Спрашиваю т.к. на сайте только наконечники увидел в продаже, а мне нужен весь в сборе.


Да, конечно,
Там на сайте написано что мы имеем возможность продавать дуги и слайдеры не целыми комплектами на обе стороны, а заменять только поврежденные элементы, а так же крепеж или любой сменный элемент отдельно.
Crazy Iron
 

Re: Осторожно! Crazy Iron!

Сообщение ДокторХХ » 18 ноя 2010, 18:02

По-взрослому... :ymapplause:
ДокторХХ
 

Re: Осторожно! Crazy Iron!

Сообщение SLAWA » 19 ноя 2010, 00:08

Всё таки когда проблему решаешь с владельцами бизнеса, то всё достаточно быстро приходит к взаимовыгодному решению ! Деньги за брак вернули, Михаил спасибо !
Но ещё один вопрос, если действительна пошла отбраковка по данным слайдерам и в итоге их сняли с производства, то почему не объявили о, что-то вроде отзывной кампании ? Т.К. сами понимаете, как пострадал бы пластик при падение x_x
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Осторожно! Crazy Iron!

Сообщение Mishaania » 20 ноя 2010, 00:06

http://www.motoforum.ru/forum/topic25551-45.html
На этом форуме я задал Михайлову четыре простых вопроса. Ответа нет. Он комметирует других пользователей, но отвечать не хочет, общаться на тему моей проблемы не желает. По электронке не отвечает, на форуме не отвечает. Диалог невозможен, ибо другая сторона сбежала в кусты. Здесь он пытается восстановить реноме, публично возвращая деньги кому-то за брак... Я рад, что есть и эта польза от моего сообщения...
В качестве вывода поделюсь своим наблюдением во время изучения комментариев людей на форумах. Отзывы о Крэзи Айроне противоречивые: от визгов восторга до серьёзных претензий, при этом прослеживется интересная закономерность: если клиент из Москвы или Питера (особенно если лично с проблемой заявится в офис крэзи айрона), то вопрос решается по закону и совести в пользу клиента. Однако если клиент находится за пределами указанных населённых пунктов, то получает прямо противоположное отношение. Вот такое интересное наблюдение, господа.
Тему можно закрывать.
Mishaania
 

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19