Поездка в Солнечное

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Поездка в Солнечное

Сообщение domovoy » 06 ноя 2009, 14:16

Глебыч писал(а):...- Хорошо, упрощу вам задачу, если я владелец водного мотоцикла, пострадавшего в результате действий вашего клиента, я должен к вам приплыть?...
...Короче в понедельник собираюсь отжечь уже у них в офисе )))


Глеб, езжай на водном моцике и в лыжах! =)) =)) =))
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай




Re: Поездка в Солнечное

Сообщение puhtun » 06 ноя 2009, 20:33

Глебыч, а заказать эвакуатор и привезти к ним, а потом услуги эвакуатора включить в сумму своего ущерба так не прокатит? Воевать сними без толку, они же действуют по своему установленному регламенту.
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: Поездка в Солнечное

Сообщение Дрозд 76 » 06 ноя 2009, 21:14

Господа да чего вы хоть говорите !!!
Они сами обязаны приехать и оценить ущерб, если не возможно своими силами доставить Т/С.
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: Поездка в Солнечное

Сообщение Глебыч » 06 ноя 2009, 23:45

puhtun писал(а):Глебыч, а заказать эвакуатор и привезти к ним, а потом услуги эвакуатора включить в сумму своего ущерба так не прокатит? Воевать сними без толку, они же действуют по своему установленному регламенту.


как коренной ленинградский интеллигент могу только ответить С ХУЯ ЛИ? ))) Есть Конституция РФ. Выдвигая подобное предложение они создают угрозу моей жизни и здоровью.
Глебыч
 

Re: Поездка в Солнечное

Сообщение scaut » 07 ноя 2009, 13:01

видимо все питерские страховые немного ударенные в голову
короче они вообще то должны прислать выездного эксперта, которые должен произвести авэрофотосъемку, и
произвести опись повреждений полученных в дтп, что бы произвести оценку нанесенного ущерба, но! они могут впоследстивии отолкнуться от протокола
в котором так же должно быть указановить весь перечень повреждений, и тогда только через суд и РСА, где нужно будет доказать что
список повреждений указанный в протоколе является предварительным и не несет в себе признаки исчерпывающего!
scaut
 

Re: Поездка в Солнечное

Сообщение IGOR » 07 ноя 2009, 15:37

У меня когда случилось ДТП и мотик был разбит,страховая прислала эксперта в мой гараж,и причем выезд эксперта был совершенно бесплатный.В страхоавой нужно настаивать на выезде эксперта.
Изображение
Аватар пользователя
IGOR
Участник
 
Сообщений: 72
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: GTR 1400
Имя: Игорь

Re: Поездка в Солнечное

Сообщение Глебыч » 10 ноя 2009, 15:26

Съездил, оформился, выписали мне выездного эксперта на понедельник. Поскольку мот щас разобранный буду решать там с ним на месте. Чего выйдет - отпишусь.
Глебыч
 

Re: Поездка в Солнечное

Сообщение Дрозд 76 » 10 ноя 2009, 20:45

Глебыч, акуратнее с экспертами ! они такие сук.. , все вам нате, все пожалуйста, а потом копейки начисляються...
лучшеб конечно еще независимого пригласить на этот же срок, деньги конечно нужно отбашлять, но оно того стоит,
сыкономишь время и всеже выплата будет другой.
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: Поездка в Солнечное

Сообщение ДокторХХ » 11 ноя 2009, 10:26

Так, к сведению:
У двоих знакомых одна и та же ситуевина. Приехпл эксперт от компании, поводил жалом и уехал. После этого обоим пришла бумажка, типа материал отправлен в отдел особо сложных случаев и т.д. и т.п. После этого они вызвали независимых экспертов... Дела не закрыты, бабки не выплачены, тяжбы продолжаются...
ДокторХХ
 

Re: Поездка в Солнечное

Сообщение Глебыч » 11 ноя 2009, 15:02

Ну мужики, формально мне ремонт встал уж не помню, рубля в 3-4, так что в данном случае не принципиальный вопрос.
Дам этому рубль, глядишь будет лояльнее.
Глебыч
 

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron