Байкер убил Байкера, Ночные волки.

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Байкер убил Байкера, Ночные волки.

Сообщение vantes » 16 янв 2013, 09:50

Дело Юры Некрасова - как быть и что делать?
http://delo-nekrasova.livejournal.com/2985.html#
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван




Re: Байкер убил Байкера, Ночные волки.

Сообщение Нормальный » 16 янв 2013, 22:54

Ребят давайте без обид?
Людям, которые не понимают почему одни байкеры стреляют друг в друга изза нашивок этого не понять и не стоит обсуждать этого тут. Я сейчас развею все мифы своим сообщением, далее думайте сами
Налицо зажравшиеся уроды в лице ночных волков. 3 дороги не были согласны с политикой сего мотосброда, которые нарушая все байкерские законы( которые в нашей стране ограничены села-дала) пошли на подлиз к путину и рпц, хотя байк движение-обособлено от государства. Собственно далее 3 дороги вышли из саппортов и переметнулись к бандитосам, кто есть МГ во всех его проявлениях. По законам-расшиться имеет права любой клуб, ежели это не переход в стан врага, никаких ответных действий быть не должно. Но наши волчата во главе с хирургом пошли против всех правил и отправились казнить членов клуба (хотя, в принципе, право имели, ведь 3 дороги далее являлся саппортовым клубом прямых врагов, Бандитосов), за что, собственно, и поплатились.
Итог-3 дороги поступили верно, защищая свои цвета, за что в байкерской среде им честь и хвала

Слова не мотоциклиста, но байкера.

И товарищи, если вы купили мотоцикл ради поездок по городу и как т.с (пускай всё это замазано красивыми словами о свободе), или называете себя мотоциклистами, не надо вступать со мной в спор, ибо это будет напоминать диалог технаря с гуманитарием
Когда я умру, я попрошу лишь одного-чтобы в гроб меня положили лицом вниз. Чтобы весь этот мир мог поцеловать меня в зад
Аватар пользователя
Нормальный
Участник
 
Сообщений: 69
Откуда: Москва Неризиновая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX, Pitster Pro
Имя: Константин

Re: Байкер убил Байкера, Ночные волки.

Сообщение Ильич » 17 янв 2013, 00:17

Только щас понял, что с Юрием знаком .. еще с того времени как он и товарищи организовывал поддержку Р. Обзалову. Вдумчивый и интелегентный человек на мой взгляд...
Такая петрушка неприятная... Честно говоря всегда к Волкам уважительно относился, ну там на фестивали их любил ездить, в секстон..ну и вообще, как то приютили даже в Ростове, когда там проездом был...
Но в сложившейся ситуации почитав и посмотрев об этом деле - однозначно на стороне Юрия...
(жаль погибшего конечно, а особенно семью его..)
Аватар пользователя
Ильич
 
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: броневичок HONDA CBR-1100 XX
Имя: Илья

Re: Байкер убил Байкера, Ночные волки.

Сообщение Дрозд 76 » 17 янв 2013, 18:08

Ребят, давайте прекращать, рассматривать это дело так, как что то мифическое .... Одни "небесные ангелы" в крестовом походе, пытаються поставить на путь истиный "заблудших демонов" и так далее у кого какая фантазия .... На самом деле, обычная бытовуха !! каких в столице происходят каждый день ! И рассматривать это дело нужно по закону и без всяких там "байкеров", "мотоциклистов", а как вооруженое нападение на группу людей! И не надо столько красноречивых слов ! каждый должен ответить за свои деяния !
Лично для себя вывод я сделал ! думаю мудаки из НВ также, Юра также думаю сожалеет о том что произошло, но это не по его вине ... Дело как всегда за продажными судьями, следователями, властью. Поступи они по закону и все для всех будет понятно, но нет они выкруживают, ждут указаний .... Да общественное мнение сдесь сыграет не мало важную роль!
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: Байкер убил Байкера, Ночные волки.

Сообщение Нормальный » 17 янв 2013, 21:34

Нормальный писал(а):
Дрозд 76 писал(а):Ребят, давайте прекращать, рассматривать это дело так, как что то мифическое .... Одни "небесные ангелы" в крестовом походе, пытаються поставить на путь истиный "заблудших демонов" и так далее у кого какая фантазия .... На самом деле, обычная бытовуха !! каких в столице происходят каждый день ! И рассматривать это дело нужно по закону и без всяких там "байкеров", "мотоциклистов", а как вооруженое нападение на группу людей! И не надо столько красноречивых слов ! каждый должен ответить за свои деяния !
Лично для себя вывод я сделал ! думаю мудаки из НВ также, Юра также думаю сожалеет о том что произошло, но это не по его вине ... Дело как всегда за продажными судьями, следователями, властью. Поступи они по закону и все для всех будет понятно, но нет они выкруживают, ждут указаний .... Да общественное мнение сдесь сыграет не мало важную роль!

И товарищи, если вы купили мотоцикл ради поездок по городу и как т.с (пускай всё это замазано красивыми словами о свободе), или называете себя мотоциклистами, не надо вступать со мной в спор, ибо это будет напоминать диалог технаря с гуманитарием
Когда я умру, я попрошу лишь одного-чтобы в гроб меня положили лицом вниз. Чтобы весь этот мир мог поцеловать меня в зад
Аватар пользователя
Нормальный
Участник
 
Сообщений: 69
Откуда: Москва Неризиновая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX, Pitster Pro
Имя: Константин

Re: Байкер убил Байкера, Ночные волки.

Сообщение vantes » 18 янв 2013, 09:36

В каком мотоклубе состоишь, Константин?
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Байкер убил Байкера, Ночные волки.

Сообщение sysAdmin » 18 янв 2013, 12:36

Нормальный писал(а):...
Слова не мотоциклиста, но байкера.

И товарищи, если вы купили мотоцикл ради поездок по городу и как т.с (пускай всё это замазано красивыми словами о свободе), или называете себя мотоциклистами, не надо вступать со мной в спор, ибо это будет напоминать диалог технаря с гуманитарием


Сударь, форум для того и создан, чтобы спорить и обсуждать!
Есть что сказать аргументированно, добро пожаловать!
Здесь народ правильный собирается!
sysAdmin
 

Re: Байкер убил Байкера, Ночные волки.

Сообщение Нормальный » 18 янв 2013, 14:05

vantes писал(а):В каком мотоклубе состоишь, Константин?


Ни в каком. Мотоклуб-огромная ответственность и много обязанностей. Нет желания.

О чём вести спор если люди не выходят за рамки бытовухи и прочего? Есть вещи посложнее
Когда я умру, я попрошу лишь одного-чтобы в гроб меня положили лицом вниз. Чтобы весь этот мир мог поцеловать меня в зад
Аватар пользователя
Нормальный
Участник
 
Сообщений: 69
Откуда: Москва Неризиновая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX, Pitster Pro
Имя: Константин

Re: Байкер убил Байкера, Ночные волки.

Сообщение vantes » 18 янв 2013, 14:08

=)) о как! а речь двинул, как настоящий БАЙКЕР! Сурово так, с претензией на авторитетность))
все с тобой ясно ;)
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Байкер убил Байкера, Ночные волки.

Сообщение Egres » 18 янв 2013, 16:33

vantes писал(а):все с тобой ясно ;)

А у тебя, исходя из остальных постов, были сомнения? ;)
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron