Дружбан влетел под Лексус...

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Дружбан влетел под Лексус...

Сообщение ДокторХХ » 19 сен 2009, 22:03

Mickey писал(а):а че, медицина нынче творит чудеса и пумбу поставили на ноги?

зы. если он кореш пумбы, не вздумай ему дрозда сватать.

Хромает, но с мотика на барабаны перелезает нормално...
Он не то что бы кореш, они - знакомы... :D
ДокторХХ
 




Re: Дружбан влетел под Лексус...

Сообщение Mickey » 20 сен 2009, 20:19

таким как пумба низзя мотики давать в руки - они на них летают аки ракеты))а ваще парень прикольный. как он в свое время над дроздоводами издевался...милое дело)))
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Re: Дружбан влетел под Лексус...

Сообщение Running Man » 22 сен 2009, 19:17

Доктор писал(а):не так давно он сбил оленя насмерть, теперь влетел под Лексус....

Я смотрю товарищ к "звоночкам" то не прислушивается...
Какой нах...й Дрозд после этого?На его месте задумался бы о другом...
Бойся желаний своих,ибо могут они исполнится...
Аватар пользователя
Running Man
Участник
 
Сообщений: 164
Откуда: СССР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: ST
Имя: Сергей

Re: Дружбан влетел под Лексус...

Сообщение lexakocmo » 29 сен 2009, 08:22

Доктор писал(а):(сумма максимально возможной выплаты в данном конкретно случае).

не надо песен как грица!
насчитали 200? (допустим) на остаток в суд на сладельца лехуха
был случай.
было написано заявление в суд и предоставлено диванозадому- согласился и оплатил разницу
все в ваших руках
lexakocmo
 

Re: Дружбан влетел под Лексус...

Сообщение ДокторХХ » 15 окт 2009, 09:48

В общем, дело получило следующий поворот:
Звонит мой знакомый в страховую, что бы узнать как идут дела... Они ему отвечают, что дело передано в какую то там хрень по сложным случаям, и письмо - уведомление они отправили ему по почте...
P.S. Впервые слышу о таких раскладах, что посоветовать ему? Хелп!
ДокторХХ
 

Re: Дружбан влетел под Лексус...

Сообщение Дрозд 76 » 15 окт 2009, 09:57

Алексей все должно быть в рамках закона ! Если выходит за эти рамки нужно принемать меры !
Читать что и как по закону и тыкать стаховую на путь истинный.
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: Дружбан влетел под Лексус...

Сообщение ДокторХХ » 18 ноя 2009, 21:51

Сегодня развязка произошла. Звонит мне мой знакомый и говорит:
-я сегодня стал богатым!
-Давай тебя ограблю... :D ...
В общем выплатили максимальные 100 000 с чем то (но меньше 150) и со страховой все. Теперь он будет водителю звонить и говорить типа давай еще 30 000 и я не буду вызывать независимого эксперта и подавать на тебя в суд ( а ущерб там будет колосальный ;) ), посмотрим, что из этого получится... $-)
ДокторХХ
 

Re: Дружбан влетел под Лексус...

Сообщение vantes » 20 ноя 2009, 13:20

думаю водятел отчислит твоего друга "наболт из пельменной" прекрасно понимая, что получив максимальную выплату по ОСАГО , друг твой врядли пойдет в суд
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Дружбан влетел под Лексус...

Сообщение ДокторХХ » 20 ноя 2009, 16:16

Посмотрим, но настроен он серьезно, причем, по большому счету, он всетаки планирует стрясти деньги через суд, ведь речь идет о сотке и отказ владельца - всего лишь нужен как дополнительный пинок в сторону решительных действий...
P.S. а там посмотрим, наблюдать - легче чем делать, да и ни к чему не обязывает, отпишусь в этой ветке, если будет продолжение...
ДокторХХ
 

Re: Дружбан влетел под Лексус...

Сообщение ДокторХХ » 07 дек 2009, 20:27

..и снова пишу тут, потому - как дружбан приподнес очередной "ахтунг". Немного лирики: Приехал он сегодня как и каждый понедельник к моему дому на своем Фазеро - литре, на котором именно в этом сезоне наконец то разменял 56 тысячу, что бы сесть в авто нашего кореша и вместе выдвинуться на очередную тренировку. Этот сезон у него вообще рекордный по пробегу. Разговорившись о расходниках, сообщил мне, что свечи в этом году прошли 50 000 иридиевые, причем одна из них учавствовала в событиях по заклиниванию прошлого мотора. Срок службы цепи - вообще неизвесен, т.к. склепана она из остатков и была заменена потому, что несколько роликов на ней протерлись насквозь (как нибудь выложу фото, он ее не выкидывал). Теперь будет ставить старую от моего Дрозда, хотя она и оказалась короче чем на Фазере...
После тренировки, выйдя на улицу из зала - было темно и шел снегопад, спустившийся на наш город. Мы - переглянулись. Птиц сказав, что это ерунда, уверенно пошел в сторону машины. Когда мы подъехали к дому, взору предстал Фазер
IMG_1429.jpg
весь усыпанный снегом. Назвав его "Снеговиком" - стал заводить. Стартер еле прокрутил литровый мотор и встал. Птиц вытащил из рюкзака запасной аккум (он используется на стройках для пожарной охраны) и прикурив - завел Мотик. Предложив ему в среду зарядить его акум - он вежливо отказался, объяснив, что это еще родной аккум, прошедший хрен знает сколько км., и что одна банка протерта насквозь и подтекает хоть и запаяна, и лучше его не трогать. Прогрев мотор он уехал, оставив нас греметь соплями от холода и недоумевать над происходящим.
IMG_1430.jpg
IMG_1435.jpg

Доехал он 24 километровую дистанцию с трудом. Говорит - давно таких трудностей у него не возникало, на МКАДе буксовал в каждую горку, спасибо хоть Саше Шубе, что продал ему несколько приличных балонов с помойки ;) а то его колесья давно насквозь протерты были... Сказал, что все, наверное сезон закроет, если в ближайшее время не будет оттепели, но это и хорошо, а то мы с друзьями то же переживаем, человек то - ХОРОШИЙ... :))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ДокторХХ
 

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12