VIP дтп

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: VIP дтп

Сообщение domovoy » 31 окт 2009, 11:58

TETSUJIN писал(а):scaut
Что значит "пропускают"? :-?


На МКАДе, когда по нашей мото-полосе идёшь, они пропускают ;) Иногда даже в городе двигаются, но реже
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай




Re: VIP дтп

Сообщение Ван Хельсинг » 31 окт 2009, 13:07

domovoy писал(а):
TETSUJIN писал(а):scaut
Что значит "пропускают"? :-?


На МКАДе, когда по нашей мото-полосе идёшь, они пропускают ;) Иногда даже в городе двигаются, но реже

Да,бывает пропускают...А семья парня пошда по правильному пути(если у тебя нет бабла и связей).По пути огласки.Чем щире-тем лучше.Потому как властьпридержащая этого боится...
.life is road to hell.
Аватар пользователя
Ван Хельсинг
Участник
 
Сообщений: 118
Откуда: moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Владимир

Re: VIP дтп

Сообщение коробок » 31 окт 2009, 22:36

Москва не Россия :YMTONGUE: Если тут ещё хоть что то можно сделать, то за мкадом, где " семейные подряды" во всех органах власти- хер чего докажешь!!! ...круговая порука. ...и ничего не боятся, ведь царь то не вкурсе и далеко, в Москве! ...или делает вид, что не в курсе. Доведут людей и посыпятся головушки, и будет и месть и линчевание!!!
...байкер вне политики, политика байкера- отсутствие политики!!!
коробок
Участник
 
Сообщений: 228
Откуда: Москва-град, Щелковская.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: kawa ZX14 ..был Дрозд.
Имя: Алексей

Re: VIP дтп

Сообщение domovoy » 31 окт 2009, 23:33

коробок писал(а):... Доведут людей и посыпятся головушки, и будет и месть и линчевание!!!


Ой робяты! Договоримся до цугундера!!! [-(
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: VIP дтп

Сообщение scaut » 01 ноя 2009, 03:16

да ничего не будет
80 летняя генетика не позволит, все привыкли что можно на кухне поболтать
ну последние лет десять дали привычку все обсуждать на форумах и в блоге.
а дальше никто не пойдет.
простой пример - история про цацу которая раздавив с подруго 5,5 (пять с половиной!) литров пива,
решила погонять где то в сибири и протаранив машину, сбила гаера насмерть .......ну дальше кто не знает
или подзабыл можно посмотреть на youtube тему под кодовыми словами "ЗАЯ, Я УБИЛА МЕНТА". и что?
тоже были слова что смерть ДПСника ей не спустят, и что лично Нургалиев дело под свой контроль возьмет,
а в итоге??? 4,5 года колонии поселения? да она выйдет с этой дачи и дальше гонять будет!!!! а парня уже не будет!
и акцентирую!!! он был мальчик петя на мопеде, и студент вася на мотике, и даже не дядя сережа на каком нить
ланосе и иже с ним, а СОТРУДНИК ГИБДД ДПС ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ!!!!!
и что потом удивлятся подобным роликам?! у нас даже корупция извращенная!!!
вы обратите внимание, что у нас суют взятки за совершенное грубое правонарушение сотрудникам милиции,
сумма которых заведомо привышает его оклад!!! так кто виноват, кричать что у нас страна такая нечестно!
я за 20-летний стаж езды на мотиках ни разу взятку за себя не давал, всегда останавливался, потерял три мотоцикла
(правда по 200$ каждый, два иж-планета спорт и один восход) но ни разу не заплатил сотруднику за то что бы он
отступил от буквы закона. а вот за друзей, знакомых и не знакомых байкеров платил, каюсь...
и то в одном случае сам косвенно в косяке виноват был, и пару раз за отказ в возбуждении административного дела
по аварии по ВИНЕ мотоциклиста на месте договаривался, когда пилоты в неадеквате были.
но мой вывод такой, как только начнем как в германии, австрии и франции ездить (чего скорее всего не будет, менталитет не позволит)
так и взятки будет давать не за что будет. хотя я прекрасно понимаю, что можно привести 10-20-100 или даже 500 примеров о подставах
на дороге со стороны гаеров, местной милиции, но платят то не в разы, а на порядки больше!!!
что же касается парня из Волгодонска, тут к гадалке не ходи, будут пытаться замять, хотя я уже выше говорил,
что все уткнется в Нургалиева, Кириенко, и Казанцева с Путиным. ибо если последний даст команду разобраться
для успокоения общественного мнения, Кириенко очень быстро найдет способ отстранить от управления АЭС мужа
этой стройной коровы, и соответственно Нургалиев даст команду разрулить как надо, и Казанцев быстро закроет
эту тетю годика на три в колонию поселение. Но опять таки, она через пару лет за хорошее поведение выйдет,
а парня то родителям никто не вернет...
поэтому подобные разборы полетов бессмыслены с точки зрения логики, погибшим это не поможет,
а то что при пересечении с второстепенной надо притормаживать от греха подальше, этому думаю
ни кому из пилотов мегаполисов разъяснять не надо.
я два года назад сам списался, 8 часов коматоза, с перерывами, 12 дней нейрохирургии и что? легкие телесные повреждения
(перелом носа, перелом лобной пазухи, закрытая черепно-мозговая травма, тяжелое сотрясение мозга, расслоение трицепса на левой руке)
а в итоге года даже гаеры были готовы вписать тяжкие телесные, дабы закрыть водителя
(обратите внимание на уникума сам узбек, права азербайджан, машинка из подмосковья, а страховка северной столицы),
дефффачка эксперт (упаси бог от таких профи) вынесла решение что несмотря на то что общий срок нахождения
на больничном более 38 дней, травмы были ей квалифицированы как легкие!!! а когда я вместе с гаером - следователем
приехал разбираться с этим патологоанатомом, то нам в открытую сказали что девачка протеже главного эксперта города москвы
и вариантов на пересмотрение экспертизы не будет!!! так что сказать что вина Ментов, Гаишников
(которые мне грязному в крови и масле и тосоле, делали искуственное дыхание мне предъявить нечего,
кроме огромного человеческого спасибо, Врачам скорой которые меня реанимировали на пять минут выводя из комы,
что бы я успел сказать с кем связаться в 12 часов ночи, и врачам больницы в которой бригада возле меня почти два часа
провозилась выскребая остатки стекол и проводящие сразу пластику носа, что бы он хоть не много походил на предыдущий,
который им друг в час ночи метнувшись с юга на север москвы за фотками и матерью с женой, привез все это в к врачам
и честно говоря тоже ничего кроме оргомного спаисбо сказать не могу. БЛЯТЬ (да простят меня модераторы и соклубники)
могу сказать про водилу который узнав что я в коме в больнице, сбежал из больницы сам
(где был с диагнозом "ушибленная рана волосистой части головы"), прихватив больничную пижаму и тапочки в семь утра!!!
и про клевую компанию "Северо-Западня Страховая Компания", которая видимо честно думала что я в Питер не поеду с ними бодаться.
Но они обломились, и более того после разборок лишились "до выяснения" членства в РСА,
что автоматически повлекло их предбанкротное состояние!
Даже судья вынес решение по максимуму - 2 года лишения прав управления, ибо больше по легким он дать не мог.
и в итоге все сломалось об гребанную стажерку- патологоанатома эсперта!
вот и делайте выводы друзья.
а что бы не выглядеть П****болом вот фотки
это то то осталось от дрозда в идеальном состоянии
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а это машинка которая через две сплошные, ночью без вообще каких либо огней решила развернуться
на неосвещенном участке дороге в САО города москвы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
это я в 2004 году
а это в 2007 спустя 29 после аварии (сама фотка не удачная, но на ней все зато видно)
Изображение
scaut
 

Re: VIP дтп

Сообщение Serg68 » 01 ноя 2009, 03:49

О как тебя накрыло #-o Крепись, держись дружище! Видимо эту страну не победить! Ни когда!!! [-x [-x [-x #-o #-o #-o
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей

Re: VIP дтп

Сообщение scaut » 01 ноя 2009, 05:39

кстати судя по видео, так какой то администрационный домик...
если это так, то я в жизни не поверю что только эта подруга вырулила на главную не
напрягаясь что она на второстепенной, и если мои слова окажутся правдивыми
то ошибку совершил пилот, а преступление телка.....
как бы паршиво это не звучало
scaut
 

Re: VIP дтп

Сообщение TETSUJIN » 01 ноя 2009, 07:39

Согласен со scaut и его большим постом.
И то, что не все менты -"козлы", а козлов как раз единицы.
И что когда едешь на мотике надо думать и за себя и за остальных.
Правильно всё написал мужчина - респект.
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: VIP дтп

Сообщение domovoy » 01 ноя 2009, 13:22

+100 Поговорку "Спасение утопающих - дело самих утопающих!" ни кто не отменял. И вы все знаете, как реагирует тот е.лан утиный, который вас только что не переехал, когда вы стучите ему в окошко с желанием рассказать всё о нём, о его предках и его транспортном средстве! Он же, мля, НЕ ЗАМЕТИЛ!!!! А то, что при перестроении надо смотреть в зеркала и ЗАБЛАГОВРЕМЕННО включать поворотники, об этом помнят вообще единицы!!! Так что хочешь жить, крути башкой на 360 градусов и вовремя обслуживай самую главную систему - мозги! Без них и на роликах убиться - 6 секунд не говоря уже о литровых байках!
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: VIP дтп

Сообщение domovoy » 01 ноя 2009, 13:39

И на сколько справедливо заявление о том, что любой водитель это потенциальный убийца, на столько же справедливо то, что мы ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ - потенциальные камикадзе. И если не можешь этого принять, то надо ходить пешком... А культуру вождения можно воспитать! Надо только не лениться и разъяснять своим четырёхколёсным друзьям то, что кроме них на дороге есть ещё и мы. Глядишь,так сарафанное радио и начнёт потихоньку исправлять ситуацию на дорогах...
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron