Песок на дорогах.

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Песок на дорогах.

Сообщение Угрюмый » 09 апр 2010, 12:49

Питерским коллегам и не только.
Понимаю,что народ у нас тут в большинстве своём опытный,но напомнить лишний раз не грех.
Итак,еду сегодня на работу по Митрофаньевской дороге,подъезжаю к перекрёстку с Краснопутиловской и готовлюсь нырнуть в карман для поворота направо.Иду неспеша по левому ряду,в правом очередь.Вдруг прямо передо мной без поворотника в левый ряд выпрыгивает пузотёрка хундай,я тормозить без особого нервяка,места достаточно..Но колёса тут же блокируются,мот наровит завалиться набок.С некоторым трудом оттормаживаюсь и объезжаю хундай справа...Оказывается,в этом месте на дороге толстенный слой песка,после зимы ещё не смыло дождём..
И по городу таких мест полно,часто в самых неожиданных местах,на повороте с Ленинского на Стачек,например.Добавьте сюда ужасающее состояние асфальта,в лихие 90-е и то было лучше..
Коллеги,смотрите внимательно под колёса,коммунальным городским службам до нас с вами по-прежнему нет никакого дела.
Аватар пользователя
Угрюмый
Участник
 
Сообщений: 72
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Дмитрий




Re: Песок на дорогах.

Сообщение Колян » 09 апр 2010, 13:28

Невозможно за несколько тёплых дней вылизать весь хород ,тоже можно понять. А скоро начнут асфальт оживлять днями и ночами в неожиданных местах -Оккуратней и берегите себя.
P.S Вот у меня беда так беда сегодня по утру вонь краской в квартире из открытого окна - бабайки" забор дет.сада красочкой весёлого цвета освежили. =))
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)


Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17