близкий друг нуждается в нашей помощи...

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение Loki » 11 дек 2010, 00:52

терпения и удачи.
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр




Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение Terych » 11 дек 2010, 00:55

держись братан, за одного битого двух не битых дают...
Изображение
Аватар пользователя
Terych
Участник
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 214
Откуда: Химки
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: r1150rt
Имя: Алексей

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение Александр » 11 дек 2010, 14:31

Vadik_$tm писал(а):
Дело все ещё на рассмотрении у эксперта.

А у какого эксперта дело то?не в ментовке ли? А то в моем случае как сказал сотрудник гаи, что вылечишься придешь, ну вот я начал более менее ходить и через 7 месяцев пришел продлить времянку(права), а мужик этот отдает смотрю мне мое водительское удостоверение и кучу бумаг, я говорю это что типа? а он : твое дело уже закрыли по истечении 6 месяцев. Дальше сам.... думаю нормально, не оповестили ничего вообще... как бы у тебя такого не было
Аватар пользователя
Александр
Участник
 
Сообщений: 504
Откуда: Конаково, Тверская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100 xx
Имя: Александр

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение Vadik_$tm » 14 дек 2010, 11:37

Александр писал(а):
Vadik_$tm писал(а):
Дело все ещё на рассмотрении у эксперта.

А у какого эксперта дело то?не в ментовке ли? А то в моем случае как сказал сотрудник гаи, что вылечишься придешь, ну вот я начал более менее ходить и через 7 месяцев пришел продлить времянку(права), а мужик этот отдает смотрю мне мое водительское удостоверение и кучу бумаг, я говорю это что типа? а он : твое дело уже закрыли по истечении 6 месяцев. Дальше сам.... думаю нормально, не оповестили ничего вообще... как бы у тебя такого не было


Насколько я знаю сейчас ведение дел по автоавариям где есть пострадавшие (а может и не только), возложено на министерство юстиции, Со слов следователя, которые кстати оказались вполне адекватные люди, не раз шедшие мне на встречу, экспертиза проводится в отделе транспортно-трасологических исследований экспертно-криминалистического управления ГУВД. Там всего несколько экспертов на всю Москву. Так что Саш они по ходу просто не успевают. Динамо надеюсь тоже не будет.
Vadik_$tm
 

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение Vadik_$tm » 14 дек 2011, 14:06

Всем огромнейший привет!! Как быстро время летит... Последний раз отписывался ровно год назад) За прошедший год в принципе ничего глобального у меня не произошло. Жизнь идет своим чередом: друзья, семья, работа. Со здоровьем все в порядке (вместо 2 дали 3гр), так по мелочи..привык уже. На мот больше не садился... По поводу дела ситуация такова: первая экспертиза, которая длилась более полу года пришла с формулировкой: "типа установить виновника не можем", правда почему - не совсем понятно. Обжаловали этот бред через прокуратуру - те направили на повторную экспертизу, которая идет уже тоже около 6 месяцев. Говорят что скоро должна придти. Посмотрим на ее результаты. Именно на них опирается следствие при определении виновника дтп. Вообще срок по ч.1 ст. 264 (преступления небольшой тяжести - ч.2 ст.15 УК РФ) составляет два года. Прошло - почти 20 месяцев. Понятно что затягивают не без помощи водителя витары, но в нашем "правовом" государстве победителем по ходу выйдет тот, у кого больше нужных связей. И это немного печально. В любом случае - жду результатов, и от них уже буду плясать. Тут уже дело принципа, на тормозах спустить точно не дам.
Всем поменьше жести, побольше ровных дорог :-h
Vadik_$tm
 

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение varloka » 14 дек 2011, 14:47

удачи тебе во всем том....сейчас сталкнулась с таким же произволом в одессе........ там даже уголовное дело не хотят заводить.....
целую ниже, искренне своя душой и телом Варлока.
ищу мужчину. особые приметы: волосатый, бородатый, с пивным пузиком и главным половым признаком между ног - мотоцикЕлом.
ну люблю я байкеров и кавказских овчарок!!!!! болезнь у мня ткая.....
Аватар пользователя
varloka
Новичок
 
Сообщений: 17
Откуда: мАсква 199rus
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: уже нет
Имя: варлока

Пред.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22