По поводу взаимопомощи на дороге

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: По поводу взаимопомощи на дороге

Сообщение Administrator » 21 май 2010, 13:15

Пользователю "-=CRAZY=-" выносится предупреждение.
Владимир, существует не только твоя точка зрения. Каждый человек имет право на свой взгляд на жизнь.
Алексей излагает свою точку зрения аргументировано и непозволя себе оскорбительных выпадов к другим участникам диалога.
Аватар пользователя
Administrator
Администратор
 
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Нет
Имя: Администратор




Re: По поводу взаимопомощи на дороге

Сообщение ЛешкаWEST » 21 май 2010, 13:55

НА ЭТОМ ПРЕДЛАГАЮ ЗАВЕРШИТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПОЗИТИВНОЙ ТЕМЕ ДАННУЮ БУРНУЮ ДИСКУССИЮ И ТАКЖЕ ХОЧУ НАПОМНИТЬ И ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ,ЧТО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ЭТОЙ ТЕМЫ О ВЗАИМОПОМОЩИ ЛЮДЕЙ,А ЗДЕСЬ В ЧАСТНОСТИ -МОТОЦИКЛИСТОВ НА ДОРОГАХ.
С ПОЗВОЛЕНИЯ АВТОРА,БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЯ.
ЛешкаWEST
 

Re: По поводу взаимопомощи на дороге

Сообщение Ангел » 25 май 2010, 03:30

Я вообще животных люблю но сегодня чуть не влип из за собачек , еду чуть больше за двести дорога пустая крассота и рядом с серпуховом в свете фары вижу штук пять дворняг на дороге разволились а как увидели меня стали разбредаться в разные стороны , как проскочил одному богу известно !!! Вообщем я думаю Доктор отчасти прав , вот тока не давить надо а в питомники бродячию живность собирать , чтоб они не угрожали не себе и не людям ! Когда увидел их в голове сразу возникла картинка как с тем оленем что Доктор скинул . Вот народ все накинулись на Доктора а теперь представте себе : едете вы по трассе спокойненько а тут неодкуда возьмись и псина под калеса лезет а взади еще седит любимая девушка ... Думаю многие изменят свое мнение !
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: По поводу взаимопомощи на дороге

Сообщение ДокторХХ » 25 май 2010, 07:52

И все же моя вина тут есть. Нельзя было здесь на форуме поднимать эту тему, ведь нас читают женщины... С Галиной - так вообще конфуз случился, мог бы в принципе предвидеть, расстроил девушку, спешу принести извинения за негативчик... Только после ее поста про опекание бездомных собак и связью с кинологами понял, насколько шокировало и подкинуло негативных эмоций мое высказывание... Очередной раз понимаю, что подобные щепетильные вопросы лучше обсуждать при вербальном общении и сугубо в мужском обществе. Кстати, позавчера ехал на своем скутере и как на зло сбил головой голубя, перья разлетелись но птица сумела восстановить траекторию полета.
P.S. У нас тут нет владельцев голубей? x_x
ДокторХХ
 

Re: По поводу взаимопомощи на дороге

Сообщение Bross » 31 май 2010, 16:20

Доктор писал(а):GAL'VANIKA Да вот написала ты - да в точку попала. Возможно тебя это удивит, но многие мотоциклисты на своей шкуре испытывают ненависть и предвзятость некоторых водителей. Случаются даже персонажи - специально вытаскивающие свой болид на мото полосу на МКАД аккурат перед самым носом, однажды мне вообще выехала в одном райончике ВАЗ 99 полная черноты дикой, а когда оттормозился - не давала проехать бортуя и т.д. причем все это происходило вообще на ровном месте... Моего знакомого на 1000F вообще сбил боковым тараном Фольц Пассат и тупо уехал... Теперь к сути: естественный отбор проходят абсолютно все, включая и меня и того парня... Кто то убивается, кто то выживает, кто то носится быстро, кто то - медленно, суть в другом и даже TETSUJIN ее не уловил... "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ". Опасные моменты необходимы. Только попав в нештатную ситуацию граничащую с жизнью - человек запоминает ее на всю жизнь, на уровне "подкорки", даже плешивый пес... Кто выживает в них - становится опытнее и матерее, слабые - погибают. Так было всегда, пещерные люди разделяя еду сначала кормили воинов а уж потом убогих, женщин и детей. Современные реалии таковы, что любой лошок может сесть на мощный мотоцикл, потратив кругленькую сумму денег и стуча себя в грудь орать, что он до мозга костей "Байкер", пришить себе нашивок, обклеить всю технику наклейками тематики но.... при этом быть некчемным трусом, точащим середину болона и ездящим на 5% потенциале своего байка и опасным Т.С., прошивающим машины насквозь только потому, что открутить то легко а вот заставить свой мозг и реакцию контролировать обстановку.. Причем тут сраная дворняга? - да при том, что выбор стоит между жизнью человека и пса. Как самолюб и эгоист - слабый должен умереть, сильный и умный пес - съебется либо не выскочит на дорогу перед автомобилем. Кстати, при столкновении мотоцикла с собачкой в 15 кг на скорости 180 км/ч летальный исход ооочень вероятен для мотоциклиста. Никто наверное не задумывался, почему сучки рожая по дюжине щенков в итоге взращивают 1-4? Объясняю: слабые и тупорылые особи попадают в детстве под машины, падают в канализационные люки, заболевают чумкой и рахитом и лишь только сильные, умные выживают, что бы потомство обладая генным набором предков могло выживать и плодить здоровых особей... Природа сама чистит себя от убогих и лишь человек нарушает этот баланс разрабатывая лекарства для поддержания существования инвалидов, рожденных похотливыми шлюхами от своих братьев в пьяном угаре, дебилов - которые спариваясь с себе подобными плодят детей с маниакальными отклонениями и сексуальными расстройствами, но вот никто не задумывается о том, что кормит всю эту нечесть - здоровое общество, кормит как человеческий организм кормит гельминтов, и если всю эту финансовую составляющую потратить на здоровых морально а так же физически полноценных людей - государство станет сильнее в разы... "..СУДИТЕ ИХ ПО ПЛОДАМ ИХ..." "..ОТ ОСИНКИ НЕ РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНКИ.." и т.д.
А что касается до сновидений - по Фрейду сны отдельная тема, и лично мне снятся горизонты и тахометр в красной зоне, по весне - развратные девки бывает...

Истину глаголишь! +1
Аватар пользователя
Bross
Участник
 
Сообщений: 228
Откуда: Курск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Honda CBR 1100XX
Имя: Саня

Re: По поводу взаимопомощи на дороге

Сообщение саша 7б » 10 июн 2010, 18:20

чо там про бесов то
саша 7б
Новичок
 
Сообщений: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: x11
Имя: александр

Пред.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13