Собаки

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Собаки

Сообщение ikeepdreaming » 25 июн 2010, 14:47

Жалко конечно в животину стрелять, но вот нашарил в нете, что народ котирует осу со свето шумовыми патронами) Говорят на всегда желание отбивает)
Аватар пользователя
ikeepdreaming
Участник
 
Сообщений: 113
Откуда: Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Имя: Александр




Re: Собаки

Сообщение Zdraff » 25 июн 2010, 15:48

Неужели песики такие сильные проблемы создают, что есть смысл так заморачиваться?
Zdraff
 

Re: Собаки

Сообщение Mishaania » 25 июн 2010, 16:57

Проблемы они могут создать некислые, если начнут таким образом развлекаться в обжитом месте. Лечится просто. Сажаем пассажира, вручаем ему осу (можно пейтбольное ружьишко, так ещё прикольнее) и при нападении прицельно шмаляем в вожака, кто затевает склоку. Вожак с визгом уносится, остальные - врассыпную, авторитет вожака навсегда подорван и выработан стойкий страх к мотоциклам у всей стаи.
Mishaania
 

Re: Собаки

Сообщение VITAMIN » 25 июн 2010, 21:47

а вот мне как то песики тож особо не встречались на пути двухколесном :)
ток на машине один раз сбил(не насмерть :) )
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий


Re: Собаки

Сообщение Брат » 26 июн 2010, 12:05

ikeepdreaming писал(а): народ котирует осу со свето шумовыми патронами) Говорят на всегда желание отбивает)

достаточно одного выстрела простым патроном. На собственном опыте - стая рядом с моей стоянкой с Весны не гавкает даже.
Всепогодный истребитель-штурмовик широкого радиуса действия...
Изображение
Брат
Участник
 
Сообщений: 402
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: Хонда
Имя: Серж

Re: Собаки

Сообщение Глебыч » 26 июн 2010, 20:59

Постоянно за мной бегают. Пару раз успевал треснуть ботинком по морде, типа как в мотоболле - отводишь ногу для удара и бьёшь вместе с резким прибавлением газа. Но у меня у дома дурные огромные псины, их это не учит. Вернусь - буду колошматить пешком - битой или из пневматики.
Глебыч
 

Re: Собаки

Сообщение VITAMIN » 26 июн 2010, 22:02

Глебыч писал(а):Постоянно за мной бегают. Пару раз успевал треснуть ботинком по морде, типа как в мотоболле - отводишь ногу для удара и бьёшь вместе с резким прибавлением газа. Но у меня у дома дурные огромные псины, их это не учит. Вернусь - буду колошматить пешком - битой или из пневматики.

:) нешуточный батл по ходу намечается :) \m/
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: Собаки

Сообщение каляныч » 27 июн 2010, 00:39

я чуть газу для заводки страстей , а потом притормаживаю и пыром с ускорением ( хотя сразу видно вожак просто по брехать выбежал ,а где тупо летят тебе ногу отгрызть . в Одинцово возле трех китов думал пипец разорвет стая , чем дикие хуже волков, они человека ваще не боятся [-x
в пиве сила в воде микробыИзображение
Аватар пользователя
каляныч
Участник
 
Сообщений: 130
Откуда: Республика Коми г.УХТА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: голдвинг -1800+лыжи Мишутка
Имя: николай

Re: Собаки

Сообщение Колян » 27 июн 2010, 04:02

А за мной (в пред гараже) постоянно провожала бегала нешуточно, но подбегая ближе, не понимала за что кусать и получив очередной раз мотоботом по челюсти, останавливалась и топала обратно. - мазохистка. А когда я возвращался на стоянку даже морду не поднимала .
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13