ПОВЕДЕНИЕ на дороге

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

ПОВЕДЕНИЕ на дороге

Сообщение Vivis » 24 апр 2009, 20:42

Седня с Димоном стоим на светофоре на т -образном перекрестке на ходынке нам поворачивать направо на главную . загорелся красный машины встали .стоим ждем стрелку ..вдруг на красный ,горел четко зеленый пешеходам по периметру перекрестка,описывая дугу я уж не помню с какой полосы летит ведро в ней сидит мотоциклист с ником Колян .что он хотел показать таким маневром мы так и не поняли ..наверное негативное отношение ко мне или крутость езды на Узбеке .. реально пожалел что рядом небыло мотобата и гайцов ..а уж про пример другим автомобилистам которые стояли на перекрестке типа вот как я перед двух колесными могу я не говорю. ....)) удачи на дороге
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик




Re: ПОВЕДЕНИЕ на дороге

Сообщение s_mit » 24 апр 2009, 20:50

Ну так байкеры - казлы, ты не знал чтоли? :))) Это конечно шутка, но уродов хватает везде, и на мотоциклах их ездит тоже ооочень приличное количество. А взывать к сознанию урода - занятие бесперспективное. Жизнь его вылечит... Если он в живых останется.
Аватар пользователя
s_mit
Участник
 
Сообщений: 555
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX '99
Имя: Митя

Re: ПОВЕДЕНИЕ на дороге

Сообщение ДокторХХ » 24 апр 2009, 22:56

а что тут удивлятся?Я вообще уже давно понял, что 90% мотоциклистов - скамейкеры, каферейсеры, и неудачники по жизни, с тем раскладом, что типа вон мотоциклисты какие крутые, надо и мне байк купить, потом лезут на форум какой нибудь, типа одноклассников и прочьей шляпы, и фотки в дорогих шлемах и комбезах выкидывают, или вот еще, купят мотик, снимут гараж на толпу, засунут три мотика и не катаясь толком, живут в этом гараже с утра до вечера, пьют, срут и шашлыки жарят, а еще из пневматички стреляют по банкам. У меня в гаражах такие, стреляли сегодня, стреляли, меня заипало все это, пульки ко мне отлетают, пока я карбы строю, я взял, достал свою валыну, как жахнул 2 раза по их жестянкам, банки в труху, у скамейкеров - полные штаны, вот и весь расклад, и вообще, уродов кругом хватает, мотик с утра доделаю и под Брянск, к дружбану в гости рвану. А есть еще клоуны, на машину наклеек с мотоциклами навешают и ездят круглый год, типа я байкер не в рот ипаться..., а сам на мотике своем ссыт выкатываться, типа - опасно, то погода не та, то резину не поставил.. Тьфу, мля, шуты гороховые. Я когда своего тренера по боксу прокатил по Московским мото местам, типа горы, шарика и Сэкстона, он - расстроился. Говорит - был совсем другого мнения о мото - мире. Радует одно, нормальные ребятки то же имеются, и когда валишь по трассе, редко, но на передышках встречается интересный народ, а еще на форумах, в технических темах то же встречается...
ДокторХХ
 

Re: ПОВЕДЕНИЕ на дороге

Сообщение Глебыч » 25 апр 2009, 01:41

зато как хорошо на этом форуме ) одни ниипаца дальнобойщики ) и ваще когда же у нас появицца своя крутая наклейка на зиму? ))
Глебыч
 

Re: ПОВЕДЕНИЕ на дороге

Сообщение Svarog » 25 апр 2009, 11:00

Во,у меня как у нормального матациклизта!Есть в гараже мангал,наклейка на машине тоже присутствует.И в дальнобои на море и в Европы я не езжу-по МКАДу тоже дальнобой.Жисть удалась-я "ниипаться байкер"
Svarog
 

Re: ПОВЕДЕНИЕ на дороге

Сообщение HazikuS » 30 апр 2009, 21:05

Доктор писал(а):а что тут удивлятся?Я вообще уже давно понял, что 90% мотоциклистов - скамейкеры, каферейсеры, и неудачники по жизни, с тем раскладом, что типа вон мотоциклисты какие крутые, надо и мне байк купить, потом лезут на форум какой нибудь, типа одноклассников и прочьей шляпы, и фотки в дорогих шлемах и комбезах выкидывают, или вот еще, купят мотик, снимут гараж на толпу, засунут три мотика и не катаясь толком, живут в этом гараже с утра до вечера, пьют, срут и шашлыки жарят, а еще из пневматички стреляют по банкам. У меня в гаражах такие, стреляли сегодня, стреляли, меня заипало все это, пульки ко мне отлетают, пока я карбы строю, я взял, достал свою валыну, как жахнул 2 раза по их жестянкам, банки в труху, у скамейкеров - полные штаны, вот и весь расклад, и вообще, уродов кругом хватает, мотик с утра доделаю и под Брянск, к дружбану в гости рвану. А есть еще клоуны, на машину наклеек с мотоциклами навешают и ездят круглый год, типа я байкер не в рот ипаться..., а сам на мотике своем ссыт выкатываться, типа - опасно, то погода не та, то резину не поставил.. Тьфу, мля, шуты гороховые. Я когда своего тренера по боксу прокатил по Московским мото местам, типа горы, шарика и Сэкстона, он - расстроился. Говорит - был совсем другого мнения о мото - мире. Радует одно, нормальные ребятки то же имеются, и когда валишь по трассе, редко, но на передышках встречается интересный народ, а еще на форумах, в технических темах то же встречается...

Пляяяя, да это ж все про меня :D :D :D И винтовка у меня есть пневматическая, и на одноклассниках я в экипе :D

P.S. А вот стрелять из огнестрела в черте города - вах нехорошо, за это дело могут прав лишить, и не только водительских 8-x
Я - гонщик Серебряной Мечты!!!
Аватар пользователя
HazikuS
Ветеран
 
Сообщений: 48
Откуда: Ростовская обл., г. Новочеркасск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Дрозд Серебристый
Имя: Андрей

Re: ПОВЕДЕНИЕ на дороге

Сообщение Глебыч » 30 апр 2009, 21:18

да я уже подумываю пару мачете за спину прикрепить )
Глебыч
 

Re: ПОВЕДЕНИЕ на дороге

Сообщение ДокторХХ » 30 апр 2009, 22:29

Доктор писал(а):а что тут удивлятся?Я вообще уже давно понял, что 90% мотоциклистов - скамейкеры...

:D
ДокторХХ
 

Re: ПОВЕДЕНИЕ на дороге

Сообщение Снеговик » 01 май 2009, 01:23

Глебыч писал(а):да я уже подумываю пару мачете за спину прикрепить )

может будет достаточно Твоих бицепсов топлесс,чтоб неразумные из племени четырёхколёсных затрепетали? 8-x
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: ПОВЕДЕНИЕ на дороге

Сообщение vantes » 03 май 2009, 14:17

Глебыч писал(а):да я уже подумываю пару мачете за спину прикрепить )

а я подумываю наделать хлопушек начиненных бычками, и стрелять из них в салоны машин, водятлы которых выкидывают окурки в окно
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron