Пдбили птичку..нужен совет..

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Пдбили птичку..нужен совет..

Сообщение alex71 » 29 июл 2010, 12:19

Всем огромный привет!!Случилось ДТП..подбили нас..Дроздик на стоянке,я только из больницы,ещё дома валяться в гипсе и со спицей в ноге недели три..не меньше..мы с Дроздиком сторона не виновная..нужен совет..как лучше всё сделать?..что бы побыстрей и побольше получить денег на востановление Дроздика..а то ведь с нашими страховыми компаниями хрен что получишь
alex71
 




Re: Пдбили птичку..нужен совет..

Сообщение vantes » 29 июл 2010, 12:57

что делать.. вписывать в повреждения как можно больше, + вписывать экип и здоровье..
а на счет побыстрее, это врядли
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Пдбили птичку..нужен совет..

Сообщение alex71 » 29 июл 2010, 13:04

а как они экип и здоровье учитывают..не в курсе?что им надо для этого..а то в энете роюсь..что то не понятно
alex71
 

Re: Пдбили птичку..нужен совет..

Сообщение alex71 » 29 июл 2010, 13:06

вчера Тор в Липецке разложился..
alex71
 

Re: Пдбили птичку..нужен совет..

Сообщение Loki » 29 июл 2010, 14:26

alex71 писал(а):вчера Тор в Липецке разложился..

японский городовой.
сам цел?
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: Пдбили птичку..нужен совет..

Сообщение vantes » 29 июл 2010, 15:12

alex71 писал(а):а как они экип и здоровье учитывают..не в курсе?что им надо для этого..а то в энете роюсь..что то не понятно

думаю тебе надо позвонить в страховую и уточнить, какие именно документы им надо предоставить..
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Пдбили птичку..нужен совет..

Сообщение ikeepdreaming » 29 июл 2010, 15:20

У меня сейчас такая же проблема, тоже ХЗ что делать. В страховую нужны справки из гаи, но как им что либо предоставлять если в бумагах не написано ещё кто виноват? Мне следак сказал так: как только ты будешь себя чувствовать лучше - дело сдвинется с мёртвой точки. Где то слышал, что нужно дозвониться до страховой и попросить завести их СТРАХОВОЕ ДЕЛО, а потом уже бумаги им привозить.
Аватар пользователя
ikeepdreaming
Участник
 
Сообщений: 113
Откуда: Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Имя: Александр

Re: Пдбили птичку..нужен совет..

Сообщение Саньтей » 29 июл 2010, 17:12

у меня было так сходил в гаи поставил печати на двух справках которые мне дали на месте аварии виновник установлин бабища потом с этими справками в страховую там оформили нзначили экспертизу оценку оценщику дал 1000руб списал раму и много чего в течений30 дней перевод денег шаг2 закрывают больничный идеш к дознователю он дает направление на мед экспертизу идеш делаеш береш у дознователя все справки больничный мед экспетизу и снова в сраховую они должны выплатить твой потеряный заработок и еще чтото шаг 3 суд моральный ущерб это все если виновник не захочит сам дать тебе бабла поговори с дознователем может чем поможет обычно помогают за процент бабла но к виновнику сам не подходи и незвони [-x
Аватар пользователя
Саньтей
Участник
 
Сообщений: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Александр

Re: Пдбили птичку..нужен совет..

Сообщение alex71 » 30 июл 2010, 19:06

Всё понял..спасибо..а с Тором всё нормально, не царапины,хотя и в майке был..но мот пострадал не хило..переда нет+радиаторы..
alex71
 


Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19