Что делать? за....ло!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Что делать? за....ло!

Сообщение Mishaania » 06 авг 2010, 22:40

Зорге 13 писал(а):
VITAMIN писал(а):
GAL'VANIKA писал(а):Все вы это прекрасно говорите: "когда же это кончится...?" и "борьба с коррупцией...". Все очень красиво звучит.
Только, не дай Бог, с кем из вас такое приключится, прям добровольно пойдете в тюрьму? Сами будете искать, кому и сколько дать или хотя бы уладить с родственниками.
Все смелые и правдолюбивые пока их не касается.
Строго ИМХО. Ничего личного.

тож конечно верно,но люди которые не ездят на лексах и ведут себя попроще и через ВЕСЬ автобан не разворачиваются-лишний раз стараются ничего не нарушить а вот такие ДЕЛА как здесь это уже НАГЛОСТЬ,типа
у меня бабосы из кармана сыпятся зн могу делать че хочу,так что ли??? :-o

Да,именно так,тебе это еще не ясно? это только в фильмах справедливость торжествует,да и то не во всех... а пост твой не знаю зачем, просто по клаве постучать наверное...

Зорге, а твой-то пост зачем? В нём есть что-то конструктивное, некая эффективная идея, предложение? Человек прав, через три ряда валят только последние отморозы, которым на всё пох. А что, менты разве не самосуд творят, когда берут деньги и делают из убийцы жертву? Клин клином вышибают.
Mishaania
 




Re: Что делать? за....ло!

Сообщение котопёс » 06 авг 2010, 23:31

ATM писал(а):а самосуд поможет если его систематическим сделать. типа накосячил-ответь,

предложение кстати очень дельное. У меня друг живёт на 9-ой парковой и каждый день ездит наработу на байке по измайловскому шоссе. Как-то его всё достало и он реально целую неделю поутрам ездил и сшибал кретинам зеркала. Через неделю поплыл слух о сумасшедшем, который всем сшибает зеркала и народ реально организовался. Можно раз в неделю напримр устраивать день обучения водятлов ПДД.
котопёс
 

Re: Что делать? за....ло!

Сообщение Egres » 07 авг 2010, 00:12

Ты сам, видимо, будешь решать, кто прав, а кто виноват?
И готов ответить, если кто-то из водителей машин решит, что неплохо бы собраться и проучить тех идиотов на мотоциклах, которые носятся не соблюдая правила и создавая аварийные ситуации?
Я полностью разделяю возмущение дебилами, которые не глядя разворачиваются через две сплошные и т.д. Вот только призывать к самосуду не стоит.

Тему закрываю. Если кому что не нравится - в личку.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Что делать? за....ло!

Сообщение vantes » 09 авг 2010, 11:12

хоть тема и закрыта, но на правах администратора, все-таки выскажусь.
В какой стране мы живем? Оглянитесь на вокруг и посмотрите на мир реально, без "розовых очков телевидения", без
экстремизма и оголтелости блогосферы. Большинство из нас никогда не откажется "и рыбку съесть и на велосипеде покататься". По большому счету всех все устраивает. Ведь как приятно нарушать закон, зная о своей безнаказанности! Одни называют это свободой, другие беспределом. Есть среди вас те, кто ни разу не дал взятку, а? Уверен, что нет. А есть те, кто ни разу не нарушил Административный Кодекс? Думаю тоже нет.. вы все преступники, господа. Так чего вы ждете от других? Хотите что-то поменять - начинайте с себя. Садясь на мотоцикл, надо отдавать себе отчет, что на твоем пути встретятся препятствия, возможно непреодолимые. Не в наших силах просчитать либо предугадать все дорожные ситуации. Единственное, чем мы можем себе помочь, это быть внимательнее, использовать защиту, постоянно совершенствовать свои навыки.

з.ы. Что касается первого поста.. мое мнение таково: После драки кулаками не машут! Хочешь справедливости и лично в ней заинтересован? Так принимай участие на всех этапах принятия решений. Следи за процессом, вноси коррективы. А месть и самосуд - ваше личное дело, и вам с этим жить. Хотя более чем уверен, что это просто эмоции и громкие слова, сказанные в момент скорби и осознания собственного бессилия.

з.ы. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Все под богом ходим. А что касается погибшего.. видно время его пришло, земля ему пухом.
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Пред.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12