Что делать? за....ло!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Что делать? за....ло!

Сообщение котопёс » 06 авг 2010, 17:41

Тема навеяна недавними событиями произошедшими на алтуфьевском шоссе. Урод на лексусе чуть не проскочил поворот и решил повернуть поперёк перестроившись через 3 ряда. Парень ехал на р1 и влетел ему в бочину. Парень-насмерть царство ему небесное, а этот упырь дал денег ментам и его признали невиновным. :( Оказался на р1 друг моего друга. Вот фота номера лехуса http://s002.radikal.ru/i200/1008/77/0b12321b369e.jpg
вконтакте группа есть где ищут свидетелей дтп http://vkontakte.ru/note32834_10050595

так вот основной вопрос: до каких пор этим уродам будет все сходить с рук? и ведь они уверенны что деньги решают все... самосуд всё исправит?
котопёс
 




Re: Что делать? за....ло!

Сообщение VITAMIN » 06 авг 2010, 18:57

я думаю это будет продолжаться до тех пор пока в нашей стране не истребят корупцию
а это увы не произойдет НИКОГДА :(
и самосуд ровным счетом нифига не решит [-( :(
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: Что делать? за....ло!

Сообщение WeeDMan » 06 авг 2010, 19:09

В принципе я самосуд поддерживаю, так как органы которые нас должны защищать, поступают ровно наоборот.
Но только это надо делать с умом! Что бы за жопу не поймали, иначе всё на тебя повесят.
WeeDMan
Участник
отличник мотосезона 2009
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Был красивый дрозд :('
Имя: Илья

Re: Что делать? за....ло!

Сообщение GAL'VANIKA » 06 авг 2010, 19:32

Все вы это прекрасно говорите: "когда же это кончится...?" и "борьба с коррупцией...". Все очень красиво звучит.
Только, не дай Бог, с кем из вас такое приключится, прям добровольно пойдете в тюрьму? Сами будете искать, кому и сколько дать или хотя бы уладить с родственниками.
Все смелые и правдолюбивые пока их не касается.
Строго ИМХО. Ничего личного.
Не будите во мне суку - она и так, бедная, не высыпается! ©
Аватар пользователя
GAL'VANIKA
Участник
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Хвост от Dreambird
Имя: Галина

Re: Что делать? за....ло!

Сообщение VITAMIN » 06 авг 2010, 20:52

GAL'VANIKA писал(а):Все вы это прекрасно говорите: "когда же это кончится...?" и "борьба с коррупцией...". Все очень красиво звучит.
Только, не дай Бог, с кем из вас такое приключится, прям добровольно пойдете в тюрьму? Сами будете искать, кому и сколько дать или хотя бы уладить с родственниками.
Все смелые и правдолюбивые пока их не касается.
Строго ИМХО. Ничего личного.

тож конечно верно,но люди которые не ездят на лексах и ведут себя попроще и через ВЕСЬ автобан не разворачиваются-лишний раз стараются ничего не нарушить а вот такие ДЕЛА как здесь это уже НАГЛОСТЬ,типа
у меня бабосы из кармана сыпятся зн могу делать че хочу,так что ли??? :-o
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: Что делать? за....ло!

Сообщение котопёс » 06 авг 2010, 21:15

VITAMIN писал(а):
GAL'VANIKA писал(а):Все вы это прекрасно говорите: "когда же это кончится...?" и "борьба с коррупцией...". Все очень красиво звучит.
Только, не дай Бог, с кем из вас такое приключится, прям добровольно пойдете в тюрьму? Сами будете искать, кому и сколько дать или хотя бы уладить с родственниками.
Все смелые и правдолюбивые пока их не касается.
Строго ИМХО. Ничего личного.

тож конечно верно,но люди которые не ездят на лексах и ведут себя попроще и через ВЕСЬ автобан не разворачиваются-лишний раз стараются ничего не нарушить а вот такие ДЕЛА как здесь это уже НАГЛОСТЬ,типа
у меня бабосы из кармана сыпятся зн могу делать че хочу,так что ли??? :-o

полностью согласен... а кому охота ьезжать в лексус, разворачивающийся не по правилам??? так делают только либо мажоры, либо чурбаны... надо акцию какую-нидь устроить чтоб о нас вспомнили... хотябы пока так...
котопёс
 

Re: Что делать? за....ло!

Сообщение Shuba » 06 авг 2010, 21:18

VITAMIN писал(а):
GAL'VANIKA писал(а):Все вы это прекрасно говорите: "когда же это кончится...?" и "борьба с коррупцией...". Все очень красиво звучит.
Только, не дай Бог, с кем из вас такое приключится, прям добровольно пойдете в тюрьму? Сами будете искать, кому и сколько дать или хотя бы уладить с родственниками.
Все смелые и правдолюбивые пока их не касается.
Строго ИМХО. Ничего личного.

тож конечно верно,но люди которые не ездят на лексах и ведут себя попроще и через ВЕСЬ автобан не разворачиваются-лишний раз стараются ничего не нарушить а вот такие ДЕЛА как здесь это уже НАГЛОСТЬ,типа
у меня бабосы из кармана сыпятся зн могу делать че хочу,так что ли??? :-o

Да,именно так,тебе это еще не ясно? это только в фильмах справедливость торжествует,да и то не во всех... а пост твой не знаю зачем, просто по клаве постучать наверное...
www.pilot-service.pro
сервис для дроздоводов!
+7-903-615-0401
Shuba
Участник
 
Сообщений: 308
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: BMW R 1200GSA
Имя: Александр

Re: Что делать? за....ло!

Сообщение котопёс » 06 авг 2010, 21:51

в том то и дело что по клаве все стучать могут, надо что-то делать, а вот что? хочется выслушать предложения форумчан...
котопёс
 

Re: Что делать? за....ло!

Сообщение ATM » 06 авг 2010, 22:24

котопёс писал(а):в том то и дело что по клаве все стучать могут, надо что-то делать, а вот что? хочется выслушать предложения форумчан...

пересаживаемся на армейские уралы .... и учим водятлов правилам дорожного движения. меня ета мысль очень давно гложет. :-bd
ATM
 

Re: Что делать? за....ло!

Сообщение ATM » 06 авг 2010, 22:34

а самосуд поможет если его систематическим сделать. типа накосячил-ответь,
ATM
 

След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17