Очередное досрочное закрытие сезона

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Очередное досрочное закрытие сезона

Сообщение Юрец » 27 апр 2011, 10:09

Всем привет, мото братья.

Хотел вчера отписаться, как произошло, но моральных сил хватило только на то, чтобы загрузить фотки.

Заранее хочу сказать тем, кто щас начнёт умничать, что летать надо ниже - скорость была 30-40км/ч

Я ехал по можайке в сторону области, время 7 вечера. Поток очень плотный. Ехал в полном экипе - комбез, боты, перчи, шлем, на спине рюкзак. Крался по междурядью медленно, потому что было какое-то чувство противное, что что-то не так. Кто меня лично знает, видели, как обычно езжу.
А получилось так - я равняюсь с таурегом, который идёт в средней полосе, я получаюсь рядом с ним в левой полосе. Он начинает без поворотников и вообще не глядя никуда в меня перестраиваться. Я пытаюсь уйти от него, происходит первое касание, не сильное, я всё ещё пытаюсь уйти, думаю, что он меня ещё может заметить, но нет, не заметил - он окончательно перестраивается в левую полосу, вминая меня с мотом в отбойник (ногу спасли только слайдеры на колене, которыми я и прочертил по отбойнику), дальше всё очень быстро - падаю с мота, летим, джип уходит обратно в средний ряд, пытается съебаться, я в этот момент лечу на спине (или боку? точно не могу сказать), чувствую, что меня в спину доганяет мот, нас разворачивает, меняет местами, я засчёт этого останавливаюсь, а он пролетает в среднюю полосу под таурег, который (гандон ебаный, найду - убью нахер) наезжает на него передними колёсами, тащит под днищем метров 10, перезжает и на всех парах съёбывает с места ДТП!!! Номер этого гандона м303мм90rus, серебристый таурег.

Мне повезло, что сразу остановились 2 машины, водители которых помогли мне с дороги уйти, т.к. встать сразу не смог сам. Они же запомнили номер джипа и дали свидетельские показания в ГАИ.

Джип объявили в перехват сразу же (спасибо друзьям, среагировали очень быстро).

Общие итоги аварии - у меня сейчас чуть-чуть болит локоть правый и всё, остальное всё в норме, даже шкуру не попортил )))) Экип - порвал рукав на куртке, правый бок на штанах стёрся хорошенько, шлем - процарапал всю правую сторону (кстати, Марушин себя оправдал - даже визор остался цел и функционирует!), перчатки - внешняя часть в хлам, накладки отработали на все 100%

По моту - выжил только движок с коробкой, ну и воздушный фильт. Куски мота были по всей дороге. Рама лопнула в 2-х местах, перед весь похож на фарш, короче печальное зрелище.

Вот так дрозд в очередной раз спас мне жизнь, умерев сам..... Любите свои мотоциклы и тогда они никогда вас не предадут!
Удачи всем и ровных дорог!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Я не люблю умеренной езды,
И скорость ниже ста я не приемлю,
Мне принцип "тише едешь" до пи*ды,
По мне: разгон - полет - и мордой в землю...


Компьютерные услуги!
Сайты. Сети. Настройка компьютеров.
+79261559399
Аватар пользователя
Юрец
Участник
 
Сообщений: 67
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Имя: Юрий




Re: Очередное досрочное закрытие сезона

Сообщение GAL'VANIKA » 27 апр 2011, 10:16

Искренне сочувствую, слава Богу, что сам жив. Вдвойне сочувствую тому, что, судя по номерам Туарега, все планы-перехваты и действия в целом, скорее всего, будут бесполезны.
Не будите во мне суку - она и так, бедная, не высыпается! ©
Аватар пользователя
GAL'VANIKA
Участник
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Хвост от Dreambird
Имя: Галина

Re: Очередное досрочное закрытие сезона

Сообщение munch » 27 апр 2011, 10:19

Нет слов...сочуствую..сам цел - хорошо, мотоцикл конечно безумно жалко, живого в нем действительно мало осталось(( Надеюсь что этого кхм..."водителя" найдут. Перехват результатов как я понял пока не дал?
Аватар пользователя
munch
Участник
 
Сообщений: 90
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Александр

Re: Очередное досрочное закрытие сезона

Сообщение munch » 27 апр 2011, 10:21

GAL'VANIKA писал(а): судя по номерам Туарега, все планы-перехваты и действия в целом, скорее всего, будут бесполезны.


Почему? Что в номере не так? Три буквы М или 90 регион?
Аватар пользователя
munch
Участник
 
Сообщений: 90
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Александр

Re: Очередное досрочное закрытие сезона

Сообщение GAL'VANIKA » 27 апр 2011, 10:25

munch писал(а):Почему? Что в номере не так? Три буквы М или 90 регион?

Это номера силовых структур Московской области - прокуратура, МЧС, ГИБДД и т.д.
Не будите во мне суку - она и так, бедная, не высыпается! ©
Аватар пользователя
GAL'VANIKA
Участник
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Хвост от Dreambird
Имя: Галина

Re: Очередное досрочное закрытие сезона

Сообщение Юрец » 27 апр 2011, 10:40

Да, номера не простые. Но его вроде пробили, говорят, просто мажорик какой-то, так что может и проще будет. Сначала надо его найти, а там видно будет. Завтра более точно про него отпишу, до завтра сказали на жопе ровно сидеть и не рыпаться, люди работают уже.
Я не люблю умеренной езды,
И скорость ниже ста я не приемлю,
Мне принцип "тише едешь" до пи*ды,
По мне: разгон - полет - и мордой в землю...


Компьютерные услуги!
Сайты. Сети. Настройка компьютеров.
+79261559399
Аватар пользователя
Юрец
Участник
 
Сообщений: 67
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Имя: Юрий

Re: Очередное досрочное закрытие сезона

Сообщение munch » 27 апр 2011, 10:43

мда..ладно, будем надеятся вопрос решится, в твою пользу. Если будут новости - пиши
Аватар пользователя
munch
Участник
 
Сообщений: 90
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Александр

Re: Очередное досрочное закрытие сезона

Сообщение андрей343 » 27 апр 2011, 10:54

ПипеЦ. #-o
Держись Юрка.
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: Очередное досрочное закрытие сезона

Сообщение Plavnik » 27 апр 2011, 11:06

Сочувствую. Еслиб конечно байке не попал под колеса авто, последствия были не столи печальны. Я так понял полоса в которой ты езал была свободная, а джип тупо перестроился в тебя?
Очень хорошо что есть добрые люби которые номер запомнили.
Глядя, н а фото интересно какиеж повреждения то у таурега.
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр

Re: Очередное досрочное закрытие сезона

Сообщение TIMON » 27 апр 2011, 11:11

Юрец-случай просто пипец :-o ,но ты МОЛОДЕЦ :ymapplause: :-bd ,ммм-у 90RUS когда нибудь придёт капец. :-q Хорошо,что с тобой всё отлично,в будующем надеюсь преобретёшь тоже птичку ;)
TIMON
 

След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23