Уверенно закрыл сезон!!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение Nikita x11 » 03 май 2012, 16:46

nevod095 писал(а):
_bo писал(а): Не знаю за что, он не сознался, когда я его из травмы сбил на асфальт и пинал ногами...


Несколько но:
1) Применив травматическое оружие...причем в очевидных условиях не самообороны...считай, что ты был в шаге от срока...тебе просто повезло, что рядом не оказалось хороших людей, которые бы изменили ситуацию...не в твою пользу!
2) Мотобратство есть..., чтобы ты не говорил....и эти люди помогают друг другу....как на дороге так и в обыденной жизни...
Прав ты в другом...есть лупни..., которые сидя на моте считают себя крутым байкером, а сидя в четырехколесном тазе крутым автоводом...да еще и с травматом за поясом...и он уже не помнит, что только вчера сидел на мотоцикле.
Ты за свое сраное зеркало подвергал угрозе здоровье и жизнь человека....
3) Благородство....хм...интересно ты какого года рождения....мы пацанами в 12-13 лет махались район на район..., но было правило..."Лежачего - не бить"...

Я не вижу оправданий твоим действиям ни с человеческой точки зрения, ни с точки зрения законодательства РФ.

Извини..., но руки бы я тебе не протянул....

Согласен со всем вышесказанным.
1) Травма только для самообороны, да и то нахрен, у нас москва а не гетто, в случае чего и кулачками помахать мона.
2) Мотобратство есть, лично я не люблю всякие мотовстречи, тусовки на горе, коллективные покатушки(исключение - мотофестивали), но никогда не проеду мимо мотоциклиста, сломавшегося на дороге.
3) По поводу благородства - лежачего не бить - спорная тема, но принципи правильная, если это уже окончание "общения", то да, а вот если в процессе и он здоровее тебя то все средства хороши :) Ну а если противник слабее, то вообще его трогать как то неинтересно, какоето чувство неудовлетворенности посещает :)
По поводу зеркал - не любитель их ломать, да и повод то совсем нечасто бывает, но тут тоже ситуации разные. Бывает, правда очень редко, режет кто нибудь, без поворотников, в наглую, а главное в его боковое зеркало замечаешь что он все видит, догоняешь, а там 2-3 или 4 быдла сидит, и че, быться с ними чтоли, вот и можно зеркальце поправить :)
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита




Пред.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17