неприятная ситуация

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

неприятная ситуация

Сообщение Ильич » 08 май 2012, 22:17

Хочу поделится негативным опытом. Припарковал вечером (часов в десять) мотик под козырек подъезда, так как шел дождь сильный. буквально через час выйдя на улицу вижу на баке мотоцикла две приличные вмятины которые при ближнем рассмотрении оказались следами от попадания каких то свинцовых пуль( расплющенные пули находились на дне вмятин).
состояние мое - "Зла не хватает" !!!! Блин!
Короче вызвал ментов приехал эксперт , что то там снимала , фотографировала...
Надежда на камеру видео наблюдения которая там вроде бы стоит, но не понятно работает или нет....
Короче как то так((( Обидно - жесть! Теперь мой дрозд действительно как Ил-2 с фронта..
А был ли у кого нить похожие случаи с порчей ценного и любимого имущества есть ли надежда на положительный исход))
Аватар пользователя
Ильич
 
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: броневичок HONDA CBR-1100 XX
Имя: Илья




Re: неприятная ситуация

Сообщение Буржуй » 08 май 2012, 22:41

Наверное проверяли на пробиваемость, жаль их, ущербных.
Аватар пользователя
Буржуй
Участник
 
Сообщений: 76
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: HONDA VTX 1800 F
Имя: Максим

Re: неприятная ситуация

Сообщение Ангел » 08 май 2012, 23:01

Ильич писал(а):Хочу поделится негативным опытом. Припарковал вечером (часов в десять) мотик под козырек подъезда, так как шел дождь сильный. буквально через час выйдя на улицу вижу на баке мотоцикла две приличные вмятины которые при ближнем рассмотрении оказались следами от попадания каких то свинцовых пуль( расплющенные пули находились на дне вмятин).
состояние мое - "Зла не хватает" !!!! Блин!
Короче вызвал ментов приехал эксперт , что то там снимала , фотографировала...
Надежда на камеру видео наблюдения которая там вроде бы стоит, но не понятно работает или нет....
Короче как то так((( Обидно - жесть! Теперь мой дрозд действительно как Ил-2 с фронта..
А был ли у кого нить похожие случаи с порчей ценного и любимого имущества есть ли надежда на положительный исход))

У тебя под аватаркой написано бронивичек хонда :D Слова иногда становятся материальными , вот кто то и подумал сможет ли броневичек пробить :-?
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: неприятная ситуация

Сообщение Garri}{enk » 08 май 2012, 23:03

Отморозков хватает! Пару лет назад эрку на авто.ру продавали,ее кто то всю ключем изцарапал пока хозяин на работе был ~x(
Ну а у тебя сигналка с обратной связью не стоит?
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: неприятная ситуация

Сообщение am02rus » 09 май 2012, 08:46

Менты искать не будут 100%, мелочевка однако. Сигналка и видеонаблюдение не помогут от такого 100%, стреляют-то обычно не в упор, а с 50-100 метров. Например из дома напротив.
Стреляли наверняка из пневматики? Тогда это однозначно местные подростки (если исключить всех местных взрослых дебилов и психов). Единственный вариант найти хулиганов, это оперативный негласный поиск среди них, например попросить разузнать кто стрелял у соседа 15-16 лет, как-то так короче, думаю принцип понятен.
Клвиатра падла, непропечтывет бквы
Аватар пользователя
am02rus
Участник
 
Сообщений: 291
Откуда: Мытищи, Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Радик

Re: неприятная ситуация

Сообщение tyeet1 » 09 май 2012, 12:47

От обычной пневматики такого небудет тем более со 100 метров, а вот пневматика с подкачкой или мелкоколиберная винтовка может( как в биатлоне). Скажи мне вес пули и я скажу из чего был выстрел, и под каким углом стреляли ( тоесть попадание пули-вмятина сверху-вниз, или прямой выстрел?) Можно определить откуда стреляли :-B
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр

Re: неприятная ситуация

Сообщение am02rus » 09 май 2012, 15:48

tyeet1 писал(а):под каким углом стреляли ( тоесть попадание пули-вмятина сверху-вниз, или прямой выстрел?) Можно определить откуда стреляли :-B

A ты по телефону аборты не делаешь? Прост даже опытный криминалист не возьмется сказать о направлении выстрела по фото, я уж не говорю про словесное описание.
Клвиатра падла, непропечтывет бквы
Аватар пользователя
am02rus
Участник
 
Сообщений: 291
Откуда: Мытищи, Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Радик

Re: неприятная ситуация

Сообщение tyeet1 » 09 май 2012, 16:50

Если бы ты знал где я работаю то наверно бы неписал про аборты по телефону!!! :D
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр

Re: неприятная ситуация

Сообщение tyeet1 » 09 май 2012, 16:53

Надо по месту смотреть, а не по фото уважаемый Радик :D Все конечно таакие эксперты по инету :D
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр

Re: неприятная ситуация

Сообщение TIMON » 09 май 2012, 19:00

tyeet1 писал(а):Если бы ты знал где я работаю !!! :D


ну ка черкани
TIMON
 

След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2