Лишают прав!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Лишают прав!

Сообщение cheshire » 18 июн 2012, 07:49

Ван Хельсинг писал(а):Ген,может и так.А разве по административке в ОВД сидят?мне казалась,что есть спецприемник где-то в центре..

Еще как сидят до суда, а после решения суда или обратно в ОВД или в спец приемник на гиляровского, а дальше как повезет.
Аватар пользователя
cheshire
Участник
 
Сообщений: 76
Откуда: MSK, САО, Речной Вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XVR750"2002
Имя: Георгий




Re: Лишают прав!

Сообщение GENNADY1972 » 19 ноя 2012, 11:11

Вообщем итог таков! Права мне вернули)). За 4 месяца меня остановили только один раз, я ехал на машине по Симферопольке,превысил (205км/ч было) и по этому случаю я отдал 2т.р. за скорость и 2т.р. за без прав! В результате, предложенная мне сумма для "решения вопроса" оказалась значительно больше,чем сумма потраченная мной во время езды без прав! Если тебя останавливают без прав,то их отсутствие никого не удивляет. И вопрос можно уладить прям на месте. Но все-же без прав как-то не комфортно ездить. Поэтому всем желаю не оказываться в рядах лишенцев!
Изображение
Аватар пользователя
GENNADY1972
Участник
 
Сообщений: 165
Откуда: Москва Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: FireBlade и Дрозд в узел!
Имя: Геннадий

Re: Лишают прав!

Сообщение TIMON » 19 ноя 2012, 11:20

поздравляю Генка.Со след. года уже без прав не покатаешься,около 30 тыс. хотят сделать штрафчик.
TIMON
 

Re: Лишают прав!

Сообщение blackbird » 09 янв 2013, 20:43

Привет всем!
Вобщем мысль такая: ставлю авто регистратор на мото(есть с выносной камерой)где видно переднее колесо с дорогой,(все документы естественно в порядке)и учитывая новые правила обгона(в кратце-обгон это выезд на встречную полосу)обгоняю тс не пересекая сплошную полосу где обгон запрещен(получается опережение),регистратор все это дело записывает.
По ходу моей мысли:гаишники естественно останавливают,а вот дальше.....1)Смотрят запись и отпускают?
2)Состовляют протокол,со словами-суд разберется и забирут права? Кто как думает? И стоит ли заморачиваться? Спасибо за ранее за отклики.
Аватар пользователя
blackbird
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: р.татарстан.г.Мензелинск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: дрозд97г.jawa634 79г.focus-III
Имя: алексей

Re: Лишают прав!

Сообщение TIMON » 09 янв 2013, 20:56

прости,а какие гайцы тебя будут останавливать?да и у них теперь запись твоего нарушения должна быть,так что не думай об этом)!
TIMON
 

Re: Лишают прав!

Сообщение vantes » 10 янв 2013, 09:30

blackbird писал(а):Привет всем!
Вобщем мысль такая: ставлю авто регистратор на мото(есть с выносной камерой)где видно переднее колесо с дорогой,(все документы естественно в порядке)и учитывая новые правила обгона(в кратце-обгон это выезд на встречную полосу)обгоняю тс не пересекая сплошную полосу где обгон запрещен(получается опережение),регистратор все это дело записывает.
По ходу моей мысли:гаишники естественно останавливают,а вот дальше.....1)Смотрят запись и отпускают?
2)Состовляют протокол,со словами-суд разберется и забирут права? Кто как думает? И стоит ли заморачиваться? Спасибо за ранее за отклики.

идиотизм))
кстати, а что, по твоему мнению, есть "выезд на встречную полосу движения"? Пересечение линии разметки колесом? Или пересечение линии разметки корпусом мотоцикла? ;)
для справки, ширина мотоцикла 0.72 метра, т.е когда колесо катится рядом с линией разметки, мотоцикл выступает на встречную полосу примерно на 30 см..
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Лишают прав!

Сообщение Garri}{enk » 10 янв 2013, 09:32

Полность согласен , это не серьезно)))
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Лишают прав!

Сообщение blackbird » 10 янв 2013, 12:18

у машины тоже выступает,-тоже идиотизм?
Аватар пользователя
blackbird
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: р.татарстан.г.Мензелинск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: дрозд97г.jawa634 79г.focus-III
Имя: алексей

Re: Лишают прав!

Сообщение Ангел » 10 янв 2013, 12:25

В моем понимании выезд это заезд колесом за сплошную линию , а то получаеться у машины зеркала тоже по встречке едут когда ты рядом с разметкой едешь . Это тоже выходит нарушение ?
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: Лишают прав!

Сообщение vantes » 10 янв 2013, 14:05

blackbird писал(а):у машины тоже выступает,-тоже идиотизм?

ты не ответил на мой вопрос
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42