Осторожно в Туве!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Осторожно в Туве!

Сообщение puhtun » 11 июл 2012, 11:05

Мегаполис этим все сказано. ;)
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья




Re: Осторожно в Туве!

Сообщение Bougi » 11 июл 2012, 20:59

VITAMIN писал(а):мне интересно,как вообще на МАШИНЕ смогли догнать МОТОЦИКЛ??? :-?

Если это меньше 600ссм и 80лс, то на трассе совсем не сложно, особенно двоих.

У меня был подобный случай. Водила вырулил на трассу передо мной, не смотря в мою сторону. Я оттормозился ,чуть не убравшись об него. Там колея, не мог с неё вывернуть. На адреналиновом приходе вывернул ему зеркало и поехал не спеша дальше. В машине было двое сельских мужиков, видимо, немного посовещавшись, они решили меня догнать. Еду 80, только проехал развязку, впереди 3 машины. Уже можно выходить на обгон. Ну, начинаю неспешно ускоряться, тут смотрю, а этот автомобиль (Альмера) летит сзади. Я без задней мысли, газку подсбросил и между третьей и второй машиной влез. Альмера поравнявшись со мною начинает тормозить юзом всеми колёсами, валит дым, покрышки визжат. Там тоже колея, его начинает швырять по полосе и в 3ем заносе разворачивает. За время разворота он обгоняет все три впереди идущие автомобили, причём к первому он повёрнут мордой и задом уходит в кувет правой обочины. Вертится как волчок. Машина в тотал, мужики целы. Мне ничего не предъявили. Вот так вот было B-)
Аватар пользователя
Bougi
Участник
 
Сообщений: 252
Откуда: Moscovv
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: блэкбёрдъ
Имя: Виталий

Re: Осторожно в Туве!

Сообщение fatboy » 12 июл 2012, 02:02

на фоне машины в тотал зеркало ерунда. вот и не поедъявили ничего.. а то, што ушли в кювет, это сами виноваты.

а ваапще боюсь, щас темка сойдет на "надо ездить с оружием" или штото вроде того.
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Осторожно в Туве!

Сообщение hunter_tor » 16 июл 2012, 16:18

fatboy писал(а):на фоне машины в тотал зеркало ерунда. вот и не поедъявили ничего.. а то, што ушли в кювет, это сами виноваты.

а ваапще боюсь, щас темка сойдет на "надо ездить с оружием" или штото вроде того.

Не сойдет... с оружием не надо ездить, его нужно применять, когда это действительно требуется. А сломать зеркало, а потом еще и палить из травмата - это уже вооруженное нападение с причинением вреда имуществу и, возможно, здоровью.
hunter_tor
Новичок
 
Сообщений: 14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XX'01
Имя: Станислав

Пред.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16