Гнида на БМВ

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Гнида на БМВ

Сообщение VITAMIN » 12 июл 2012, 13:18

Caxapa писал(а):
TIMON писал(а):
Caxapa писал(а):Ну в такой момент когда умешленно шел на таран- думаю лицо испортил бы немного. Тут ментов даж вызывать имхо смысла нет. Только портить лицо и зеркала этих дров. И все...

Какой ты злой Вовка.Вчера меня бортанул чуток один носастый на Крузаке 200-ом ,жирный сцука и весь в золоте,как в 90-х,,я просто факинг подарил ему,газку прибавил и уехал,чтобы он не раскатал меня окончательно,ещё пытался догнать.Хрен знает,что у таких уродов в голове.


Если их бояться, то нам никогда тут не жить нормально!

вот это точно
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий




Re: Гнида на БМВ

Сообщение TIMON » 12 июл 2012, 13:32

На заметочку,про бояться ни слова небыло, просто надо о себе и своей жизни думать,а не о том,как бы напугать сбитыми зеркалами и т.д..Каждому своё!где то тема уже об этом здесь есть ;)
TIMON
 

Re: Гнида на БМВ

Сообщение hunter_tor » 16 июл 2012, 15:49

Меня вчера убрал ML на ТТК. Просто перестроился убрав меня в машину параллельную справа. Я бы и улегся, но волей случая руль словил расколбас и мозг на автомате окрутил газ. В общем вытормозил я эту свин-хрюшку( по другому не скажешь - хряк он и есть хряк), а он мне - показывай чем я тебя сбил. Так вот на мне следов контакта с ним - две легкие царапины, а у него ничего! Следы контакта у меня с другой машиной, ее краска на глушаке, но этот товарищ, видимо испугавшись того как я тормозил хряка - свалил не тормозя. Вот и вышло, что он меня вынес, а предъявить то ему нечего. Будьте аккуратны, предугадывайте маневры остальных участников движения.
hunter_tor
Новичок
 
Сообщений: 14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XX'01
Имя: Станислав

Re: Гнида на БМВ

Сообщение Azz » 19 июл 2012, 18:38

Несколько раз внимательно посмотрел видео.
Конечно то, что водитель БМВ умышленно завалил мотоциклиста после того. как явно услышал сигнал и сдвинулся влево, не поддается никакому оправданию.
Тем не менее ситуация в принципе просчитывалась, стоящая на обочине Газель, сужающая проезжую часть, невнятный БМВ, от которого не понятно чего ожидать и светофор в нескольких метрах впереди, означающий невозможность открытия газа, чтобы уйти от БМВ, все это должно было включить чувство опасности. Мотоциклисту тормозить надо было однозначно, а уже потом спокойно вставать первым на светофоре.
Azz
Новичок
 
Сообщений: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Дрозд, Буса
Имя: Алексей

Re: Гнида на БМВ

Сообщение Nikita x11 » 20 июл 2012, 18:09

Azz писал(а):Несколько раз внимательно посмотрел видео.
Конечно то, что водитель БМВ умышленно завалил мотоциклиста после того. как явно услышал сигнал и сдвинулся влево, не поддается никакому оправданию.
Тем не менее ситуация в принципе просчитывалась, стоящая на обочине Газель, сужающая проезжую часть, невнятный БМВ, от которого не понятно чего ожидать и светофор в нескольких метрах впереди, означающий невозможность открытия газа, чтобы уйти от БМВ, все это должно было включить чувство опасности. Мотоциклисту тормозить надо было однозначно, а уже потом спокойно вставать первым на светофоре.

Мне тоже кажется наш мотобрат притормозил правильно, и возможно хотел встать в центр, на разделительную, сам почти всегда так встаю, мало ли кто сзади забудет затормозить(основная причина) ну или со светофора кто нибудь захочет стартануть с тобой =)) А эта сука, еще ведь и без повротников перестраивалась, "....ЭТО БЕСИТ...." .На месте наверное прописал бы разок, но от души, хотя хрен знает, там баба рядом, писку было бы :) То что гавнюк этого заслуживает - 100%
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита

Re: Гнида на БМВ

Сообщение jselect » 20 июл 2012, 19:06

Меня аж затрясло... не знаю как автор сдержался... есть же мудилы!!!
в кофе - кофеин, в чае - теин, в кокао - ?
Аватар пользователя
jselect
Участник
 
Сообщений: 109
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda cbr1100xx 98
Имя: Алексей

Re: Гнида на БМВ

Сообщение Nikita x11 » 23 июл 2012, 20:24

Мне послышалось или прямо перед тем как сбить байк, слышна четка фраза водилы БМВ - "да пошел ты на х..." ?
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита

Re: Гнида на БМВ

Сообщение fatboy » 23 июл 2012, 23:01

когда мне было лет 15 мне одна подружка сказала "ая теперь с рокером (байкер по тогдашнему) встречаюсь. уж очень мне нравитса, што он такой свободный, непокорный... может из любой машины водителя на капот выкинуть, и морду ему набить. да и ваапще с ним нигде не страшно!" ну или што-то типа того было сказано. мне тогда ну очень захотелось стать этим самым рокером.
парни, што изменилось с тех пор? человек на моте больше не отличается от остальных... его можно вот так вот без опаски с мыслью "да пошёл.." протаранить машиной. и думать, што за это ничего не будет. а мне почему-то по прежнему хочетса, штобы человек на мотоцикле был более безбашенным... безрассудным... и, самое главное - опасным!!!! вот што хотите мне говорите....
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Гнида на БМВ

Сообщение TETSUJIN » 24 июл 2012, 06:59

Nikita x11 писал(а):Мне послышалось или прямо перед тем как сбить байк, слышна четка фраза водилы БМВ - "да пошел ты на х..." ?

Так и есть: он именно так и сказал
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: Гнида на БМВ

Сообщение TETSUJIN » 24 июл 2012, 07:04

fatboy писал(а):когда мне было лет 15 мне одна подружка сказала "ая теперь с рокером (байкер по тогдашнему) встречаюсь. уж очень мне нравитса, што он такой свободный, непокорный... может из любой машины водителя на капот выкинуть, и морду ему набить. да и ваапще с ним нигде не страшно!" ну или што-то типа того было сказано. мне тогда ну очень захотелось стать этим самым рокером.
парни, што изменилось с тех пор? человек на моте больше не отличается от остальных... его можно вот так вот без опаски с мыслью "да пошёл.." протаранить машиной. и думать, што за это ничего не будет. а мне почему-то по прежнему хочетса, штобы человек на мотоцикле был более безбашенным... безрассудным... и, самое главное - опасным!!!! вот што хотите мне говорите....

Статья была в каком-то мото журнале про состав нынешних мото водителей.
Так суть её сводилась к тому, что раньше действительно это были единицы: романтики, отчаянные парни. А сейчас, когда транспорт "пошел в массы", ездить стали все подряд. И соответственно мотоциклисты по повадкам все больше стали похожи на автомобилистов, т. е. такой же "серой массой".
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18