Подставили

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Подставили

Сообщение Tramp999 » 29 июл 2012, 02:19

Здравствуйте, я попал в очень не ловкую ситуацию и хотел бы узнать ваше мнения на этот счет. В начале сезона купил себе Дрозда, мотоциклом очень доволен, и как все мои товарищи, не ставил его на учет пока не пришло время ехать на море. Я приехал в реп прошел осмотр сдал документы и там оказалось что мой дрозд числиться в угоне, хотя птс настоящий, транзиты тоже все как положено, Оказывается при покупке мы не обратили внимания на то что нам его продали по доверенности без номера. Вот такая печальная история теперь боюсь ездить так как могут забрать на любом пасту что бы вы посоветовали сделать ?
Tramp999
Присматриваюсь
 
Сообщений: 5
Откуда: курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Александр




Re: Подставели

Сообщение TIMON » 29 июл 2012, 08:16

продать по запчастям,чуток добавить и купить дрозда честного!
TIMON
 

Re: Подставели

Сообщение андрей343 » 29 июл 2012, 09:45

Купить раму с доками
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: Подставели

Сообщение VITAMIN » 29 июл 2012, 10:25

я бы по запчастям продал!
если покупать раму да при этом еще не самому ее ставить то сумма выйдет не маленькая-дрозд будет просто золотой!
распродажа конечно может затянуться,но в итоге попадешь на меньшее лавэ!чисто ИМХО!
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: Подставели

Сообщение fatboy » 29 июл 2012, 11:27

купи што-то в хлам разбитое за дёшево (ты же и так и так попал на какие-то деньги), но с документами, и поставь на учёт. а номера повесь на своего. ни разу не видел, штоб ну хоть кто-то на посту сверял номер рамы....
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Подставели

Сообщение sysAdmin » 29 июл 2012, 11:52

а найти предыдущего хозяина и предъявить ему претензию что, не представляется возможным?
sysAdmin
 

Re: Подставели

Сообщение Terych » 29 июл 2012, 12:04

fatboy писал(а): ни разу не видел, штоб ну хоть кто-то на посту сверял номер рамы....

у меня мотобатовцы в москве пару раз сверяли табличку на раме с номером в свидетельстве, так что не обольщайтесь...
Изображение
Аватар пользователя
Terych
Участник
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 214
Откуда: Химки
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: r1150rt
Имя: Алексей

Re: Подставели

Сообщение Vivis » 29 июл 2012, 12:17

верни туда где взял...
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

Re: Подставели

Сообщение Dunay » 29 июл 2012, 12:29

fatboy писал(а):купи што-то в хлам разбитое за дёшево (ты же и так и так попал на какие-то деньги), но с документами, и поставь на учёт. а номера повесь на своего. ни разу не видел, штоб ну хоть кто-то на посту сверял номер рамы....

Только вчера мотобат в Питере остановил, сверили номера на раме и движке с номерами в ПТС, и отпустили.
Аватар пользователя
Dunay
Новичок
 
Сообщений: 37
Откуда: Сергиев-Посад
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Алексей

Re: Подставели

Сообщение Tramp999 » 29 июл 2012, 14:31

Там интересная ситуация я купил по доверенности тип его забирает обратно но сказал отдаст 150 а я отдавал 220 поэтому жирно ему отдать мот и получить всего 150 обратно, мот был снят с учета год назад и заявления об угоне было наследующий день как его сняли с учета поэтому 2 варианта или он его за долги отдал а потом в угон заявил или при продаже у него его просто забрали, если пойти к хозяину то можно остаться без мота. И еще сколько стоит рама с доками? на 1999 год? и может другие года подойдут я не в курсе только взял его.
Tramp999
Присматриваюсь
 
Сообщений: 5
Откуда: курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Александр

След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39