Очередной развод!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Очередной развод!

Сообщение Plavnik » 22 июл 2009, 19:26

Двигаясь по звенигородскому шоссе в сторону области, как съезжая с моста справа есть выезд на звенигородское и там односторонее движение, чтобы не ехать между машин,доехал по этого пересечения заглушил байк и потолкал его направо по встречки метров 100. Вытолкав его на другой перекресток,где уже движение разрешено сел на него,качнул почему то пару раз завел и поехал.
За поворотом останавливает меня доблестный капитан, на вопрос причина остановки он любезно ответил что приказ как ой то там отменен (по моему 302) и он не обязан говорить. Ну я сильно спорить не стал, пока доставал документы, он постонал, что все молодые шибко грамотные начитаются спорить и т.д. и т.п прям как старпер, что то меня лечил. Ну я достаю доки, он проверил, ну и давай меня разводить что мол толкая мотоцик я приравниваюсь как будто я на нем еду, ой вы бы слышали какие он доводы приводил, мне порой смешно становилось.Представляете даже замети, что я покачал мотоцикл качал перед тем как поехать, проверил у меня топливо, и то после того,как я показал, где на цифровой панели находится датчик уровня, так как он сказал понимает только по аналоговым. Даже далее утверждал что мол вези мотоцикл задом это бы не было бы нарушением, ну и в том же духе.
А в машине сидел второй, видимо оформлял клиента на машине за встречку в этом же месте.
Словом на мои утверждение типа ну вы понимаете, что я не виноват, так как толкал незаведенный байк и на мои доводы просто разойтись (без денег) он не велся, я отдал ему права и стс, и решил позвонить уточнич точно ли я что-то нарушил (хотя сомнений не было что нет).Ну вот на середине разговора, видимо как только они оформили/развели предыдущего клиента, он подходит ко мне, говорит мол бланки протоколов у них закончились, отдает права и в мгновение ока исчезает. На что я подумал (c) Вы идите в жопу, а я пойду домой [Картман]/

Так вот мораль сей басни такова:
Пунк 1.2 ПДД РФ от 2006г
"Пешеход" - лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее
на ней работу. К пешеходам приравниваются лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие велосипед, мопед, мотоцикл, везущие санки, тележку, детскую или
инвалидную коляску.
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр




Re: Очередной развод!

Сообщение gagarin » 22 июл 2009, 20:09

=)) =)) =)) эти продавцы палочек вечно разводят!!!главное не с чем не соглашаться и стоять на своём!!!
Изображение
....был
Аватар пользователя
gagarin
Участник
 
Сообщений: 240
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX....был...:(
Имя: Диман

Re: Очередной развод!

Сообщение vantes » 22 июл 2009, 21:46

gagarin писал(а):=)) =)) =)) эти продавцы палочек вечно разводят!!!главное не с чем не соглашаться и стоять на своём!!!

что то типа этого http://fishki.net/comment.php?id=54797
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Очередной развод!

Сообщение TIMON » 22 июл 2009, 22:18

=))вот молодца парнишка,с ними только там и надо,но всё равно не все такие оболтусы как этот гаец,одним словом лох на дороге =)) =)) =))
TIMON
 

Re: Очередной развод!

Сообщение Колян » 22 июл 2009, 23:01

vantes писал(а):
gagarin писал(а):=)) =)) =)) эти продавцы палочек вечно разводят!!!главное не с чем не соглашаться и стоять на своём!!!

что то типа этого http://fishki.net/comment.php?id=54797

:ymparty: :)) :)) руллес \m/
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: Очередной развод!

Сообщение puhtun » 23 июл 2009, 10:07

:) :)) =))
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: Очередной развод!

Сообщение Running Man » 23 июл 2009, 16:45

Эти гайцы точно не заразятся...(потому что ГАНДОНЫ!) :ar!
Бойся желаний своих,ибо могут они исполнится...
Аватар пользователя
Running Man
Участник
 
Сообщений: 164
Откуда: СССР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: ST
Имя: Сергей

Re: Очередной развод!

Сообщение RIA801 » 23 июл 2009, 19:12

Running Man писал(а):Эти гайцы точно не заразятся...(потому что ГАНДОНЫ!) :ar!
одни мы пизд@тые!ни когда ни чего не нарушаем?я тоже очень их не люблю,но прекрасно понимаю.работа у них такая-деньги они так зарабатывают.я думаю что большинство из нас былибы такимиже как они если бы работали в этой системе.люди живут грубо говаря на чай,а чая всегда хочется побольше.просто есть в канец ох@евшие которым пох@й с кого брать,за что и сколько(вот таких я просо ненавижу),но ведь есть и нормальные ребята (не рвачи)
RIA801
 

Re: Очередной развод!

Сообщение Plavnik » 23 июл 2009, 20:48

Их на эту работу не заставлял никто идти, и не думаю что их там прям селком держат!
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр

Re: Очередной развод!

Сообщение gagarin » 23 июл 2009, 21:31

vantes писал(а):
gagarin писал(а):=)) =)) =)) эти продавцы палочек вечно разводят!!!главное не с чем не соглашаться и стоять на своём!!!

что то типа этого http://fishki.net/comment.php?id=54797

:-bd я частенько так и общаюсь с ними!!! :D если конечно я не тороплюсь!!
Изображение
....был
Аватар пользователя
gagarin
Участник
 
Сообщений: 240
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX....был...:(
Имя: Диман

След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22