ЛКН с битами

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: ЛКН с битами

Сообщение Caxapa » 03 июл 2013, 20:42

Каждая такая обезъяна будет считать себя правым и доминирующим, пока не получит отпор. Там мощгов нет вообще!
Продавец-консультант новых автомобилей.
Кому интересно в личку
Аватар пользователя
Caxapa
Участник
 
Сообщений: 73
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Нет
Имя: Владимир




Re: ЛКН с битами

Сообщение TIMON » 03 июл 2013, 20:48

Caxapa писал(а):Каждая такая обезъяна будет считать себя правым и доминирующим, пока не получит отпор. Там мощгов нет вообще!

Им нечем думать,а нам стоит поразмыслить над тем,как пендаль им отвесить в рамках закона(мягко говоря).А то как всегда будем виноваты мы,а они будут в шоколаде
TIMON
 

Re: ЛКН с битами

Сообщение ANTIKAIF » 04 июл 2013, 00:22

Мне товарищ звонит: мол сегодня на горе демонстрация по поводу того случая когда парня вступившегося за девушку на дороге отмудохали кучей. Ну я прискакал конечно , никакой демонстрации не было : все как обычно дрочат как ни чем нибывало. И тут я призадумался , что делать? Совершенно очевидно что становится все больше и больше охуевших ублюдков на дороге и по странному совпадению большинство из них лкн. Что касается вопроса TIMONa как поступать в его ситуации... К сожалению подобных личностей выучит только боль и страх причиненные им в контексте разъяснения им их неправоты. Неважно каким способом ты это сможешь сделать. Травматом ,битой или клещами для выдирания зубов. Они так устроены , других способов не существует. Так вот ежели ты не можешь это сделать то и общаться и вообще приближаться к ним с лекциями о культуре поведения на дороге бессмысленно. К сожалению находясь на двух колесах в движении по дороге мы более уязвимы, и это всегда нужно помнить , отслеживать потенциально опасные , неадекватно едущие автомобили вокруг нас, запоминать их номера и сообщать в полицию , писать заявления и тд и тп.Наверное это самое лучшее что мы можем сделать , хотя хотелось бы сделать больше.
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: ЛКН с битами

Сообщение fatboy » 04 июл 2013, 00:46

есть один нюанс, к сожалению, не раз моими друзьями проверенный. если лкн тебе нос сломал, то ему статья хулиганство, штрафик и - гуляй на все стороны. но если ты ему врезал, то это уже разжигание межнациональной розни, совсем другая статья и другой разговор. (ну не *******????)
а потом, ещё по спорту заметил... вот вышел ты с ним на татами один на один, он весть такой подготовленный... но стоит тебе грубо так его осадить, и всё. и неважно, што он к этим соревнованиям готов лучше, чем ты. всё. он навсегда тобой побеждён. хоть через несколько лет вы снова сошлись, он заранее побеждён.
справедливости ради замечу, што и среди горцев встречались мне достойные, воспитанные, и не побоюсь этого слова, великие спортсмены и очень уважаемые мной люди. но всё вот это вот ездящее по нашим городам то в приоре-на-пузе-с-ксеноном, то в семёре-с-глухой-тонировкой, и в пятом иксе.... блин, ну вот за што нам это??????
TIMON писал(а):С мыслями застрапонить его битой надо было, всю дорогу не давали покоя :D

вот теперь ты меня пугаеш :( ты, пока ехал, всю дорогу представлял, как ЭТО выглядит???? упс.... :D
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: ЛКН с битами

Сообщение domovoy » 04 июл 2013, 03:30

Caxapa писал(а):Народ, о чем вы вообще говорите???
Какой уехать?..


Вова, а ты когда-нибудь видел ближний свет фар хотябы Оки (не говорю уже про Х-5-ый...), сидящей у тебя "на глушителях" в зеркала заднего вида мотоцикла, за рулём которого ты находишься?!

...Вы вообще понимаете что вокруг происходит?
Они девке угрожают, что изнасилуют, потом нашего собрата в четвером битами лупят...
Это нормально?..


ДА, ЭТО НОРМАЛЬНО! Потому что славяне "долго запрягают..."!!! У подавляющего числа славянского населения (и мотоциклистов тоже) жизненный девиз - "Моя хата с краю..." А когда происходят тёрки на дороге, к сожалению, "братья по крови" очень редко бывают рядом...

...Если бы вы проехали мимо глядя на это, то лично я вас знать больше никого не хочу!..


Круто! Эмоционально!.. Но... Ты готов оставить сиротой своего ребёнка или нагрузить свою жену мужем-инвалидом до конца его/её дней на этом свете?..

...В городе беспредел!..


Предлагай! Что, по твоему мнению надо сделать чтобы его небыло!

...Властям насрать и они это все сливают- ибо корпумпированы!...


...где-то это уже было, и не раз! Ну да ладно...

...Походу сила только в мото-братстве! Всем остальным пох!


Ты о чём?!!! Где ты этих сказок начитался/насмотрелся?!! Легко едут мимо лежащего на асфальте мотоцикла и стоящей рядом девушки с перебинтованной ногой!!! А ты хочешь чтобы они под биты в руках ЛКН полезли??!!!! Володя, очнись!!!!...
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: ЛКН с битами

Сообщение domovoy » 04 июл 2013, 03:49

...решением может стать только создание такой обстановки, в которой эти гамадрилы вспомнят и запомнят, что это они в гостях, а не мы! Но этому уже похоже не быть...
Так что "Улыбаетесь, господа! Улыбаетесь!.. "©
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: ЛКН с битами

Сообщение TIMON » 04 июл 2013, 09:13

fatboy писал(а):вот теперь ты меня пугаеш :( ты, пока ехал, всю дорогу представлял, как ЭТО выглядит???? упс.... :D


не пугайся),да представлял и с разных сторон :D

domovoy писал(а):
Сахара писал(а):Если бы вы проехали мимо глядя на это, то лично я вас знать больше никого не хочу!..


Круто! Эмоционально!.. Но... Ты готов оставить сиротой своего ребёнка или нагрузить свою жену мужем-инвалидом до конца его/её дней на этом свете?..



+1 Вот как раз это на первом месте в голове
TIMON
 

Re: ЛКН с битами

Сообщение Allesrus » 04 июл 2013, 09:28

TIMON писал(а): Как бы вы поступили в данной ситуевине?

Сложно ответить, может и уехал, а может и засунул бы биту в АНАЛоговое отверстие (поскольку совсем не слабый человек). А вот представьте на секунду, что если бы в данную ситуевину попал бы пилот весом 65кг и ростом 170 см, без каких либо навыков самообороны и тп? И уехать в междурядье не было бы возможности... ХРЕН бы кто вышел к нему на помощь!!!! А лкн по выползали бы как черви после дождя. И это правда жизни, к великому моему сожалению!!!!! А самое страшное парни что лкн лезут в правительство, ментовку(их сюда вроде не очень хдут слава Богу) и вообще куда только можно. И что же будет совсем не в далеком будущем?
Всё когда-то бывает в первый раз
Аватар пользователя
Allesrus
Участник
 
Сообщений: 67
Откуда: г.Лобня Моск обл/ Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 xx
Имя: Андрей

Re: ЛКН с битами

Сообщение vantes » 04 июл 2013, 10:13

Справа наша Рать, слева наша Рать!
А мне на мотоцикле на это поебать!
Ждет меня с борщем дома жена,
Воевать с кавказцами не велит она!
Вдруг я инвалид? А у нас кредит!
Воевать в кавказцами мне теща не велит!

Когда я обосрусь, я в теме отпишусь,
ведь тут мои друзья, поддержат меня.
И сопли подтерев, ебашу дальше Я,
И не остановлюсь, кавказ, не бейте меня!!!

(с) vantes 04/07/13
Извините, навеяло вашими сообщениями.
Данное стихотворение не имеет цели разжигать какую либо межнациональную рознь,
Является полностью шуткой.
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: ЛКН с битами

Сообщение vantes » 04 июл 2013, 12:41

А вот еще о толерантности :) взято из соцсети

- Извините, Вы стоите на моем ботинке.
- Здравствуйте, я знаю.
- Вы не могли бы не стоять?
- Нет.
- Извините, что побеспокоил.
- Ничего страшного.
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17