Продажа CBR по запчастям

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Продажа CBR по запчастям

Сообщение Saga708 » 23 сен 2013, 19:32

Уважаемые участники этого форума! НЕ ВЕРЬТЕ если вам дали ссылку на эту страницу http://vk.com/alexnegative! Это моя страница и я совсем другой человек! Отписываюсь на форуме так как уже не единичный случай, того, что мне пишут "где запчасти" и все такое! Не переводите этому человеку деньги!!!!!! хотите узнать все подробности пишите!!!!!
Saga708
Присматриваюсь
 
Сообщений: 0
Откуда: ржев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Нет
Имя: Алексей




Re: Продажа CBR по запчастям

Сообщение SKUNS » 24 сен 2013, 13:13

Ребята не приставайте к человеку!!!! вот мой адрес вк:http://ссылка на закрытый ресурс бывший хозяин моего мота и лезть к нему насчет запчастей ненадо :-! :-!
SKUNS
 

Re: Продажа CBR по запчастям

Сообщение Demon43rus » 01 окт 2013, 19:38

Ребят! Не рекомендую лезть за запчастями к этому человеку. Конченный пи..р... Фамилия в инфе не его. А прошлого хозяина. А во вторых за слова не отвечает. Я купил проводку за 2 рубля. Она кончена. Вся рваная, замотана местами синей изолентой. В общем прям как история с пауком. Хотя он уверил что проводка нормуль. Попытаюсь отправить обратно. Посмотрю что ответит. Ежли нет то прикольно получится :)
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий

Re: Продажа CBR по запчастям

Сообщение SKUNS » 01 окт 2013, 21:49

замотана она там еще прошлым хозяином, он там ксенон ставил и все так замотал,, никаких рваностей там не было я с ней ездил...пришлешь фото порваных мест тогда поговорим
SKUNS
 

Re: Продажа CBR по запчастям

Сообщение domovoy » 02 окт 2013, 02:45

я за бан! и Скунца, и Африки...
оба мутные...
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: Продажа CBR по запчастям

Сообщение Demon43rus » 02 окт 2013, 04:11

SKUNS писал(а):замотана она там еще прошлым хозяином, он там ксенон ставил и все так замотал,, никаких рваностей там не было я с ней ездил...пришлешь фото порваных мест тогда поговорим

Ты ваще есть кто такой? Я обращался к Африке. Тот кто мне прислал данный девайс. В инфе фамилия Аванесов. в Реале Смирнов. Вроде даже адрес его есть. Ежли всё закончится плачевно выложим его сюда!
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий

Re: Продажа CBR по запчастям

Сообщение domovoy » 02 окт 2013, 05:12

Demon43rus писал(а):Ты ваще есть кто такой? Я обращался к Африке. Тот кто мне прислал данный девайс...


есть очучение что это он тебе и ответил, очень похоже, что "товарисч" тут в двух лицах сидит (видно ники перепутал)

з.ы.
админы, Вы бы проверили
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: Продажа CBR по запчастям

Сообщение domovoy » 02 окт 2013, 05:22

... да и вообще, дядьки, вспомните золотые слова отца-основателя - "кроилово ведет к попадалову!!!"
столько на форуме уважаемых продавцов, а вы ведëтесь на лохотрон устроенный тут каким-то клоуном!..
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: Продажа CBR по запчастям

Сообщение vantes » 02 окт 2013, 15:46

Согласен, очень похоже, что это один и тот же чувачек.
Считаю что простое кидалово, будьте внимательней. Demon43rus и остальные кинутые, выкладывайте все данные по продавцам сюда. Телефоны, адреса, фамилии, любые паспортные данные с их отправок, фотки и т.д.
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Продажа CBR по запчастям

Сообщение Demon43rus » 02 окт 2013, 20:10

С Фотками у меня что то проблематично. Пока не сделал. А если щёлкну то фиг знает как их сюда впихнуть. Ибо они невпиХуемые :D А если вы хотите данные! Их есть у меня!!!
Звать ентого удода : Алексей (Африка) Смирнов его адрес (по договору купли\продажи от старого хозяина) Тверская обл, город Кимры, Целинный пр., д 1. Старый хозяин и есть Алексей Аванесов! Хороший человек! Не путайте с эти пидрилой. Кидалово в моём случае получилось на 2 рубаса. Если вопрос не решится. То "Я не злопамятный, я записываю" ;)
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11