Прилетел из Египта блин, а тут...

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Прилетел из Египта блин, а тут...

Сообщение -=CRAZY=- » 10 авг 2009, 00:51

Парни, что за фигня? На нас охота что ли началась под конец сезона?
Один подбит... другой подбит! Жесть!!! Давайте аккуратней!
Скорейшего всем выздоравления!

P.S. Отдохнул отлично, жаль только что "День Дрозда" пропустил...
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир




Re: Прилетел из Египта блин, а тут...

Сообщение IGOR » 10 авг 2009, 11:17

Вообще как будто мотоциклистам объявили войну.Вчера погиб московский чиновник ,который не быстро ехал на Харлее по главной и с второстепенной в него влетела девятка.Погибшему был 51 год.
Изображение
Аватар пользователя
IGOR
Участник
 
Сообщений: 72
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: GTR 1400
Имя: Игорь

Re: Прилетел из Египта блин, а тут...

Сообщение Tor » 10 авг 2009, 12:01

Конец сезона, все уже расслабились, за плечами тысячи безаворийных километров, я всё могу, со мной уже не чего не случиться, а тут бац....
Ребята соберитесь, будте внимательны и осторожны.
Позволь ритму дороги слится с ритмом твоего сердца...
Аватар пользователя
Tor
Ветеран
 
Сообщений: 185
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ZX-12R
Имя: Санёк

Re: Прилетел из Египта блин, а тут...

Сообщение -=CRAZY=- » 11 авг 2009, 01:06

Сегодня выкатился на моте, ну ни че вроде, как всегда пару - тройку раз в меня чуть не перестроились, а в остальном нормалек. А вот на машине просто невозможно ездить! Все как отупели, тащутся как черепахи, тётки - это ваще ппц полный (отдельная тема)! Еду как водитель такси из фильма "Брат", матерюсь жесть! Были все люди как люди и стали вдруг резко - уродами! )))))))))))) Была б валына - убивал бы каждого второго водилу, реально! ~x(
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: Прилетел из Египта блин, а тут...

Сообщение vantes » 11 авг 2009, 13:24

-=CRAZY=- писал(а):Сегодня выкатился на моте, ну ни че вроде, как всегда пару - тройку раз в меня чуть не перестроились, а в остальном нормалек. А вот на машине просто невозможно ездить! Все как отупели, тащутся как черепахи, тётки - это ваще ппц полный (отдельная тема)!(

а теперь попробуй на велосипеде проехать =))
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Прилетел из Египта блин, а тут...

Сообщение TIMON » 11 авг 2009, 20:03

-=CRAZY=- писал(а):Сегодня выкатился на моте, ну ни че вроде, как всегда пару - тройку раз в меня чуть не перестроились, а в остальном нормалек. А вот на машине просто невозможно ездить! Все как отупели, тащутся как черепахи, тётки - это ваще ппц полный (отдельная тема)! Еду как водитель такси из фильма "Брат", матерюсь жесть! Были все люди как люди и стали вдруг резко - уродами! )))))))))))) Была б валына - убивал бы каждого второго водилу, реально! ~x(

+1 Ты прям в самое яблочко,у меня ощущения слово в слово :-bd ~x( ,бесят дачники и Гудки,а я иногда после какого нибудь резанья меня выхожу на светофоре и говорю что существует на дороге Ездок-Ездюк-Пиздюк),вот последний это ты и есть.думай как переименноваться! :D ,надеюсь помогает :-h,но всё равно меньше не ставновится #-o
TIMON
 

Re: Прилетел из Египта блин, а тут...

Сообщение Колян » 12 авг 2009, 22:46

Я тока вчера вернулся из отпуска и хочу сказать что по трассе спокойней ехать и люди за рулём огромных фур и легковых авто уступают,пропускают без проблем . А въехав в город начался кошмар . Парни берегите себя
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: Прилетел из Египта блин, а тут...

Сообщение LEVA » 13 авг 2009, 01:11

Вчера в 16.00 в деревне Екатериновка Елецкого района на 399-м километре федеральной трассы «Дон» 54-летний водитель «Мерседеса» с госномерами Ярославля допустил столкновение с московским мотоциклом «Хонда». В результате ДТП 29-летний мотоциклист скончался в травматологическом отделении Городской больницы №1 города Ельца, а его 28-летняя пассажирка госпитализирована в ту же больницу с ушибом грудной клетки.

Может чей нибудь знакомый
LEVA
 

Re: Прилетел из Египта блин, а тут...

Сообщение Loki » 13 авг 2009, 09:38

LEVA писал(а):Вчера в 16.00 в деревне Екатериновка Елецкого района на 399-м километре федеральной трассы «Дон» 54-летний водитель «Мерседеса» с госномерами Ярославля допустил столкновение с московским мотоциклом «Хонда». В результате ДТП 29-летний мотоциклист скончался в травматологическом отделении Городской больницы №1 города Ельца, а его 28-летняя пассажирка госпитализирована в ту же больницу с ушибом грудной клетки.

Может чей нибудь знакомый

http://www.moto.ru/ubbthreads2/showthre ... o=0&fpart=
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр


Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21