ТЕБЕ!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: ТЕБЕ!

Сообщение Laurus » 20 авг 2009, 15:26

4 женщины с палаткой писал(а):
Колян писал(а):Как всё сложнооо- Мне проще меня не ждут нихто :ymparty:


Это тебе так кажется L-)


+1
Laurus
 




Re: ТЕБЕ!

Сообщение Колян » 20 авг 2009, 15:35

Упс Простите я вспомнил где всегда ждут - Зорге-Байкленд-Мото рэ-итд.
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: ТЕБЕ!

Сообщение Serg68 » 21 авг 2009, 09:16

Колян писал(а):Упс Простите я вспомнил где всегда ждут - Зорге-Байкленд-Мото рэ-итд.

Ты так Коля не шути больше, пожалуйста :D :D :D
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей

Re: ТЕБЕ!

Сообщение Клинская » 21 авг 2009, 13:44

Ребят, глум на самом деле неумный. Это не крик души, и даже не излишний драматизм. Это наша реальность, в которой мы живем... особенно в последнее время. И вы никогда не поймете, как это вечером - ждать, а вернется он сегодня домой или нет...

и не будьте столь категоричны, и не зарекайтесь - так ли уж вас никто не ждет...
Клинская
 

Re: ТЕБЕ!

Сообщение Serg68 » 21 авг 2009, 14:46

4 женщины с палаткой писал(а):Ой, мужики... Никогда вы не поймете, что мы чувствуем на самом деле... Описать это сложно, но Василиса права на 100%! Берегите себя. Ведь мы же вас любим и ждем. :ympray:

Галя посмотри в эти глаза, разве они могут врать @-) @-) @-)
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей

Re: ТЕБЕ!

Сообщение Thegodfather » 21 авг 2009, 20:33

puhtun писал(а): Девушка, которая написала, это видимо хотела до нас (мотоциклистов) донести то, что мы и сами понимаем но ни чего сделать со своим увлечением, хобби, или стилем жизни сделать не можем. Мы как (наркоманы) в хорошем смысле слова влюблены в мотоциклы единственное, что мы можем постараться сделать, это максимально быть внимательными на дорогах. Стараться предвидеть, не рисковать, придерживаться определенных правил каждый для себя пример (в городе не гонять) и тогда думаю, все будет хорошо, и все будут довольны и счастливы каждый по-своему.

Написала это жена мотоциклиста и мать СЕМИ летнего пацана нач. мотоциклиста ( квадрик 50) B-)
Вот б... и подумайте парни КТО ВАС С..... ЖДЕТ!!! Или сироты круглые присутствуют из ранее отписавшихся? B-)
Thegodfather
 

Re: ТЕБЕ!

Сообщение sansan » 21 авг 2009, 21:16

Парни кончайте сабочиться. :( Каждый подумал и оставил при себе,у каждого своя дорога. :|
Аватар пользователя
sansan
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 365
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 03. WR-250F 07
Имя: Сан Саныч

Re: ТЕБЕ!

Сообщение TIMON » 21 авг 2009, 21:19

sansan писал(а):Парни кончайте сабочиться. :( Каждый подумал и оставил при себе,у каждого своя дорога. :|


+1 я полностью поддерживаю,хватит!
TIMON
 

Re: ТЕБЕ!

Сообщение vantes » 21 авг 2009, 22:27

ку! кого должен любить черт?? http://www.youtube.com/watch?v=dFxTyN_Rcuk
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: ТЕБЕ!

Сообщение Глебыч » 24 авг 2009, 09:47

Постсезонная сентиментальность.. а весной будет: "Эгегей бля! Выкатился! Открутил 300, чуть не упал на песке!" и т.д. Помрём все, причём многие здешние обитатели сделают это на дороге, и нехер терь писать всякую слезливую хрень. Сел на мот - подготовь завещание.
Глебыч
 

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18