ТЕБЕ!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: ТЕБЕ!

Сообщение Колян » 25 авг 2009, 21:36

ТРИ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА БАЙКЕРА.
1. Катать только женщин!

2. Села - Дала!

3. Уронил - женился!
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)




Re: ТЕБЕ!

Сообщение coca-lola » 29 авг 2009, 14:47

Колян ну ты жжешь...
Помните что с вами всегда рядом любимые и близкие, не делайте так, чтоб им потом было больно, не рискуйте лишней раз. Без вас им будет очень тяжело.
Берегите себя и близких, если они вам дороги.
ЛЕШКА ТЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В МОЕМ СЕРДЦЕ!
Аватар пользователя
coca-lola
Участник
 
Сообщений: 60
Откуда: Мочква
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Ольга

Re: ТЕБЕ!

Сообщение nikita33 » 30 авг 2009, 15:14

нда...не думала я, что тема вызовет такой рыночно-бабский базар!!! смешно!!!!! каждый писькой мерится полез, а мне все пох и нах!!!! МОЛОДЦЫ!!!! пишите завещания, пытайтесь попасть в дорожный патруль( ну хоть за какой-то реальный маневр)! УДАЧИ! А мы???? МЫ, да никто для вас, способ самовыражения и избавления от тучи комплексов надо искать в другом. А расфигачится от шестерку хача-это удел каждого, да, каждого, потому что смысл полета или тупой езды никто не видит и не знает.Доказать свою крутость в обмен за горе родных-----удел ли чемпионов???? Кто прав и виноват рассудит БОГ!. А всем ВАМ, именно ВАМ было адресованн данный пост---взрослейте уже!

P/S/ Клинский! Я поражена твоей мудростью! Снимаю шляпу и падаю на колено. РЕСПЕКТ!
Учитись школята.
nikita33
 

Re: ТЕБЕ!

Сообщение GAL'VANIKA » 30 авг 2009, 15:35

[quote="nikita33"]нда...не думала я, что тема вызовет такой рыночно-бабский базар!!! смешно!!!!! каждый писькой мерится полез, а мне все пох и нах!!!! МОЛОДЦЫ!!!! пишите завещания, пытайтесь попасть в дорожный патруль( ну хоть за какой-то реальный маневр)! УДАЧИ! А мы???? МЫ, да никто для вас, способ самовыражения и избавления от тучи комплексов надо искать в другом. А расфигачится от шестерку хача-это удел каждого, да, каждого, потому что смысл полета или тупой езды никто не видит и не знает.Доказать свою крутость в обмен за горе родных-----удел ли чемпионов???? Кто прав и виноват рассудит БОГ!. А всем ВАМ, именно ВАМ было адресованн данный пост---взрослейте уже!

+1 :ymapplause:
Не будите во мне суку - она и так, бедная, не высыпается! ©
Аватар пользователя
GAL'VANIKA
Участник
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Хвост от Dreambird
Имя: Галина

Re: ТЕБЕ!

Сообщение Снеговик » 30 авг 2009, 21:47

2nikita33.
ну что Ты за ересь пишешь тут????
и вы,четыре палатки туда же..
смысл езды на мотоцикле не в тупой езде никуя.и не в желании убиться.
но,учитывая такое вот общее мнение далёких от мотоциклов людей,Я ,пока была жива Мама не говорил Ей о Своём возвращении в седло.
люди убиваются не только на мотоциклах-просто по пьяни, в авто,а в авиакатастрофах шансов вообще никаких.
спор ни о чём.у кого есть голова,а у кого и нет.
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: ТЕБЕ!

Сообщение TETSUJIN » 30 авг 2009, 22:03

м-да ... а что ж тогда не запретять мотики? заодно и парашют, горные лыжи, рафтинг, скалолазание ... да и до фига чего ещё.

а что до того, что "на дорогах сейчас война" ... да какая война то?! вы войну то видели живьём?! это не катиться на чистеньком японском мотике по улицам города-государства нифига, снося зеркала сонным машинистам ...
война - это кровь, гавно, огонь, гной, трупы, страх дикий, смерть. вот что такое война.
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: ТЕБЕ!

Сообщение ДокторХХ » 30 авг 2009, 22:22

TETSUJIN писал(а):...война - это кровь, гавно, огонь, гной, трупы, страх дикий, смерть. вот что такое война.
Вспомнилась практика в 4 городской больнице, нашу группу из 7 ми человек тогда в гнойную хирургию закинули. Первые дни - все брезговали, всех подташнивало, девчонки - сознание теряли, а потом, через две недели - в ночную смену с практикантками оставались, бухали в палатах с пациентами, больничную жрачку ели с удовольствием, остатки ампутированных конечностей обрабатывали, уколы всякие.., операции...рабочие романы.. :ymdaydream:
P.S. а по теме - так помним всегда, и ездим аккуратно и все такое, только вот от СПИДА в нашей стране - больше людей мрет, однако от этого супружеских измен менее не становится, контрацепция - понимаешь... Она - как и экип в совокупности с работающим мозгом - 100% гарантии не дает... Так что, крик души этот, модераторам бы закрыть замочком, а то мы все тут зафлудим ;)
ДокторХХ
 

Re: ТЕБЕ!

Сообщение GAL'VANIKA » 31 авг 2009, 11:25

Напоминает разговор слепого с глухим! Каждый понял пост Василисы по-своему, может что-то вынес для себя, может просто посмеялся...
Никто ни за что не агитирует и ни к чему не призывает! Это рассказ о чувствах человека, который любит и ждет, и от вида транспорта это абсолютно не зависит - будь то мотоцикл, машина или самокат!
Все взрослые люди и сделают выводы для себя сами. Или не сделают.
Не будите во мне суку - она и так, бедная, не высыпается! ©
Аватар пользователя
GAL'VANIKA
Участник
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Хвост от Dreambird
Имя: Галина

Re: ТЕБЕ!

Сообщение Колян » 01 сен 2009, 13:23

А не хотите ли вы попросить Сергея закрыть эту тему или удалить частично пока не начали плеваться или вежливо посылать др др на Йух. Нам ж ежё встречацо. x_x Я ж ни кого надеюсь не обидел тем что села-дала и уронил-женился :ymparty:
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: ТЕБЕ!

Сообщение Egres » 01 сен 2009, 15:05

Тебе не приходило в голову что можно просто НЕ ПИСАТЬ больше в этой теме?
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16